Твоя Ангелина

Твоя Ангелина

Всё началось с того что я начал увлекаться просмотром не просто порнушных видео, а именно видео, где сношаются в попку. Меня это жутко заводило, я онанировал по нескольку раз в день. И в один момент я захотел почувствовать себя девочкой. Похотливой сучкой, которую жестко имеют в заветную дырочку. Первое время я просто играл со своей попкой пальчиками, смазывая её слюнкой. Когда во мне помещалось уже 4 пальца, я стал задумываться о горячем, толстом члене, который будет сношать мою плоть. Я мечтал, чтобы меня драли как грязную шлюшку и заполняли мои внутренности литрами спермы.

В один прекрасный день я повесил обьявление на сайт гей-знакомств, вывесив также и фотографию моей расширенной попочки. Мне сразу написало 3-4 человека. Поболтал с ними ниочем, выбрал член потолще и подлиннее, и вперёд. Договорился о встрече, пришёл к нему домой. Ему было 36 лет, но меня это не волновало. Он дал мне джинсовую юбочку, красненькие трусики. Теперь я стала Ангелиной. Сам факт осознания себя сучкой приводил меня в дикое возбуждение. Я безумно хотела почувствовать в себе пульсирующий член, раздирающий меня на части.Мы пришли к нему в комнату, он нежно начал гладить меня. Выбрали для начала позу «по-собачьи», я встала на коленочки, прогнула спинку и начала мурлыкать 🙂 Он обильно смазал меня, поиграл внутри пальчиками, чтобы облегчить вход.

Настал момент, которого я ждала так долго. Его головка коснулась моего сфинктера и медленно начала поступательные движения. Я дико завелась, ведь теперь я была его покорной Ангелиной, меня должны были сношать всю ночь 🙂 Первые толчки были неочень приятными, но спустя пару минут я уже громко стонала, рычала, извиваясь на его поршне. Вдруг он резко остановлися, шлёпнул по попке, лёг на диван и приказал сесть на его мальчика. Через секунду я уже скакала на его твёрденьком члене и кричала как самая последняя шлюшка. И мне это нравилось. Вскоре я почувствовала, что его малыш начинает пульсировать внутри меня и через несколько мнгновений во мне начало стремительно растекаться что-то тёплое, приятное, возбуждающее. Это был лучший миг в моей жизни, я ни за что не хотела слезать с его орудия, хотела чтобы меня пронзали, кончали в меня, чтобы мной пользовались как вещью. Так продолжалось пару часов, по моим ногам уже постоянно струилась сперма. Резко в дверь кто-то позвонил. Мой хозяин снова шлёпнул меня по попке и вставил туда анальную пробочку, чтобы его семя не вытекало. Когда он пришёл, он был не один, а с двумя друзьями. Я была безумно рада предвкушая грядущую ночь, я уже представляла как меня имеют во все дырочки и как два горячих члена долбят мою попочку…

Продолжение следует…

E-mail автора: evelinapepu@gmail.com