Муж за деньги (перевод с английского). Часть 2

Муж за деньги (перевод с английского). Часть 2

Следующие девять месяцев жизнь превратилась в рутину. Два, а иногда и три раза в неделю мы с Салли хорошо проводили вместе время. Глория приходила ко мне в комнату два или три раза в неделю, чтобы я полизал ее потраханную, наполненную спермой киску. Джумал был, как обычно, неприятным, и были времена, когда мне хотелось сбить с его лица эту глупую усмешку или пнуть по жопе. Я просто не мог понять, что такое видела Глория в этом засранце. Но как бы сильно я ни хотел обидеть сукиного сына, я не стал этого делать. Я просто вспоминал свою ночь «психического здоровья» с Глорией и позволял всему идти своим чередом.

Из-за положения Глории и ее участия в общественной и благотворительной деятельности нам приходилось присутствовать на гражданских мероприятиях или благотворительных обедах, где я на публике играл роль любящего и обожающего мужа, когда внезапно начал замечать некоторые вещи. Оказалось там были люди, пристально наблюдающие за нами. Я начал подумывать, что паранойя Глории не обязательно не имеет оснований. Примерно в то же время со мной произошло еще кое-что. Я играл роль любящего мужа, но Глория не играла роль обожающей жены, по крайней мере, не в той степени, в которой я думал, что она должна была это делать.

Однажды вечером на мероприятии для девочек-скаутов я заметил мужчину, внимательно наблюдающего за нами, и вспомнил, как он делал то же самое на нескольких других мероприятиях. Глория встала, чтобы выйти в туалет, а на обратном пути я перехватил ее, и заключив в объятия, прошептал:

— Не сопротивляйся, просто продолжай, — и я поцеловал ее. Я сделал это настолько страстно, насколько мог, а когда прервал поцелуй, прошептал:

— Посмотри поверх моего плеча, одновременно проведи рукой по моей спине и сожми мою задницу. Ты узнаешь человека, сидящего за третьим столом?

Она сделала, как я просил, а затем сказала:

— Да, это Брайан Мозер.

— Кто он?

— Он возглавляет Фонд Клейтона, а что?

— Прижмись ко мне и веди себя так, будто ты трешься о мой член.

Она сделала это и почувствовала мою эрекцию. Она странно посмотрела на меня и спросила:

— Это сделала я?

— Ты делаешь это уже много лет, леди, но дело не в этом. Повернись и иди на улицу со мной, держась за руки, и я объясню.

Оказавшись на улице, я рассказал ей о лысом парне и о том, как он наблюдал за нами.

— И то, что он видит, — это пылкого мужа довольно незаинтересованной жены. Если мы собираемся разыграть эту фарс, тебе придется оказать мне некоторую помощь. Тебе придется начать вести себя как любящая и обожающая жена, когда мы на публике, по крайней мере, пока у нас не пройдет год или два со свадьбы и медового месяца.

Я расстегнул молнию и достал член.

— Что ты делаешь?

Я погладил свой член несколько раз, пока она смотрела, и сказал:

— Я играю свою роль, Глория. — Я засунул член обратно в штаны, чтобы видна была частичная эрекция, и оставил ширинку расстегнутой. — Я собираюсь вернуться вместе с тобой с расстегнутой ширинкой, и хочу, чтобы ты, проходя через дверь, поправляла лямку бюстгальтера. Попытайся сделать вид, будто ты сейчас ускользнула, чтобы накоротке пообщаться со своим муженьком. Я почти могу гарантировать, что лысый будет пристально смотреть на дверь, когда мы вернемся.

Он и впрямь смотрел, а я посмотрел на Глорию и увидел, что она это заметила, и это заставило ее покраснеть, что было приятно. Тем вечером по дороге домой Глория спросила:

— Все еще думаешь, что я помешана на заговорах?

— Я не знаю, Глори, это могло быть и совпадением.

Она бросила на меня забавный взгляд.

— Почему ты меня так назвал?

— Как?

— Глори. Ты назвал меня Глори.

— Просто пытаюсь привыкнуть.

— Зачем?

— Потому что мы безумно влюблены и должны называть друг друга любовными именами. После сегодняшнего вечера мне придется вести себя на публике более ласково. Чаще прикасаться к тебе, смотреть на тебя с любовью и делать так, чтобы людей вокруг нас тошнило от всего этого любовного дерьма. Почему-то «сладкие губки», «пупсик» и «горячая штучка», тебе, похоже, не идут, в то время как Глори вполне подходит.

Некоторое время она молчала, а затем сказала:

— Что ты имел в виду, когда сказал, что я занимаюсь этим годами?

— О чем ты говоришь?

— Твоя эрекция, когда ты остановил меня, возвращающуюся из туалета.

— Ах, это.

— Да, это. Что ты имел в виду?

— Просто я, как и любой другой парень, который работает в Стернс, питал к тебе страсть.

— Питал, не питаешь?

— Будь серьезной, Глория. Ты это почувствовала и знаешь ответ.

Остальная часть пути домой прошла в тишине.

Когда мы вернулись домой, нас уже ждал Джумал. Они с Глорией направились к барной стойке в столовой, а я направился в свою комнату. Я как раз скользнул под одеяло, когда в комнату вошли Джумал и Глория.

— Отодвинься, Джек, и освободи место для меня и своей жены. Она хочет, чтобы ее влагалище вылизали, а я хочу посмотреть, как ты это делаешь, ну, ты правила знаешь.

Что ж, это было в сценарии, как я уже описывал Глории, поэтому я подвинулся и освободил для них место. Затем я потянулся к тумбочке и взял книгу, которую читал, подложил под спину подушку и сделал вид, что игнорирую их, читая. Я изо всех сил старался скрыть эрекцию, вызванную видом обнаженного тела Глории и ее стонами. Когда Джумал закончил и вышел из нее, он усмехнулся и сказал:

— Теперь все твое, муженек. — Я перевернулся, чтобы скрыть свой твердый член, и начал свою работу, вылизывая киску Глории. В ту ночь боги были на моей стороне, и в то время когда я вгрызался в пирожок со спермой Глории, она получила два громких оргазма — громче, чем тот оргазм, что она испытала, когда ее трахнул Джумал. Когда Глория оттолкнула меня: «Хватит, Джек, хватит», я перевернулся, взял свою книгу и притворился, что читаю, пока они вдвоем не ушли. Как только дверь за ними закрылась, я кончил со своей рукой.

Та ночь была первым и последним разом, когда Джумал трахнул Глорию на глазах у меня, а также это был первый и последний раз, когда он видел, как я лижу ее киску. Думаю, его эго оказалось слишком хрупким, чтобы он мог справиться с тем, что я доставил Глории большее количество более сильных оргазмов своим языком, чем он своим членом. Чего он не знал и чего я точно не собирался ему говорить, так это то, что такое случалось редко. Как я уже сказал, в ту ночь боги были на моей стороне.

***

Следующие шесть месяцев пролетели без особых изменений. Я говорю без особых, но небольшое изменение было. Глория стала чаще заходить по ночам в мою комнату. Число визитов увеличилось с двух или трех раз в неделю до пяти, а иногда и шести раз, а сами посещения были немного другими. Если раньше Глория входила в комнату, а затем будила меня, играя с моим членом, пока я не проснусь, после чего сразу садилась мне на лицо, теперь она дрочила меня, пока я не просыпался, а затем продолжала еще некоторое время дрочить, прежде чем перейти к вылизыванию. Затем наступила ночь, когда она продолжала дрочить меня, пока я не кончил. Она вытерла руку о мою простыню и села мне на лицо. После той ночи она дрочила мне до разрядки пару раз в неделю. По дороге на работу ни тогда, ни на следующий день она ничего не говорила.

Салли Энн была ненасытной шлюхой, и доводила меня до истощения. Пару раз Глория спрашивала, не хочу ли я выбрать другую девушку из книги, а я отвечал, что нет. Я не был уверен, но у меня было ощущение, что она думает, будто я, возможно, чересчур много развлекаюсь с Салли. Я не мог не задаться вопросом, не завидует ли она слегка тому, что ее муж так хорошо проводит время с другой женщиной.

Казалось, наш фарс работал, и почти всем казалось, что мы счастливы в браке и являемся любящей парой. Я говорю «почти всем», потому что все еще видел, как Мозер пристально наблюдает за нами. У меня было плохое предчувствие насчет него, и чем чаще …