Майские праздники на Истре. День первый

Майские праздники на Истре. День первый

— Поехали на Истру на майские праздники? — предложил Александр, — ребята решили снять коттедж. Они там раньше были, говорят — клево. Речка, лес, баня и еще всякая всячина

— Я согласна, — глядя влюблено-восторженным взглядом, ответила Ольга.

Букетно-цветочный период их отношений в самом разгаре и они думают, что идеально во всем подходят друг другу, а значит «будут жить долго и счастливо».

Их знакомство, как это часто бывает, произошло спонтанно. Скоро месяц, как Александр налетел в коридоре 3-го корпуса на Ольгу. Она как раз выходила из аудитории, а он мчался на тренировку после встречи с руководителем дипломной работы. Удар был хоть и не силен, но внезапен. Девушка не удержалась на ногах, а парень не смог ее вовремя поддержать. Помогая студентке подняться, он обомлел от необычайной привлекательности незнакомки. Стоит ли говорить, что торопыга приложил максимум усилий для заглаживания вины, и, конечно же, тренировка была пропущена. Однако, вне зависимости от его стараний, Ольге пришлось целую неделю маскировать тоналкой милый синячок под глазом.

Итак, представим наших героев.

Она — студентка 2-го курса. Шатенка, крашенная в темно-кофейный, почти черный цвет, со светло-каре-зелеными глазами. Параметры 171—95—63—93, вес 53. Упругая грудь хорошего 4-го размера и аппетитная попка обеспечивают фигуре потрясающую женственность. Уверенная походка, дополняя этот гремучий коктейль гиперсексуальности, невольно провоцирует регулярные присвистывания и одобрительные возгласы за спиной, которым она за последние 3 года давно успела привыкнуть. Родители воспитали ее в лучших традициях консерватизма, но сие не помешало ей лишиться девственности прошлым летом. Конечно, по нынешним временам, не так уж и рано, тем более, что прежний ухажер — Виталик — вился вокруг нее с 15 лет. Все шло к свадьбе, но Долго запрягал, да быстро поехал! Через неделю после их первой ночи в поведении Виталика начали сквозить нотки пренебрежения. А после того, как оплошавшая подруга проговорилась о циркулирующем в компании слухе про спор на нее, Ольга тут же пресекла связь. Конечно, были слезы, душевные терзания, но цветок невинности, увы, уже сорван и с этим надо жить дальше. Больше, чем полгода Ольга ни с кем не знакомилась, пока не произошло известное столкновение с Александром.

Он — пятикурсник. Высокий 182 см, статный шатен с серо-голубыми очами. Капитан футбольной команды университета, готовившийся вскоре получить заветные красные корочки. Последний год он встречался с Ксенией — девушкой из соседнего дома, но месяц назад стал инициатором разрыва, узнав о том, что его ненаглядная интересуется еще и девочками.

Не смотря на быстро вспыхнувшие между ними чувства, интимной близости между нашими героями не случилось. Молодой человек с пониманием относился к мировоззрению возлюбленной и считал — всему свое время.

Вот и настало 8 мая. К концу дня компания из 12 человек (7 хлопцев и 5 девах) на трех машинах оккупировала один из коттеджей в «Алексино-Истра». Среди шумной стайки закадычных друзей оказалась и бывшая Александра.

До этой поездки Ольга успела несколько раз пообщаться со всеми ними. В принципе, товарищи Александра, в основной массе, хорошие прикольные парни, дружившие со школы. Но среди сплоченной когорты затесалась и одна «паршивая овца». Ольге стойко не нравится один из приятелей Александра — Денис.

Да и Ксюша — бывшая пассия, вызывала у нее отнюдь не нежные эмоции, а, вполне объяснимые, враждебные настроения.

Для Ольги было за гранью разума то, что нормальная девушка может заниматься сексом с другой. Мысли об этом порождали у нее жутчайшее отвращение. Симбиоз отторжения подобных интимных наклонностей и ревность к прежним притязаниям на Александра обуславливали предельную критичность ее оценки.

Когда на небе появились звезды, наша бригада уже накрыла стол в беседке, расположенной в десятке метров от домика. Свежеприготовленный шашлык, зелень и две бутылки красного вина составляли праздничное убранство стола. Для желающих нагрузиться посерьезнее в центре возвышался пузатенький XO. Запах разносился просто обалденный и громкие нетерпеливо-подгоняющие крики стимулировали заливающих угли скорее присоединиться ко всем.

— За Победу! — наконец прозвучал первый праздничный тост, и дружное «Ура!» заглушило глухой стук одноразовых стаканчиков.

Застолье началось весело. Вспоминали, как в том году они проскочили нужный съезд с трассы и чуть ли не штурмом пытались проникнуть на другую базу. Как их там почти повязали, но в итоге все чудесным образом уладилось.

Ольга заливисто смеялась над забавной историей и как бы случайно касалась Александра то рукой, то плечом. Ей нравилось чувствовать его сильное натренированное тело, вдыхать его будоражащий аромат. Теперь она готова к тому, чтобы целиком принадлежать ЕМУ. И это вероятно произойдет прямо сегодня ночью.

В какой-то момент к ней подсела Ксения. Ольга напряглась. Слишком близко давняя фаворитка находится от него, тем самым создавая угрозу ее интересам. Правила приличия и необходимость защитить свое от чужих посягательств боролись в ней.

Попытки Ксении установить контакт с Ольгой поначалу наталкивались на обрывистые односложные ответы.

— Смотри, по тебе паук ползет, — бесцветным тоном сообщила Ксения. Совершенно будничная фраза сопровождалась молниеносным снятием живности с волос.

Ольга завизжала. Она с детства панически боялась всякой ползучей гадости.

— Да не дрожи ты, — бывшая засмеялась и отшвырнула восьминогого подальше, — все! Он больше на тебя не залезет!

Вмиг Ольга прониклась признательностью к спасительнице. Душевная напряженность резко пошла на спад.

Беседа девушек стала более открытой и бессодержательной. Треп ни о чем, но забавно. «Наверное, она нормальная девчонка» — подумала Ольга: «Может, это все предубеждения про бывших?»

— Ну, как тебе компашка? Нормальные ребята, да? — забрасывала вопросами Ксения.

— Ну, вообще да. Почти все норм.