Предновогодние похождения

Предновогодние похождения

— Смазка!- застонала Татьяна, но было уже поздно. Я ворвался и мне необходимо было разгрузиться. Юлька под двойным давлением довольно быстро достигла оргазма. Увидев, что развязка вот-вот настанет. Серега освободил Юльку от Татьяны со страпоном, помог его снять и стал вылизывать щелку свое жены, пристроившись ей между ног.

Представляю, какое ему открылось зрелище – его жену трахают в задницу перед его носом, в буквальном смысле слова. Иногда он засовывал себе страпон в рот и создавал имитацию минета.

Таня тем временем, нетто от анального секса со мной, не то от Серегиного языка достигла оргазма, ее снова затрясло, он сжала колени и стала оседать. Мой член выскочил из ее заднего прохода и принял боевую стойку.

Возле дивана сидел Серега со свой женой, на диване лежала Юлька, и я стоял вместе со своим членом, который гордо торчал победителем среди проигравших. Похоже это не устраивало Татьяну, она подползла ко мне на коленях и взяла член в рот, к ней присоединилась Юлька. По очереди они брали член в рот, и пытались перещеголять друг друга. Серега, увидев это блядство, решил посмотреть поближе. И в один из моментов член оказался у него перед носом, он открыл рот и взял его. Я протолкнул свой член ему дальше, Серега не отстранился и стал сосать мой член, порой дамы отнимали мой член у увлекшегося Сереги. По моим стонам и вздохам капания поняла, что я на грани. И действительно я выдай фонтан спермы, большая часть попала на лицо Татьяне, с которого ее слизал Серега, потом облизал мой член и дал Юльке. Таня не унималась и продолжала дрочить, пока из меня не потекла прозрачная жидкость. Казалось что мои яйца вывернули наизнанку. Я опустел, и мне захотелось спать. Я позвал с собой Юльку, и мы ушли ко мне в квартиру. Секса не хотелось еще сутки.

Теперь при воспоминаниях о тех ощущениях, мой друг всегда приходит в боевую готовность.