Предновогодние похождения

Предновогодние похождения

Я выждал некоторое время, и Юля сама стала двигать тазом, мне оставалось сначала подстроиться, и уже потом начал активно вгонять член в задницу Юльки, соблюдая, так сказать некоторую технику безопасности. Руки Юльки мяли грудь Татьяна, та же в ответ гладила бедра и ягодицы партнерши.

В один за моментов, когда мой член проник по самое основание в задницу Юли, я спросил ее:

— Ты как?

— Необычные ощущения! – простонала Юлька и зарыдала, получив очередную порцию оргазма. И упал без сил на Татьяну. Я вынул свой член, а Юля соскользнула со страпона, который блестел т ее выделений, и присела возле дивана.

— Сними это чудовище! – сказал я Татьяне про страпон, вытирая свой член салфеткой, вторую протянув хозяйке орудия.

— Не надо! Его есть кому помыть! – засмеялась Таня. Она отстегнула страпон и положила его на журнальный столик. – Приступим?

Я подошел к Татьяне и приставил член к ее лицу. Она без всяких поцеловала его, и сразу же заглотила по самые яйца. Вынув его она облизывала головку и снова заглатывала. Так продолжалось недолго. После чего она встала в колено локтевую позу, подставив мне свой небольшой круглый зад. Ее налитые полове губы требовали немедленногорасслабления, и я без всяких прелюдий засадил, сразу до основания. Таня вскрикнула:

— О боже! Как глубоко!

И я начал ее трахать, увеличивая амплитуду, меняя скорость. Мне уже было все равно как кончить лишь бы кончить.

— Еще, еще! – требовала Татьяна, и вот ее настиг оргазм. Она вся напряглась и задрожала, потом обмякла. Ее только и хватило на фразу:

— Только не кончай, потом сюрприз будет.

Я вынул свой член и дал его облизать обеим дамам. Но похоже что запал у них уже пошел, и они действовали как-то неактивно.

— А спорим, я вам покажу такое, чего вы еще не видели – сказала Татьяна и взяла в руки свой страпон – пойдемте к нам.

Мы втроем накинули на себя кое-что из одежды и пошли к соседям. В гостиной, на разложенном диване лежал Серега. Под животом у него лежала диванная подушка, так, что он практически был готов для анального секса. Таня подошла к своему мужу и стала лизать ему анус, Серена начал оживать и издавал стоны и не членораздельные фразы.

— Первый раз вижу мужика в чулках – произнесла Юля

— Ты еще на его лицо посмотри – сказал я. Юля, приглядевшись увидела макияж.

— Он что, педик?

— Нет, снегурочка – отпарировал я , но похоже что Юля восприняла это как сарказм и надула губки. Я обнял ее за талию:

— Мы пойдем, выпьем

— Там в холодильнике – оторвавшись от Сереги, сказала Татьяна

В холодильнике мы нашли виски, смешали его с соком, а так как я не достиг поставленной цели, то мне необходима была разрядка. Я посадил Юлю себе на колени и стал ее домогаться, постепенно она завелась.

— Пойдем в комнату – сказала Юля. В гостиной Серега уже проснулся и лежал на спине, лица его практически не было видно, так как на нем сидела Татьяна, закатив глаза:

— Смени меня – сказала она Юльке, та без промедления согласилась и уселась на лицо Сереге, а Татьяна встав передо мной на колени взялась делать мне минет. Она заглатывала его полностью, вылизывала яйца, била им себе по лицу, в общем отрывалась как могла, но кончать она мне давала.

Сергей с Юлькой тем временем сменили позицию – она легла на спину, широко расставив ноги, Сергей встал раком и вылизывал у нее между ног, когда Юлька кончала, то крепко сжимала колени так, что Серега оказывался во власти ее загорелых ляшек. Увидев такую картину, Татьяна мигом облачилась в страпон, смазала Серегин «шоколадный глаз» и вставила ему между булок, казалось, что от этого Серега стал еще яростнее вылизывать Юлькину киску.

Сергей ходил ходуном под трахом своей собственной жены, и вскоре он кончил, обильно залив диван гостиной спермой. Он отстал от половых губ Юли, и вакантное место сразу же заняла Татьяна – она вогнала страпон по самое основание, Юлька вскрикнула, а Татьяна стала ее остервенело трахать. Серега пересел в кресло и стал наблюдать, за происходящим. Я обошел Татьяну сзади, слегка наклонил ее вперед, чтобы добраться до заветной дырочки, приставил член к ее анусу и надавил.