Майские праздники на Истре. День первый

Майские праздники на Истре. День первый

Она мимолетно касается закрытого кожной складкой сплетенного комка нервных окончаний. Прикосновение так желанно для той, что пронизана свербежом! Ловкие шалуны шныряют дальше вниз и внезапно проникают внутрь теплой пещерки, а ладошка прижимается к горящему клитору.

Ольге кажется, что ноги почему-то раскрываются еще откровеннее, а таз будто делает незаметные покачивания навстречу пальцам.

— Вот молодец! Кремик то уже действует? Скоро еще интереснее будет! Полежи чуток. Я быстро.

Дурно. Ее словно вращают по кругу.

— Ну как ты здесь? Голова кружится? Ничего, минут через 15 пройдет. Доза не очень большая!

Покровы спали! Тайна стала явью — когда Ксюша наливала в номере вино, то незаметно опустила в бокал маленькую таблетку, которая, испуская пузырики, моментально растворилась.

— Дай-ка я посмотрю на тебя! — в голосе слышны повелительные нотки.

Авторитетные движения окончательно освобождают от халата прекрасное юное создание, оставляя ее полностью оголенной.

— Ну, вполне! — со знанием дела подитоживает распутница, полапав массивные достоинства.

Ольга чувствует, как волнительны для нее эти бесцеремонные ласки. Хищница почуяла это и начала грациозно сбрасывать с себя одежду. Лежащая на кровати беспомощная статистка глядит на нее широко раскрытыми глазами. Движения обнажающейся фантастически пластичны, что свидетельствует либо о незаурядном природном даре или же здесь не обошлось без занятий pole dance. Через пару минут обе участница действа ноги, точно собравшиеся искупаться нимфы.

Натренированное тело Ксении исключительно! Небольшая упругая грудь, ровные сильные руки, плоский живот, подтянутая попка и красивые стройные ноги с ярко-красным педикюром. Остается добавить, что длинные черные волосы изящно сплетены в тугую косу.

Нижняя часть Ольги начала возвращение к жизни. В тот же миг, жуткое пламя охватило влагалище нашей барышни. Ей хотелось буквально вырвать гениталии, лишь бы унять грызущее ее возбуждение. Таз в тщетных попытках обуздать раздражение начинал совершать какие-то хаотические движения.

— Ага, началось! Сейчас я тебе помогу, — от взгляда охотницы не укрылись содрогания лани.

В ее ладони, словно ниоткуда, появляется гладкий блестящий продолговатый предмет. Скромняга никогда вживую такого не видела, однако сразу догадалась, что перед ней вибратор.

— Ну, что, подруга, развлечемся?

— Нееееет! — но возглас больше похож на хрип. Даже в ужасном сне Ольга не могла себе представить, что ее святилища коснется тошнотворный суррогат.

— Не переживай, тебе понравится!

Опустившись на кровать в ногах пожираемой ужасом девушки, Ксюша деловито подправила их перед собой так, чтобы было удобно. Конечности все еще не слушались хозяйку и следовали приказам со стороны.

Раздвинув лепестки половых губ опытная бисексуалка наблюдала за состоянием нетронутой лесбийскими играми вагины.

— Ну вот, ты мокренькая, — благодушно задекларировала она. Такая реакция организма была удивительным открытием для Ольги.

Медленно вводя игрушку в промежность жеманницы, Ксения начала массировать пальцами ее клитор. Осязаемые трения приятны.

Ксения включила вибратор и скоро наслаждения дебютантки перешли в блаженство. Она млела от распирающего восторга. Мелкая дрожь аппарата передалась на мышцы паха и отозвалась эмоциями выворачивающими ее наизнанку. А когда в какой-то момент прибор оказался выведенным из пизды, то никаких сомнений не осталось — ей хочется вновь ощущать его внутри!

Тут на телефон пришла СМСка. Оставив подопечную, доминантка поднялась и, подойдя к валяющимся на полу джинсам, просмотрела сообщение.

— Мммм! — загадочно протянула она и быстро набрала что-то в ответ.

— Скучаешь без меня? — прищурившись, спросила она.