Одна комната на четверых

Одна комната на четверых

Сергей хмыкнул. Я решил уточнить:

— А ты уже пробовала в попку?

— Пробовала, — ответила Ольга.

— Я тоже, — сказала Настя.

Я удивился такому неожиданному признанию, но вида не подал.

— Ну и как? — поинтересовался я у них обоих.

— Сейчас увидишь. Если ты не против, то входи в меня сзади, — сказала Ольга нетерпеливо и добавила: — Кстати, если мне понравится, Настя тоже хочет.

Я глянул на Настю. Она кивнула, стараясь не смотреть на брата.

Будучи под впечатлением от услышанного, я привлёк Ольгу к себе и начал целовать, постепенно разворачивая к себе задом.

Через некоторое время она стояла на четвереньках спиной ко мне, широко расставив ноги. Я наклонился к её ягодицам, чтобы получше рассмотреть Ольгину промежность и сравнить её с Настиной. Тут я подумал, что можно сделать сравнение более наглядным и спросил:

— Настя, можно тебя попросить встать в ту же позу рядом?

Настя без колебаний выполнила мою просьбу. Теперь передо мной в призывной позе стояли сразу две девушки, открывая две почти одинаковых картины — широко раздвинутые ягодицы, между которыми видны щели больших половых губ, открывающие малые губки (у Ольги в большей степени, чем у Насти), а, кроме того, маленькие дырочки анальных отверстий, в одно из которых я уже лазил пальцем, а в другое скоровставлю член. Я наклонился к Настиной промежности и осторожно поцеловал её там. Затем повернулся к Ольге и для начала вошел в неё обычным путём. Она попросила меня остановиться и позвала Сергея. Он подошел к ней спереди и сел на колени так, что член оказался прямо перед её лицом. Ольга взяла его губами и принялась сосать. Настя, стоявшая рядом с Ольгой, так и осталась в той же позе, глядя на член брата, оказавшийся в нескольких сантиметрах от её лица. Я наслаждался тем, что всё же оказался в ситуации, о которой мечтал буквально час назад. К тому же Настина щелка была рядом, и я, пользуяс! ь возможностью, засунул туда палец и сделал несколько круговых движений. Настя тем временем всё больше склонялась к коленям брата, стараясь рассмотреть всё до малейших подробностей. Когда Ольга выпустила изо рта член Сергея, Настя несмело протянула руку и коснулась его. Видя, что брату это понравилось, Настя поводила рукой вверх-вниз, потом взяла в руку мошонку, играя яичками, и, наконец, решилась и взяла член в рот. Настя сосала у собственного брата! Пока она это делала, я удовлетворял её пальцем. Через некоторое время я вынул член из Ольгиного влагалища и попытался вставить ей в зад, предварительно покрыв отверстие добытой из Настиной норки смазкой. Эта операция оказалась не такой уж простой, заставив меня вспомнить свои первые сексуальные опыты, когда я так же долго пытался найти вход во влагалище своей первой девушки. Наконец, головка члена вошла в дырочку, и я начал медленно продвигаться дальше. Каждое мое движение сопровождалось Ольгиным стоном.

Когда член полностью вошёл в её попку, она, оторвав Настю от её занятия, толкнула Сергея на спину и поползла к нему на четвереньках, чтобы сесть сверху. Я, естественно, полз следом. Когда Ольга достигла своей цели, я почувствовал, как член моего друга ходит во влагалище девушки, располагаясь параллельно моему. Мне в тот момент почему-то казалось, что я снова подглядываю за тем, как они занимаются сексом. Ольга стонала. Я тоже постанывал, двигая концом в её второй пещерке, которая была гораздо более тугой, чем первая. Мы кончили бурно, сначала я, потом Сергей, а вместе с ним вынуждена была расслабиться и Ольга. Она без сил упала на Сергея, а я — на неё. Так мы лежали с минуту, потом Настя спросила у Ольги:

— Ну как?

— Супер! — Ольга была явно довольна.

Мы разъединились. Я упал в Настины объятия и перекатился через неё к стене, а Ольга, обняв Сергея, лежала у дивана. Так мы отдыхали, пока я не заметил, что Настина попка и голый зад её брата соприкасаются. В этот момент Ольга сказала Сергею:

— Ну иди же, обними свою сестру, она заждалась.

Сергей повернулся к Насте и прижался к ней сзади. Удивительно, но член у него снова стоял. Он принялся целовать Настину спину, положил левую руку на её бедро, а правую просунул Насте под голову. Я отстранился, чтобы не мешать им. Сергей всё смелее гладил правой рукой груди своей сестры, а левой — её ноги, постепенно переходя к тому, что находится между ними. Настя изгибалась от возбуждения, прижимаясь попкой к члену своего брата. Через некоторое время она уже стояла на четвереньках, а он сзади целовал её в промежность. Наконец, Настя сказала:

— Ну, давай же!

И Сергей, не заставив себя ждать, нашёл членом вход во влагалище своей сестры и вошёл в неё. Я смотрел, как мой друг занимается сексом со своей сестрой, которая только что была со мной, и чувствовал огромное возбуждение, намного большее, чем раньше. Сергей вытащил свой член, чтобы войти Насте в попку, и Настя уселась верхом на меня, насаживая свою мокрую пещерку, в которой только что был член её брата, на мой вновь стоящий член. Через пару секунд Сергей снова вошёл в свою сестру, теперь уже через анальное отверстие. Буквально через минуту чудовищное возбуждение, захватившее всех троих, закончилось для Насти самым мощным оргазмом, какой я мог наблюдать за всю свою жизнь. Мы с Сергеем не могли больше сдерживаться и тоже быстро кончили. Брат с сестрой повалились было на меня, но я их быстренько столкнул в сторону Ольги. Так мы долго лежали вчетвером, обнявшись: я с Настей, её сзади обнимал Сергей, а Сергея — Ольга. Думать и говорить не хотелось, хотелось только отдохнуть. Постепенно все уснули.