Cuckold. Три недели (4 часть)

Cuckold. Три недели (4 часть)

— Да, столь сильной, что она не может совладать с собой, что рыдала из-за меня всю ночь. У нее очень сильная душевная встряска, к тому же она не может снять сексуального напряжения уже несколько дней, у нее эмоции бьют через край, а ты хочешь, чтобы она вела себя адекватно?

— Ну, не знаю…

— А я знаю! Поэтому сегодня проведи с женой день по привычному сценарию, но только без меня. Я буду рядом, но ко мне не подходите. Делай вид, что не понимаешь, что творится с Дашей. А после ужина – это обязательно – придите с ней в амфитеатр на конкурс «Мистер Оргазмус» и займите места поближе к сцене. И все будет хорошо.

Когда я вернулся в номер, Даша была в душе и недовольно буркнула:

— Ты чего так долго?

— Ну, Михаил за тебя беспокоился, серьезно ли ты заболела…

— Беспокоится он… Что он к нам вообще привязался?

— Да мы ж вроде неплохо проводили время, сдружились…

Даша вздохнула:

— Ладно, умывайся и пойдем на завтрак.

Во время завтрака через два столика спиной к нам сел Михаил и как будто нас не замечал. Зато Даша его заметила. Она ковырялась в тарелке, но толком ничего не ела. Потом бросила вилку:

— Что-то сегодня отвратительный завтрак! Тоже мне, пять звезд! Пойдем лучше на пляж…

На пляже Даше тоже было невесело: то море холодное, то солнце слишком жаркое, то лежаки неудобные. Примерно, через час-полтора немного в стороне от нас возник Михаил в компании каких-то девушек: они то играли в волейбол, то плескались в воде, в общем веселились. Нас он естественно, не замечал. Даша не выдержала:

— Пойдем лучше в номер, а то я, кажется, обгорела…

Дашина депрессия продолжалась до ужина: после массажа она вроде бы немного отошла. Мы сидели, а она бросала взгляды по сторонам, выискивая Михаила. Но его не было. Я как бы невзначай сделал жене предложение:

— Даш, давай после ужина сходим в амфитеатр, там будет конкурс «Мистер Оргазмус», все равно делать нечего…

— Ну, давай…- с безразличным видом согласилась она.

Мы заняли место на третьем ряду по центру сцены. Заиграла музыка, зажглись разноцветные прожекторы, на сцену вышел ведущий в смокинге и пафосно начал конкурс «Мистер Оргазмус». Он на нескольких языках объявил участников, их было пятеро, и один из них – Михаил. Ведущий напомнил, что по условиям конкурса победитель получит в подарок романтическую поездку на яхте с каютой бизнес-класса. В поездку он может пригласить любую из девушек, которую он выберет в амфитеатре, и целые сутки на яхте они смогут отдыхать по-королевски, поскольку девушку, которую выберет победитель конкурса, объявят «Королевой Оргазмус».

— А если девушка, которую выберет победитель, не захочет с ним на яхту? – как бы невзначай спросила Даша.

— Ну, я, думаю, ее расстреляют, — рассмеялся я.

— Нет, ну серьезно, — я видел, как заблестели Дашины глазки, и я понимал, о чем она думала.

— Да, наверняка, это дело добровольное: захотела – согласилась, не захотела — отказалась, вот и все…

— Да?… Ты считаешь?… – с каким-то даже разочарованием произнесла Даша, как будто хотела, чтобы выбранная девушка не могла отказать победителю.

Конкурс шел, а глазки Даши в свете прожекторов блестели все сильнее и сильнее, когда на сцене в разных конкурсах показывал свое мастерство Михаил. Через полчаса она так увлеклась действом, что незаметно для себя стала аплодировать нашему знакомцу, когда он побеждал в очередном конкурсе.

Последний конкурс был эротическим. Пятеро участников под визги и аплодисменты девушек вышли на сцену абсолютно голыми и выстроились в ряд лицом к залу. И хотя у всех конкурсантов члены были, мягко говоря, немаленькими, «устройство» Михаила смотрелось выгоднее – оно и свисало ниже, и казалось толще. Даша от волнения стала перебирать пальцы на руке.