Два в одном?

Два в одном?

— Слушай я выйду, покурю, надо в себя прийти, — обратился он ко мне запахивая халат.

Пожав плечами провожаю его кивком и заправив член в трусики ложусь на кровать, так как не курю и не перевариваю сигаретный дым. Комнату освещает только ночник на столике. Через три минуты дверь приотворившись, пропустила вернувшегося Валеру. Склонившись над до мной, он огладил меня, сбросил халат, и недвусмысленно приставил свой член к моему лицу. Ого, опять, а мне казалось, он еще полчаса приходить в себя будет. Лениво взяв торчащий член в руку и подрачивая его двумя пальцами, я потянулась губами к мошонке и взяв ее в рот начала перекатывать от щеки к щеке эти замечательные орешки. Но видимо это Валере не интересно, он резко вскрикиваю, но Тарасова елда у меня во рту заглушает мой вопль. Судя по всему мальчика это только возбуждает потому как в мой окрытый рот и на лицо выплескиваеться порция спермы, которая попадает даже на грудь.

Пока Тарас кончал мне на лицо, Валера понявший что мне явно не собо приятно столь резкое вторжение, просто оставался вутри тем самым давая привыкнуть мышцам ануса к тому, что в нем находится нечто достаточно обьемное. Но как только брательник повалился на диван начал, на этот раз медленнее и осторожней трахать меня. Сначала, потихоньку покидая глубины моей попки он почти выдернул член, удерживая толщиной головки диаметр охватывающего член колечка сфинктера. Потом присунул на большую глубину, и снова почти выдернув задвинул чуть глубже. Через несколько таких коротких атак я уже самостоятельно начинаю стараться насадить себя на всю длинну ствола, а его рука обхватывает мой опавшй член и начинает потихоньку подрачивать его. Тарас лежа сбоку смотрит на происходящее соитие и с самым похотливым видом коментирует.

— Посмотрите на эту сучку, все личико в сперме, лифчик на пупе, только что сосала как пылесос, а ей все мало, она еще и попкой подмахивает. Жалеешь что еще дырочки нет, тебе бы и туда хотелось что нибудь засунуть. Глянте как облизывает свой блядский ротик нравится ей сметанка, Валер напусти ей еще снизу чтоб не обидно было.

— Не получится, — тяжело дыша отвечает Валера, — я презик одел все туда уйдет.

— Ничего, я тут кое что для нашей любительницы теплой сметанки придумал. Как будеш готов кончить скажеш, и выдерни хуй из очка, а сейчас я ее поверну, чтоб удобней было. И не прерывая процесса ебли, он сняв мои ноги с плеч Влеры поворачивает меня спиной вверх провернув на хую, так что я оказываюсь в позе «по собачьи». Мне, подобный акробатический атракцион только добавил возбуждения. Так что я еще усердней начинаю работать бедрами чтобы Валера быстрее кончил, и узнать что там придумал Тарас. Усилия даром не пропали, вскорее он дернувшись выдохнул:

— Кончаю!!!

Его хуй покинув мою растраханную попку уложился акурат между ягодицами продолжая ерзающие движения, а Тарас сдернув презерватив с брата дал возможность выстрелившей сперме забрызгать всю мою задницу, а некоторое количесво подарило липкий поцелуй спине, просочившись между шнуровкой корсета.

— Вот тепер ты настоящая забрызганная спермой королева разврата — прокомментировал он.

Да уж, вроде и близнецы, а в отличии от Валеры он тот еще пошляк.

— Дай кА, я тепер попробую какова эта барышня снизу, отодвинув брата и натянув презерватив попросил, он. И вот отвалившись, на бок уже Валерик лицезреет то, как меня натягивают по полной программе. Так как попка у меня была уже разработана братом, агрегат Тараса скользнул туда без особых проблем и без остановки начал возвратно поступательный марафон. Тарас сведя мои руки за спиной и удерживая их за запястья подтянул мое разнеженное сексом тело к краю софы размашисто трахал меня стоя на полу, иногда шлепая по правой либо левой ягодице. Мой член от такого вскидывался, а стоило ему чуть опасть, как новый шлепок возвращал его в кондицию. Через некоторое время задница горела огнём, но это только добавляло изюминки. Время от времени я приоткрывая затянутые поволокой наслаждения глаза, вижу как лежащий с бок второй близнец оглаживает и мнет свой снова вставший член и вот наконец не в силах сдержаться выплескиваюсь на софу всей оставшейсяв яичках порцией спермы. Меня еще некоторое время трахают, но я ощущаю это к словно через вату очень отстраненно, как будто и не со мной это происходит. Так что момент когда кончил Тарас я полностью пропускаю.

Потом помню как мы втроем лежали вместе. Я находясь между двумя такими похожими и такими разными людьми поочередно оборачиваясь то к одному то ко второму, целуя и просто глядя в глаза — чувствую себя как на вершине блаженства и даже если мне еще не раз доведется испытать подобное приключение, память всегда будет сравнивать его с этим самым первым sex de trois. Потом было утро, обмен контактами и питье кофе, сдобренное дозой зубоскальства и звонок от моей новоприобретенной подруги Эли с вопросом, как там все прошло и предложением встретится для приватного разговора. Но это уже совсем другая история.