Предновогодние похождения

Предновогодние похождения

Увидев меня, Юлька спрыгнула со стола. Обхватила мою шею.

— Давай выпьем! – Юлька была навеселе.

Я согласился и сел за стол. Юля по-хозяйски расположилась на моих коленях. И я понял, что сегодня домой пойду вместе с Юлькой.

Вечер подходил к концу. Все стали расходиться. Я взял Юльку, вызвал такси, и мы поехали ко мне. Возле подъезда столкнулись с соседями. Они тоже возвращались с вечеринки и были пьянее нас. Когда зашли в наш тамбур, мы быстро открыли дверь и я впустил в квартиру Юльку. Серега долго не мог попасть в замочную скважину.

— Да ну тебя! – просвистела Таня. – Леха сразу открыл.

И Таня протянула мне ключи. Я открыл дверь и помог занести Серегу. Я уронил Серегу на кровать и уже пошел на выход, как мне преградила выход Таня:

— Помоги мне его раздеть- попросила она.

Я вытряхнул Серегу из куртки. Таня снимала с него штаны и я увидел, что на Серегиных ногах были натянуты белые чулки. Приглядевшись, я обратил внимание, что макияж был тоже женский.

— Он сегодня Снегуркой был – пояснила Таня – Пойдем выпьем

— Пойдем — согласился я. На выходе я обернулся и увидел что и нижнего белья на Сереге не было. Он был в чулках и белой рубашке. Серега лежал на боку, подтянув колени к груди. Междусжатых ляшек торчали сизые яйца, а очко вызывающе темнело.

Мы с Таней зашли на кухню, выпили по рюмашке коньяка.

— Ты что, Серегу страпонишь? – спросил я

— С чего ты взял? – ответила Таня, и добавила – Да, страпоню, к тому же у него есть любовник, Серега — бисексуал.

Я улыбнулся, в жизни повидал разное. Пару раз и любовника Серегиного видел. Он приезжал, когда Таня уезжала дней на десять.

— Меня ждут – я встал

— Ты что так и уйдешь? – спросила Таня.

Я подошел к ней. Расстегнул ширинку, вынул член, схватил Таню за волосы и притянул ее рот к своему члену, который уже начинал вставать. Она не сопротивлялась, стала заглатывать член полностью. Вдруг позвонили в дверь.

— Юлька – сказал я

— Давай и ее позовем — предложила Таня.

— Посмотрим – ответил я

Таня встала и пошла открывать дверь одновременно со мной, в движении я ухватился за ее грудь и помял. Грудь была не большой, но упругой. Так я отстранил Таню и открыл дверь. На пороге стояла Юлька, одетая в мою рубашку с длинным рукавом, под которой уже ничего не было

— Скоро ты?

— Уже иду, давай Таню позовем к нам? – предложил я

— Ладно — согласилась Юля.

— Я только в душ и сразу приду – согласилась соседка.