Майские праздники на Истре. День первый

Майские праздники на Истре. День первый

В туалетной комнате, отмываясь от остро пахнущего семени, перебирая в воспоминаниях последние события она не могла сдержать горьких слез. Вдобавок ко всему внизу тягостно ноет раздолбанная пизденка.

Неужто ЭТО могло произойти с НЕЙ?! Всю свою жизнь Ольга готовилась стать верной спутницей своего суженного. В ее кодексе поведения красной нитью проходило, что главные качества девушки — честь и порядочность. Измены — удел ничтожеств!

А как же теперь? Ведь когда ее избранник, с которым она готовилась сегодня впервые заняться любовью, находился в соседнем номере, ее цинично выебали. Дважды! (candyfoto.com) Сначала его бывшая подруга-бисексуалка, а потом вдобавок и самый отвратительный урод из его компании!

Душевные терзания заглушали воспоминания о сексуальных наслаждениях, которые она переживала полчаса назад, доставляемых ей нежными женскими ласками Ксении и мощным брутальным орудием Дениса.

Закончив, сопровождающие угрызения совести, поздние водные процедуры, Ольга дождалась, пока утихнут всхлипывания. Взглянув в зеркало, увидела в отражении печальную картину — раскрасневшиеся глаза, опухшие веки и нос. Умывшись холодной водой, подождав еще немного, оделась и на цыпочках вышла из туалета.

В недавно оставленном ею номере слышались шепот и пересмешки. Союзники-заговорщики, вероятно, обсуждали свой триумф.

В растрепанном состоянии, испытывая глубокий страх и отчаяние перед тем, что ее ожидает, она приоткрыла дверь в комнату. В номере горел свет. Саша, развалившись, лежал на двуспальной кровати в одних трусах и посапывал. Его скомканная одежда разбросана по постели. Облегченно вздохнув, девушка вошла внутрь. Собрала раскиданные вещи и аккуратно развесила на стуле джинсы и майку.

Что же делать дальше? Нервное напряжение не покидало ее.

«Так, если я буду дальше об этом думать, то сойду с ума! Надо постараться заснуть!» — и она погасила люстру. Не раздеваясь, легла с краешку на кровать, стараясь не разбудить спящего.

Девушка проклинала себя за то, что согласилась поехать сюда на праздники. Ужасно, но на базе придется провести еще 2 дня!

«Может завтра сказать, что мне нездоровится и уехать домой?» — посетившая мысль нажала на какой-то тумблер, и Ольга выключилась, погрузившись в небытие.