Два в одном?

Два в одном?

Эта история случилась со мной незадолго после того как я мало по малу начал встречаться качестве транс-шлюшки для оплаты своих увлечений переодеванием. Самое приятное, что произошла она не во время встречи с одним из клиентов, а абсолютно случайно.

Все началось с того что мне во время зимних каникул захотелось пойти в гей-клуб. В моем родном городе такого дива не водилось, а столица в которой я учился, предоставляла в этом случае вполне себе достаточное количество подобных заведений. Естественно, что пойти туда мне хотелось только в образе. Так что после просмотра на сайтах трех самых козырных гей-клубов анонсов мероприятий, был сделан выбор и началась подготовка. Чувство любопытства и новизны, подхлестывало мою фантазию, хотелось выделиться. Но я прекрасно понимал, что у нас не Сан-Франциско. Идти в виде размалеванной дешевой шлюхи не особо то и хотелось, но и сексапильность требовалась — все таки ночной клуб. В общем, было принято соломоново решение: строгое черное платье под которым и будет спрятано все распущенное.
В день, точнее вечер Х, побрив после купания все излишки волос на теле я запершись в ванной, начал перевоплощаться. Для контраста к черному платью из моих изрядно пополнившихся к этому времени запасов, был выбран белый с черными полосками корсет с открытой грудью. Черные стринги с белыми полосками, которые шли комплектом к корсету после некоторых колебаний были отвергнуты и заменены на трусики-шортики с кружевом в той же черно-белой гамме. Оглядев себя в зеркале, и примерив несколько париков решилась на блондинистый, который мне идет через раз — в зависимости от одежды и макияжа. Специально подведя губы яркой стойкой помадой, нанеся блеск и голубенькие тени убеждаюсь, что на этот раз очень даже идет. Последний штрих немного того же цвета помады на соски задорно торчащие из открытого корсета и слегка припудрить грудь гигиенической пудрой. Я никогда особо не стараюсь в образе создавать впечатление наличия у меня больших сисек, максимум только то, что дает мне пушап бюстгалтер 75Б, который был одет уже когда создание образа было завершено. На шею и запястья было брызнуто по капельке духов с ароматом вербены. Ради эксперимента натянув на одну ногу черный, а на другую белый чулок с одинаковым рисунком — сделав выбор в пользу второго, хотя даже контрастный вариант тоже смотрелся очень секси, но я не на карнавал иду.

Потом пришел черед черного платья из плотной теплой матери и белого газового шарфика на шею, сумочки, белых сапожек на невысоком каблучке и пуховичка с меховой оторочкой. В таком виде, я набросив капюшон прокрадываюсь вдоль стены и как можно быстрее выхожу за калитку. На дворе небольшой снег и давно стемнело так что я спокойно пройдя частный сектор выхожу на шумящий проспект и подхожу к стоящему на приколе у остановки таксисту. Стучу в стекло, и когда оно чуть опускается, протягиваю заранее распечатанную бумажку с адресом находящимся за квартал от клуба. Водитель называет цену, я киваю, и он открывает заднюю дверь. Всю дорогу сижу, достав из сумочки ежедневник и делая вид что, что то там пишу. Таксист после неудачной пробы завязать разговор теряет ко мне интерес до конца поездки, оживившись только когда мы приезжаем на место и я протянув ему купюру не требуя сдачи выхожу из машины. Сначала прогулочным шагом прохожу мимо клуба, а потом возвращаюсь и вхожу, с интересом оглядывая холл. Народу прилично, перед гардеробом даже небольшая очередь человек пять.

Девушкам и транс-девочкам сегодня вход бесплатен, именно потому мой выбор пал именно на это место. Сдав куртку в гардероб и поправив паричок и одежду перед большим зеркалом, осторожно вхожу в зал и дефилирую в направлении барной стойки. Свободных столиков уже нет, хотя шоу программа начнется только около 22. Цены на коктейли в баре кусаются, так что ограничиваюсь соком. Как по мне пока скучновато, музыка играет громко, а танцующих мало. Взглядом из-под ресниц оценивающе оглядываю группу сидящих неподалеку таких же «девушек» как и я. В мою сторону тоже косятся — я чувствую заинтересованные и несколько неприязненных взглядов. Минут через пятнадцать подкатил первый ухажер, отвесивший несколько стандартных комплиментов про «красавицу, почему раньше не видел такую богиню, преступно когда такая зайка одна итд» предложением провести вечер с ним и попыткой погладить мое колено. Вежливым максимально тонким голоском преодолевая ор музыки, отказываю, сославшись на то, что мой кавалер вскоре появиться. Кекс скисает и оставляет меня в покое подкатив к компашке «девушек» с которыми мы играли в гляделки, те его не гонят и он вроде как весело проводит с ними время. Когда я уже почти допиваю сок чувствую кто то кончиками пальцев трогает меня за плечо. Обернувшись, вижу брюнетку в бордовом платье. Вежливо улыбаюсь когда она наклоняется к моему уху:

— Привет ты новенькая транси?

— Привет. Да я тут в первые.

— Я Элеонора, я тут часто зависаю и знаю всех «девчонок». Ты сюда за клиентами пришла или просто оттянуться?

— Ну, я первый раз в таком месте, просто захотелось повеселиться. Можешь называть меня Леной.

— Это хорошо, а то уже некоторые девчонки пузырили, по поводу «чо за соска, нах?» Я могу их успокоить?

— Вполне, я не собираюсь никого специально уводить, разве что, этот кто то уведет меня.

— Вот и ладушки, — она поворачивается к залу и подняв руку сгибает несколько раз пальцы ладони.

— Это я типа спрячьте когти, кошечки, все норм — поясняет она мне. Можем немножко пообщаться?

— Если тут вообще можно общаться, то я не против. Но на взлетном поле и то тише чем здесь.

— Пошли, погуляем в холл, там и почирикаем, — увлекает она меня за собой.

В холле мы заняли небольшие пуфики в уголке, и вскоре неплохо разобщались. Она просвещала меня про местные нравы, хвалила мой образ и давала советы. Элеонора — это конечно псевдоним, на самом деле паспортное имя у нее попроще, но с учетом того что она доминатрикс, занимающаяся оказанием БДСМ услуг на собственной квартире в десяти минутах ходьбы от центра богатеньким папикам — приходится соответствовать. Со своей стороны, рассказала про себя — одним словом через час мы были вполне себе подругами и выпили по дайкири за знакомство.

Вскоре нашу непринужденную беседу прервал звонок, на ее мобильный. Послушав трубку и ответив типичными «Да», «я тут в клубе», «можно» есть вариант, сейчас спрошу». Элеонора, прикрыв трубку кратко обрисовала мне перспективы сегодняшнего вечера:

— Слушай, звонит один давний знакомый, он хочет провести со мной вечер, но он с другом и попросил меня подобрать этому другу пару. Кстати другу хочется экзотики, как насчет составить ему эту компанию?

— Если его устроит провести его с такой «девушкой» как я и будет вести себя прилично, почему бы и нет.

— Вот и хорошо. Не бойся он не по садо-мазо части, как мне сказал Артур — просто мальчик жаждет экзотики. И транс-девушка ему думаю вполне подойдет.

И прощебетав:

— Все будет норм, согласна, подъезжайте — повесила трубку.

Через пол часа меня уже знакомили с Артуром и его спутником которого звали Валерой. Валере пояснили кто я, и он оглядев меня с ног до головы улыбнулся и согласился, что со мной не стыдно посидеть не только в этом специализированном, но и в любом самом обычном клубе. У него еще не было опыта общения с такими девушками, но он рад что первый случай свел его… и так далее и так далее.

Внешность у него была вполне приятная по возрасту мы были примерно равны, и вел он себя достаточно корректно даже немного скованно, так что уже скоро я вполне освоилась в роли его сегодняшней девушки. К полпервого ночи наша компания освоила на четверых пять бутылок шампанского. Пили в основном Артур и Эля, мы с Валерой только старались поддерживать общий темп. Но даже того что мы выпили мне было явно многовато, в голове шумело, а шум и закрытое пространство клуба не добавляли ей здоровья. К двум когда вдоволь натанцевавшись, после окончания шоу-программы (Валера очень мило обнимал меня за талию и периодически его руки съезжали чуть ниже, слегка сжимая мои ягодицы, что явно указывало на то что он освоился и от его начальной настороженности ничего не осталось) решили разъезжаться. Я очень слабо помню, как оказалась в машине Валерия и куда мы ехали. Вроде как целовались. А когда хмель подвыветрился на свежем воздухе, оказалось что мы уже заходим в подъезд его дома.

После подъема на лифте, когда за нами закрылась дверь квартиры, — была пройдена последняя точка невозвращения, и я решила плыть по течению. Не успела я толком повесить сумочку и расстегнуть куртку, как его руки (он уже сбросил свое пальто) обхватили мою талию и вот уже прижимают меня к стенке. Его язык жадно проник в глубь моего рта и начал игру, сплетаясь и расплетаясь с моим. Время от времени я перехватываю инициативу, чуть посасывая его язык, но потом он снова яростно вырывается и проникает то глубже, то ласкает только самым кончиком, пока руки оглаживают и слегка сжимают мое тело, а мои разгуливают по его спине и шее. Вскоре, я чувствую, как подол платья ползет вверх по бедрам, пока не задирается, так что более холодный воздух начинает ласкать, пространство трусиков под которым пульсирует мой разгоряченный член. Его рука проводит по вздыбленному бугорку и я слышу: