Муж за деньги (перевод с английского). Часть 2

Муж за деньги (перевод с английского). Часть 2

красивой и остроумной, и к концу нашего времени наедине друг с другом она полностью овладела мной: телом и душой.

Шесть дней — это все, что Глория смогла устроить, чтобы уехать с работы, поэтому наши сексуальные встречи должны были происходить после того, как мы вернемся домой. Чтобы держать Джумала в неведении относительно того, что мы делаем, даже думая, что это разрывает Глорию, мы трахались либо на ее, либо на моем рабочем столе, после того как все остальные уходили домой, и делали это каждый день, вплоть до дня, когда она сказала мне, что беременна.

Эта новость включила то действие, которое, как я знал заранее, заставит ее вечно меня ненавидеть. Я вспомнил, как она говорила мне, что к концу пяти лет я, возможно, возненавижу сам ее вид, но я и не подозревал, что все будет наоборот. То, что я сделал, я сделал для нее, но я не мог сказать ей об этом и о том, почему я это сделал, по крайней мере, тогда. В ночь после того как она сказала мне, что беременна, я перед уходом вошел в ее офис с бутылкой шампанского и двумя бокалами. Я открыл пробку, наполнил бокалы и протянул Глории один из них.

— За мать и за здорового ребенка.

Мы чокнулись бокалами, а затем сидели и потягивали шампанское, пока бутылка не опустела, а после я вызвал лимузин, и мы вышли из офиса. К тому времени, как я помог ей сесть в машину, подействовал Спешиал К, и Глория была почти в ауте.

— Вот, Глори, выпей это, тебе станет лучше, — и я помог ей выпить стакан воды с таблеткой экстази. Я сказал Маку, нашему шоферу, высадить нас у Хилтона в центре города, а затем быть свободным на остаток ночи. Я поднял Глорию на лифте на седьмой этаж, а когда постучал в дверь, ее открыл высокий красивый темнокожий мужчина. Мы с Дейвом были в одном братстве в колледже, и я договорился с ним об оказании мне этой особой услуги.

Следующие пять часов я ходил, фотографируя на цифровую камеру и снимая видео, в то время как Дэйв и пятеро его друзей трахали мою жену до чертиков. Они использовали ее так, как шесть мужчин могли использовать женщину, и я получил более дюжины ее фотографий с тремя мужчинами одновременно. К концу второго часа Глория просила и умоляла мужчин трахнуть ее, а сама сосала члены сразу же, как только они опадали, чтобы вернуть их обратно. По прошествии пяти часов единственным мужчиной в комнате, у которого все еще оставался твердый член, был я. Никто из остальных шести не мог поднять его снова, сколько бы Глория их не просила и не умоляла, а также не работала руками и ртом, чтобы это произошло.

Уходя, Дэйв сказал:

— Надеюсь, у тебя все получится, приятель. Я знаю, что ты сказал мне, почему это, и знаю, что ты ожидаешь, что это будет только один раз, но если у леди возникнет к этому вкус, не забудь меня..

Глория плакала и скулила, когда шестеро мужчин ушли, она подползла ко мне по полу и попыталась расстегнуть мою молнию, но я отвел ее руки. Мне было почти невозможно сделать это, так я хотел заняться любовью — не трахаться, а заниматься любовью — с Глорией самым ужасным образом, но не мог. Я просто не мог этого сделать, потому что, как бы глупо это ни звучало, это было бы неправильно. Я затащил Глорию на кровать, лег, прижал ее к себе и крепко удерживал, пока она не заснула.

Я проснулся от боли. Едва проснувшись, я увидел, как Глория взмахивает надо мной настольной лампой, и судя по тому, как я себя чувствовал, она уже приложилась ею несколько раз. Я откатился от нее и встал с кровати, а когда она последовала за мной и снова размахнулась, я схватил ее за руки и выбил из них настольную лампу. Я не стал спрашивать, почему она это делает, потому что уже знал и понимал, что с ее точки зрения я это заслужил. Пока я удерживал ее, она пиналась и кричала на меня, одно ее колено задело мою мошонку, и я упал обратно на кровать. Я обеими руками прикрывал драгоценности, вздрагивая от боли, когда она подошла к сумочке и что-то достала. Она вернулась, забралась на кровать и села на меня.

— Ты, прогнивший гребаный ублюдок. Это из-за тебя, ты, жалкий членосос, так что тебе лучше высосать все это, — а затем она развернулась в позицию 69, схватила мой член, и я почувствовал что-то холодное на нем. Она села мне на лицо и засунула свою наполненную спермой киску прямо мне в рот.

— Тебе лучше выпить из меня все до последней капли, ублюдок, или я отпилю твой член, — и я еще раз почувствовал на своем члене холодную сталь.

Я боролся с тошнотой, вызванной ударом по яйцам, и начал вылизывать пизду Глории, как будто моя жизнь зависела от того, буду ли я делать то, что она хочет, и конечно, так и произошло. Мне так хотелось спасти свой член, что я даже не знаю, когда это случилось, что ее руки отпустили мой член, а она начала плакать и испытывать оргазмы, но, в конце концов, я осознал, что похоже, я — вне опасности. К тому времени чувство вины, которое я испытывал за то, что сделал с ней, взяло верх, и я считал, что каждая капля спермы, высосанная из Глории, будет частью моего наказания. Я оставался на ее киске, пока она опять не упала на кровать, измученная силой своих оргазмов.

Я быстро встал с кровати, оделся, вышел из номера, спустился в вестибюль и поймал такси. Я попросил его перевезти меня через город в другой отель, где зарегистрировался на двухдневное пребывание, а затем пошел в номер и заснул. Была суббота, поэтому у меня было два дня до того, как мне придется выйти на работу и встретиться с Глорией. Два дня, чтобы спланировать, что ей сказать так, чтобы не сказать ничего по существу. Я не мог сказать ей, зачем это сделал; в любом случае я просто не смог бы убедить ее в правдивости, в том, что сделал это ради нее, не рассказав при этом, почему это так. Ей просто нельзя об этом знать, по крайней мере, пока.

Мне не пришлось поговорить с Глорией в понедельник. Она не пришла на работу и не просила поговорить со мной, когда звонила. Я подумал, что для меня лучше всего остаться в номере отеля еще на пару дней и ночей после работы. Я вернулся и продлил регистрацию еще на два дня. На следующее утро Глория позвонила мне в свой офис.

— Где ты был?

— Живу в отеле.

— Так не пойдет. Судебное дело приближается, и сейчас, как никогда раньше, мы должны быть на виду. Я содрогаюсь при мысли о том, как оппозиция отнесется к твоему пребыванию в отеле, если узнает об этом. Я испытываю ненависть при виде тебя, но мне требуется, чтобы ты был рядом со мной. Мы постараемся вести себя как любящая пара, каковой должны быть. Когда мы одни, просто держись от меня подальше, чтобы я тебя даже не видела.

***

В таких обстоятельствах я не чувствовал себя комфортно, находясь в доме. За исключением того, что я приходил домой на обед и позволял Салли Энн потрахать себя, я старался держаться подальше от дома, насколько мог. Я занялся делами, которые требовали от меня быть вдали от него. Я вступил в клубы, занялся боулингом и записался в соревнования по боулингу в трех лигах. Меня не было так часто, что Глория зазывала меня в свой кабинет и отчитывала:

— Ты не выполняешь свою часть сделки, Джек. Мне нужно, чтобы тебя видели со мной на публике. Мне не кажется правильным появляться на благотворительном ужине в одиночестве, потому что ты где-то в боулинге или где-то еще по схожему поводу.

— В нашей сделке ничего не говорилось о том, что у меня не будет жизни до нашего развода, Глория.

— Дело не в этом, Джек. Ты нужен мне, чтобы не возникало никаких сомнений.

— Когда мы находимся на публике, я — любящий и внимательный, а твой набухший живот свидетельствует о том, что мы — любящая пара.

Она с минуту смотрела на меня, а затем спросила:

— Что пошло не так, Джек? Что настроило тебя против меня? Что заставило тебя сделать то гнусное дело, которое ты сотворил со мной?

— Скоро узнаешь, Глория. Тебе это не понравится, но ты узнаешь.

***

Я ожидал этого, поэтому шок на лице Глории, когда Джумал встал на место свидетеля и дал показания о плане Глории, меня …