Это моя жена?

Это моя жена?

Было уже поздно вечером в понедельник, когда я сидел на толчке, со штанами на лодыжках, и слушал, как надо мной смеются. Они думали, что все это было забавно, особенно то, что я понятия не имел ни о чем. Как мог парень не знать, что его жена изменяет ему и делает это прямо у него под носом? Коллин Уилсон, говоривший, что он трахал мою жену, рассказывал своему другу Бену Крамеру, как на прошлой неделе он соблазнил ее на вечеринке. Это была та вечеринка, во время которой меня вызвали, чтобы расследовать взлом местной художественной галереи. Меня не было всего около двух часов, но я вернулся до того, как вечер закончился. Я нашел свою жену за столом с тремя другими людьми, одним из которых был Коллин Уилсон. Другой парой, сидящей там, были его босс и его жена.

***

Меня зовут Брайан Секстон, и я являюсь следователем по страхованию во всемирно известной страховой компании, занимающейся исключительно клиентами страхующими дорогую собственность. Вы, вероятно, не знаете ее имени, так как мы обслуживали очень эксклюзивную клиентуру. Я попал в нее прямо из колледжа, и был с ними уже более пятнадцати лет. Мне тридцать семь лет, и я в расцвете сил. Моя работа состоит в том, чтобы расследовать обстоятельства инцидентов, когда может быть выставлен большой иск возмещения. По большей части это рутина, но иногда все становится довольно захватывающим. Я расследую в основном кражи и грабежи, но иногда и автокатастрофы, если задействованы более одного или двух наших автомобилей. Я очень хорош в этом, и у меня есть репутация в моей отрасли. Меня часто сдают в аренду другим компаниям, но по высокой цене. Мне часто приходится уезжать, но никогда надолго, и если требовуется длительное расследование, у меня есть люди, чтобы остаться на месте и сделать работу.

Я женат на Элисон четырнадцать лет, и у нас двое замечательных детей: Регина — десять и Кристина — восемь. Элисон на год старше меня и работает в той же компании секретарем Билла Куинна, президента компании. Мы с ней познакомились и поженились до того, как она поступила на работу в компанию, просто когда она потеряла работу, я захотел, чтобы она попыталась работать в моей компании. Мы должны были получить разрешение от отдела кадров, потому что это противоречило политике компании с точки зрении семейственности, но так как я был ценным сотрудником, ее согласились нанять. К счастью, Билл Куинн искал нового секретаря, а у Элисон был стаж более пяти лет в качестве личного помощника в корпорации-гиганте. Он взял у нее интервью и она ему сразу же понравилась. Ее приняли в качестве его личного секретаря.

Два человека, о которых я упоминал ранее, Коллин Уилсон и Бен Крамер, были специалистами по страхованию, писавшими политики для крупных компаний или частных лиц с очень дорогими активами. Для меня они были лишь знакомыми, а не друзьями. Оба работали на Джерри Скогинса, хорошего парня, который был моим хорошим другом. Я отчитывался непосредственно перед Биллом Куинном и большую часть времени работал самостоятельно, но иногда получал интересные задания от Джерри.

Разговор, который я услышал, состоялся через неделю после вечеринки. Я зашел в туалет, чтобы расслабиться, и некоторое время сидел там, тужась и потея. День назад я съел на обед несколько гребешков, и думаю, что они, возможно, были немного несвежими. Пока я проклинал судьбу, вошли Коллин и Бен. Они, казалось, не обратили внимания на закрытую дверь кабинки и начали говорить о вечеринке. Именно тогда Коллин начал хвастаться Бену своим последним завоеванием. Я слушал историю с нарастающей болью в моем кишечнике, которая не имела никакого отношения к судорогам и поту от плохой рыбы.

— Как ты попал в ее штаны? Я не думал, что она такая женщина? Давай, скажи, так как меня там не было.

— Мы протанцевали пару танцев, и она была довольно дружелюбна, но там был Брайан, и она просто улыбнулась, когда я предложил ей пойти в мой офис. Она сказала, что Брайан не будет слишком рад, если она это сделает.

— Так что же тогда? Что ты сделал?

— Ну, я уговорил ее выпить со мной в баре, пока Брайан танцевал с Джуди, его секретарем. Я попросил бармена сделать мне двойную порцию, а потом поменял наши напитки, пока она с кем-то разговаривала. Это была легкая часть. Я просто хотел немного подпоить ее, чтобы полапать ее на танцполе. Знаешь, бери то, что можешь получить.

— Да, но Брайан все еще был там, так что ты на самом деле мог сделать? Эй, подожди минутку. Уж не организовал ли ты его уход?

— Черт возьми, нет. Это была просто глупая удача. Мы танцевали быстрый танец, когда он подошел, чтобы сказать ей, что ему нужно на некоторое время уйти. Она хотела, чтобы он сначала отвез ее домой, но он велел ей остаться и веселиться, так как был уверена, что скоро сможет вернуться. Она не слишком была в этом заинтересована, но осталась. Она сидела со мной, Джерри и его женой.

— И что случилось дальше? Доберись, наконец, до хорошей части.

— Ну, Брайан ушел, а я заказал ей еще один напиток. Я заставил Джо оять сделать двойной, а она не заметила разницы. Мы станцевали пару медленных танцев, и к тому времени она была почти не в себе. Она висела на мне, в то время как я схватил ее за задницу, и пару раз она прижалась к моему члену и хихикнула. Я понял, что еще один или два напитка — и все. Я взял ее еще один, и она выпила его как профессионалка.

— Я прямо вижу, как это происходит.

— Ну да. Еще один двойной, и она почувствовала головокружение. Я предложил ей выйти на улицу подышать воздухом, и она охотно согласилась. Я отвел ее к своей машине, и мы сели на заднее сидение. Она была почти в улете, так что я скользнул рукой под юбкой и почувствовал ее киску. Она просто застонала, но не остановила меня. Я сунул в нее два пальца и начал трахать ее пальцами, и ей это понравилось. Она сжимала мою руку, как дикая женщина. Я больше не мог терпеть, поэтому стянул ее платье на голову, а затем стянул свои штаны, чтобы мог достать ее. Она лишь наблюдала за мной, ожидая, понимаешь? Когда она увидела мой член, то схватила его и потянула прямо в свой рот. Она сделала мне быстрый минет, и я почти кончил в ее рот, но это не то, что мне было нужно. Я толкнул ее назад и встал между ее ногами, в то время как она подняла ноги прямо в воздух. У меня был прямой путь к ее киске, и я взял ее. Она была такой мокрой, что я проскользнул прямо по рукоять и начал трахать ее, как в последний раз. Она плакала и кричала, словно взбесилась, и мне пришлось зажать ей рукой рот, чтобы успокоить. Я выбил из нее дерьмо, а она умоляла выдать все, что у меня было. Я дал это ей, и ей это понравилось. Я не мог держаться слишком долго и наконец взорвался, разгрузившись… Это было восхитительно. Когда я закончил, то заставил ее почистить меня своим ртом, и она это сделала.

— Я не могу поверить, что Элисон сделала это. Она никогда не казалась способной изменять своему мужу или поддаваться таким, как ты. Ты уверен, что это действительно произошло?

— Я не скармливаю тебе дерьмо. В следующую субботу у меня с ней свидание, когда она обычно идет делать прическу. Она сказала, что встретится со мной и чтобы я заказал комнату в мотеле. Я собираюсь трахать ее весь день, вот увидишь.

— Ну, я завидую тебе, чувак. Элисон — горячая задница. Мне всегда было интересно, что сделал Брайан такого, чтобы заслужить ее. Может, ты сможешь свести меня с ней, когда устанешь от нее.

— Может быть, посмотрим. А пока даже не думай об этом разговоре. Я не хочу, чтобы что-нибудь не срослось. Хорошо?

— Нет проблем.

Они оба вышли из туалета, в то время как я сидел там, пытаясь удержать желудок от вылезания через рот. Я не мог поверить в то, что только что услышал. Может ли это быть на самом деле? Я начал вспоминать тот вечер.

***

Было почти одиннадцать, когда я вернулся на вечеринку, и Элисон сидела с Коллином, Джули и Джерри Скогинсом. Элисон, похоже, не была пьяной, когда я сел, и разговаривала с Джули о детях. Коллин заговорил …