Cuckold. Три недели (4 часть)

Cuckold. Три недели (4 часть)

— Куда же Миша подевался, а?

Через пару композиций из толпы возник Михаил, который танцевал медленный танец с какой-то полуобнаженной мулаткой-красоткой. Его руки были у нее на попе, а она обхватив его шею крепко к нему прижалась и поцеловала в губы. Он ответил на ее поцелуй, и они слились воедино. Как и предполагал Михаил, устроивший эту провокацию специально для Даши, моя жена встала из-за стола и раздраженным голосом мне сказала:

— Дурацкая сегодня дискотека! Да и музыка слишком громкая, а у меня голова разболелась. Пойдем лучше в номер, я книгу почитаю…

И мы ушли в номер, где Даша приняла душ и сразу легла спать, попросив меня выключить свет. Я выключил и тоже лег. Когда я притворился спящим и захрапел, то Даша тихонечко встала, набросила что-то на себя и на цыпочках вышла из номера.

Я нацепил на себя шорты и выскочил следом, чтобы проследить, куда и зачем она пошла. А пошла она на дискотеку. Я не стал близко подходить, чтобы не оказаться замеченным. Через несколько минут я увидел следующую картину: Даша с Михаилом выходят с дискотеки, останавливаются неподалеку. Даша что-то ему выговаривает, активно жестикулируя руками. Боже мой, она устраивает Михаилу скандал из-за того, что приревновала его к той мулатке! Не смогла сдержаться и побежала к нему! Это ж что у нее там творится внутри, если она ночью пошла на выяснение отношений с человеком, с которым они даже ни разу не целовались? И вот она влепила Михаилу размашистую пощечину, развернулась и быстрыми шагами пошла в сторону нашего бунгало. Я бегом вернулся в номер, скинул шорты, лег и захрапел. Следом потихонечку вошла Даша, разделась, забралась под одеяло, уткнулась в подушку и тихо заплакала. Она плачет из-за Михаила?

Пятый день отдыха

Утром меня разбудил будильник. Обычно бодрая по утрам Даша даже не шелохнулась. Я поцеловал ее в щеку:

— Даш, время. Тебе на пробежку…

Даша приоткрыла глаза, лицо ее было припухшим после рыданий в подушку:

— Да ну, неохота сегодня…

— Сейчас же Михаил за тобой забежит…

Дашины бровки сдвинулись:

— Ну и пусть бежит, только без меня…

— Даш, ты чего?

— Надоел мне этот твой Миша, он дурак какой-то!…

— Но он же сейчас придет…

— Как придет, так и уйдет. Пошли его подальше, скажи, что я заболела!

Когда в номер постучал Михаил, я открыл дверь и вышел с ним на улицу. Вкратце, объяснив ему происходящее, я с тревогой в голосе сказал:

— По-моему, ты напортачил, она теперь видеть тебя не хочет.

— А, по-моему, ты ни фига не понимаешь, — он расплылся в довольной улыбке, — Завтра она будет моей.

— Ты меня не слышишь что ли? Я говорю, она всю ночь прорыдала,а теперь тебя видеть не хочет.

— Ну да, все правильно. А вчера она мне еще дала пощечину из-за своей ревности.

— Она тебе так и сказала, что приревновала тебя?

— Не важно, что она говорила – это пустое, главное – дела. Неужели ты не понял, что своей пощечиной она призналась мне в любви?

— В любви?