Два в одном?

Два в одном?

— О, девочка уже потекла, как мило.

Он нажимает на мои плечи, и я непроизвольно опускаюсь на колени, а руки уже нетерпеливо расстегивают ширинку его брюк и извлекают наружу готовый к действию болт. Смыкаю рот вокруг кончика, предварительно облизнув его, и вот уже десяток сантиметров неудержимой плоти охвачены моими губами и погрузились во влажный от желания ротик. Член у него не большой, но прекрасной формы и вполне меня устраивает. Чуть подержав его в этом положении и обкатав языком по окружности, от чего Валера часто задышал, и охватил руками мою голову с боков, не давая волосам съезжать на лицо. А я тем временем, начинаю равномерно двигать ей туда и обратно по всей длине, пока внезапно не упираюсь носом в его лобок, полностью заглотив член до упора. Фаллос заполняет мой рот до самого горла, и оно непроизвольно сжимается и разжимается, доставляя стоящему передо мной мужчине дополнительное удовольствие такой стимуляцией. Собственно в этом и состоит фишка глубокого орального секса. Через пять-десять секунд, голова рефлекторно отдергивается назад, и глотнув воздуха, пока кончик языка выписывал кренделя лаская уздечку члена, я снова насаживаюсь до самого горла стараясь удержаться подольше, через несколько раз на очередном вдохе, мои губы орошает поток терпкой спермы, которую я стараюсь раскрыв ротик пошире поймать на язык и проглотить чтобы не испортить макияж. Малоприятно, знаете ли, когда эта клейкая субстанция размазывается вместе с тушью и тенями, которые потом надо с себя обтирать. Благо выплеснулось продукта не особо много, видимо мальчик, после медляков перед тем как мы уехали из клуба слегка вздрочнул, впрочем, как и я.

— Слушай солнц, давай переместимся, куда ни-будь в комнаты, да и разденемся, мне все таки жарковато в куртке — предлагаю я, проглотив все и отдышавшись. Возражений не последовало и вот Валера открывает одну из трех закрытых дверей, выходящих в коридор. После того как он зажигает свет моим глазам предстает обычная спальня, с полуторной кроватью журнальным столиком и торшером. Валера сразу сбрасывает с себя все, забросив одежду в небольшой шифонер в углу и облачается в махровый халат. Тело у него ладное, худощавое слегка подкачано, чисто обозначить рельеф на левом бедре небольшой рубчик почти незаметный.

— Слушай, а что дальше, спрашивает он я если честно в этом новичок, то есть с парнями, хотя ты очень женственно выглядишь.

Строю удивленные глазки:

— Ты же не возражал когда в прихожей, я ублажила тебя своим ротиком.

— Ну так, там темно, было. А ты просто молодец, не каждая баба так может.

— Смотри я могу и уйти если тебе неприятно. Мы оба свободные люди.

— Эй, на дворе ночь, как я тебя выгоню, да и никто не говорил, что мне неприятно.

— Давай так. Если ты хочешь попробовать, решайся, я постараюсь все сделать так, чтобы ты не смущался. Для начала включи торшер, а я потушу люстру.

Щелкнув выключателем, я погружаю комнату на несколько секунд в непроглядную тьму, но ее почти сразу рассеивает приглушенный свет ночника. Медленно приближаюсь к стоящему у столика Валере и кладу свою руку поверх его.

— Ты согласен?

— Да, — тихо отвечает он.

— Тогда доверься мне.

Я завожу руки за шею и расстегиваю застежку платья, сейчас оно держиться только на плечах.

— Помоги мне его снять.

Его руки медленно стягивают ткань, и вот уже платье под собственным весом соскальзывает к моим ногам. Валерий сглатывает, но не делает попыток отстраниться или убрать руки

— Вот видишь, я останусь в этом всем, не будем снимать белье и тебе будет намного проще воспринимать меня как девушку.

— Да пожалуйста, оно тебе очень идет.

— А сейчас чтобы ты не боялся того что у меня между ног, мы кое что проделаем.

Развязав шелковый шарфик остававшийся на моей шее я складываю его длинной полоской-лентой и обвернув вокруг наших членов отдаю один конец ему оставив второй себе. Ткань приятно холодит и дарит нежное прикосновение шелка. Наши чуть опавшие за прошедшие десять минут приборы начинают наливаться свежей силой и вот уже стоят торчком. Потянув свой конец шарфа прошу сделать его тоже самое, так что мы оказываемся тесно спеленатыми гладкой тканью друг с другом, ощущая через тонкий материал тепло и пульсацию чужого органа. Моя левая рука обхватывает эти два корня наполовину и он поняв что от него требуется закрывает кольцо своей. Прижавшись, друг к другу мы сцепляем кончики пальцев и то прижимаемся друг к другу, то отстраняемся. Члены при этом трутся, в кольце пальцев перевитые шелковой лентой. Вскоре сквозь мой словно проходит электрический ток, и я издаю стон, видимо мой партнер чувствует тоже, что и я, так как стонет в ответ. Периодически мы чуть потягиваем концы шарфика, стягивая члены чуть сильнее, и подержав так отпускаем. От возбуждения у меня дрожат мышцы бедер, и приятное тепло переполняет низ живота и кончики сосков. Наконец, вскрикнув почти одновременно, порывисто кончаем, заливая руки и головки, струйками густой спермы, которая стекает по пальцам, стекает по шелку, капает на пол пока мы, соединяемся в порывистом страстном поцелуе. Руки безвольно опускаются. И вот уже нас ничего не связывает, кроме кончиков языков, трепещущих в наших ставшими одним целым ртах. Каждое их соприкосновение будит во мне бурю эмоций и ощущений, я словно растворяюсь в пространстве и вновь материализуюсь множество раз. Пока обессилев, не отваливаемся друг от друга, пресытившись потоком, бьющим из фонтана чувств.

— Капец, никогда бы не подумал что можно таким образом испытать такое без ебли, — констатирует Валера.

— Просто тебе в новинку, хотя я тоже давненько не испытывала этой практики.

— А где научилась, такой штуке?

— Не поверишь, в древнекитайский трактате, у них не хуже индийской камасутры попадаются книжки.