Молодая мамочка. Часть третья

Молодая мамочка. Часть третья

В-первых двух частях рассказывалось о том, как я познакомился с молодой мамочкой Аней 19 лет, которая каждый день гуляет в парке с грудным ребенком. Анюта стала моей любовницей. Она делает мне минет за кустами в двух шагах от людной дорожки и там же, ее трахнул в девственную попку.

А, подозрительное поведение жены заставляет подозревать (простите за каламбур) супругу в измене. Все улики против нее. Главный подозреваемый Семен, работающий трудовиком в школе, где я работаю физруком. Мне кажется, что Семен давно трахает мою Лену, а накануне оттрахал ее с товарищами.

Хочешь узнать подробности. Прочитай первые части. Договорились? Ну и ладушки

В коридоре послышались шаги. Открылась дверь кабинета, и на пороге появился Семен

Я плотоядно потер руки, одну ладонь о другую. Приговор вынесен, приговор обжалованию не подлежит. Осталась самая малость, привести приговор в исполнение.

— Сергей Николаевич, вот вы где. А я вас обыскалась уже, — радостно прокричала Евгения Витальевна, наш завуч. — Сергей Николаевич вы знаете, что сегодня судите спортивные соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья» в 22 школе?

— Евгения Витальевна, у меня серьезный разговор с Семеном С Семеном Григорьевичем. Вы можете нас оставить вдвоем? — твердо проговорил я.

— Нет. Все серьезные разговоры оставьте на потом. Я вас уже битый час по школе ищу, все ноги сбила, а сейчас у нас с вами уже нет времени. Нас уже ждет Андрей Константинович. Он нас подвезет на своей машине. Андрей Константинович едет домой и ему с нами по пути. Поспешим милейший. Пойдемте, пойдемте

Женщина подхватила меня за локоть, развернула и потащила на выход.

— Евгения Витальевна, я сегодня после второго урока домой, — прокричал нам в спину Семен.

— Это еще почему? — женщина остановилась, как вкопанная и резко повернулась кругом.

— У меня сегодня 3—4 уроком 11б, а 5—6 11а. А у них, военкомат. Комиссия, — пояснил Семен.

— Эх Семен Григорьевич, вам лишь бы не работать Ну раз так, то идите

До 22 школы мы домчались быстро. Андрей, наш военрук, был хорошим водителем.

— Серега, вот ты каждый день с дочкой гуляешь, а как окружающие реагируют на папу с коляской? — спросил по дороге Андрей.

— Откуда ты знаешь? Что я гуляю.

— Лена твоя сказала.

— Понятно. Нормально реагируют. Считают меня мамонтом. В смысле вымирающий вид

Соревнования отвлекли меня от дурных мыслей. С удовольствием смотрел на шуточные спортивные состязания. Все-таки, когда спортивные, дружные семьи — это здорово. С интересом смотрел, как молодые папы и мамы скакали в мешках, прыгали через козла, перетягивали канат

А, потом взглянул на часы, и дурные предчувствия вернули меня к действительности. По времени выходило, что кончился четвертый урок, а это значило, что Семен уже ушел домой. А вдруг он не ушел домой. То есть, конечно, ушел, но не к себе домой, а допустим, ко мне.

Достал мобильный и набрал номер жены.

— Ой, ой, ой больно Дорогой, мне некогда с тобой разговаривать, — услышал я в трубку, а потом пошли длинные гудки.

В голове возник образ Лены стоящей раком. Она голая стоит на полу, а позади Семен. Трахает ее жестко и беспощадно. Лена кричит, а Семен только наращивает темп. Хлопает по попе ладонью, словно погоняет лошадь. Но — но — но, давай милая! Но-но-но Хлопает по раскрасневшейся заднице, а сам вставляет ей

Набрал жену повторно. Она скинула. Набрал еще раз — опять сбросила. Набрал в третий раз и услышал бесчувственный женский голос:

— Телефонный аппарат абонента выключен или находится вне действия сети