Cuckold. Три недели (4 часть)

Cuckold. Три недели (4 часть)

— Мэри и Джон – это куколд-пара, а Стив – любовник. Помнишь те, которые около дайвинг-центра…

— А, ясно…

— Вы встретитесь с ними за ужином…

Во время ужина Михаил технично усадил нас за один большой столик с куколд-парой. Мэри расположилась на диванчике рядом с темнокожим любовником Стивом, и он ее все время обнимал. Там же сел и Михаил. Мы с Дашей и Джоном сидели напротив. Наши новые знакомые рассказали, что живут в США. Разговаривали на английском, который мы трое тоже неплохо знали. Сначала балагурил Михаил, а потом, когда все выпили и расслабились, наша беседа стала совсем непринужденной, и мы стали затрагивать интимные вопросы. Особенно интересовалась оособенностями куколд-брака Даша. Мэри в очередной раз поцеловала Стива в губы и сказала:

— Вы даже не представляете, какое это удовольствие целоваться с темнокожим любовником. Я его обожаю, мне так хорошо…

— А ваш муж разве не ревнует? – задала вопрос Даша.

— Муж? Да он счастлив! Он носит меня на руках, когда Стива нет рядом. Правда, милый? – спросила она у Джона и тот с готовностью подтвердил, — Стив не первый мой любовник, и Джон счастлив, что я ему изменяю. Наш брак стал только крепче, поскольку мы созданы друг для друга: мне нравится заниматься любовью с другими мужчинами, и это приводит в восторг моего мужа. Разве это не прекрасно?

— Но вроде как это не укладывается в принципы принятых взаимоотношений в браке?…

— Принципы? Что за глупость! Либо тебе хорошо, либо нет. Плохо, когда жена изменяет, если мужу это не нравится – плохо и ей, и ему. Плохо, когда муж изменяет, а жене не нравится – плохо и ему, и ей. А нам хорошо. Мне не надо обманывать мужа, он все видит и знает, и от этого хорошо и ему, и мне. Благодаря нашим отношениям, мне удалось прожить не одну скучную и монотонную жизнь в браке, а множество! Я живу то с одним, то с другим, сейчас со Стивом, и мне не надо для этого разводиться. Да я и не хочу, потому что другой муж может не позволить мне жить так, как мне нравится.

— Да, вряд ли это понравится другим мужьям, ведь мужчины – собственники…

— Большинство – да, но есть среди них бриллианты, как мой Джон. Его возбуждает сама мысль, что мной владеет кто-то другой, что я другому мужчине признаюсь в любви, пока он стирает мои трусики…

— Стирает ваши трусики? – и Даша с удивлением покосилась на меня, явно проведя параллели.

— Да, я понимаю, что вас это удивляет, большинство мужчин брезгует подобными занятиями, считая их унизительными. Потому что, большинство мужей стараются доминировать в браке, для них важно быть главными во всем, особенно, в глазах жены и знакомых. Они строят из себя этаких мачо, а занятие женскими делами как бы подрывает их мужской авторитет. Но для таких, как мой муж, подобные ценности не являются приоритетными, наоборот, унижения поднимают их тонус, вызывают у них желание, поэтому выполнение женских обязанностей они считают для себя благом. В моем муже много женского, и мне это нравится. Вам трудно понять, но, к примеру, ему доставляет удовольствие то, что я отвергла его пенис в пользу своих любовников. Он согласился с тем, что он плох в качестве стандартного любовника для активных сексуальных утех, зато он хорош, как пассивный помощник – он отлично умеет работать языком. Более того, если бы я ему предложила на выбор, что ему важнее – любой вид секса со мной, кроме кунилингуса, или только кунилингус, то он выбрал бы кунилингус, потому что именно это приносит ему максимальную радость. Лизать мою киску и мастурбировать свой пенис – это лучший вид секса для него. А до вхождения в меня пениса мужа дело обычно не доходит еще и потому, что он сам не может оторваться от своего любимого занятия (особенно, если моя вагина заполнена спермой любовника) и кончает, когда его голова находится между моих ног, — Даша опять покосилась на меня, вспомнив, как я сегодня позорно кончил во время кунилингуса, даже не вставив в нее свой член. Но я сделал вид, что не понимаю ход Дашиных мыслей, и продолжал пить вино без всякого выражения эмоций на своем лице. Я обратил внимание, что щеки моей девушки покрылись румянцем, она взволновано пыталась сформулировать свой вопрос, чтобы свести все возникшие параллели в одну:

— А скажите…Как бы это выразиться…

— Не стесняйтесь, меня трудно смутить, — хохотнула Мэри.

— Ну, речь не совсем о вас, а о вашем муже…

— Его уж тем более трудно смутить! Клянусь, он сейчас сидит возбужденный после всего того, что я о нем наговорила, — Джон смущенным кивком подтвердил слова жены.

— У кого больше размер пениса – у мужа или любовника?

Мэри засмеялась:

— Разумеется, больше у Стива. Значительно больше! Есливы найдете пенис меньше, чем у моего мужа, то я сильно удивлюсь! Он у него крохотный, и после того, как я попробовала секс с настоящими самцами, мне его пиписька совсем не интересна…

И тут Мэри сообщила размер пениса своего мужа – он оказался даже чуть больше моего на сантиметр. Даша сглотнула, вновь взглянула на меня и задала контрольный вопрос:

— А ваш муж так же пассивно себя ведет и на работе?

— О нет, что вы! На работе мой муж агрессивен, и дома он нуждается совершенно в другом, таким образом, достигается гармония. Он успешный бизнесмен и зарабатывает достаточно, чтобы обеспечить деньгами и меня, и Стива.. И мы с моим любовником прекрасно проводим время дома, пока мой муж на работе.

Видимо, у Даши все сложилось в голове: она вновь посмотрела на меня, но теперь без удивления, а так, словно она только что узнала про меня какую-то страшную тайну, будто бы я болен некоей неизлечимой болезнью, о которой я не знаю, а она не хочет мне об этом сообщить, чтобы не травмировать. И Даша перешла на другую, но не менее деликатную тему:

— А у вас было много любовников?