Одна комната на четверых

Одна комната на четверых

— А у неё были парни?

— Честно говоря, я понятия не имею. С парнями она, конечно, дружила, ей ведь уже 18, но занималась ли сексом — не знаю. Наш разговор прервала Ольга, разрешившая нам войти в комнату. Закрыв за собой дверь, мы остановились в узеньком коридорчике рядом с туалетом. Свет в комнате был уже погашен, через плотно закрытые шторы проникало совсем немного света, и, пока глаза привыкали к темноте, я не мог разглядеть, куда мне идти. Сергей аккуратно прошел вперед — ему-то комната была знакома. Пока он раздевался, присев на край дивана, я, ещё стоя возле двери, тоже начал снимать рубашку. Постепенно начиная различать окружающие предметы, я осторожно двинулся к дивану. Сергей тем временем снимал джинсы. Оставшись в одних трусах, он бросил одежду на стул и нырнул к Ольге под одеяло. Снимая брюки, я присел на его место.

Разделавшись, наконец, с одеждой, тоже в одних трусах, я осторожно полез под одеяло. Настя лежала у стенки, укрывшись одеялом так, что снаружи оставалась только голова. Когда мы соприкоснулись бедрами, она слегка вздрогнула. Я обнял её правой рукой и начал целовать. Настя была только в трусиках и бюстгальтере, и я мог без особых помех насладиться её телом. Мы целовались, накрывшись одеялом с головой, и постепенно всё больше прижимались друг к другу. Я чувствовал её груди сквозь бюстгальтер, наши ноги переплелись. Настя могла уже не только догадываться, но и ощущать, как сильно я возбуждён. Я гладил её спину и бёдраправой рукой, положив левую её под голову, она, обнимая меня левой рукой, правой принялась гладить мне член сквозь трусы. Я осторожно просунул правую руку ей в трусики и начал гладить ей попку. Настя тоже засунула руку мне в трусы и взялась за член. Я больше не мог сдерживаться и принялся стаскивать с неё трусы. Она не сопротивлялась, наоборот — помогала мне.

Стянув трусы с себя, Настя принялась за мои. Она освободила мой член и потянула меня на себя. Я понял, что она тоже не в силах сдерживать возбуждение и хочет, чтобы я приступил, наконец, к более активным действиям. Перевалившись через её ногу, я, опершись на руки, попытался выполнить её желание. Не с первого раза, но довольно быстро я попал туда, куда было нужно. Медленно, осторожно я вошёл в Настину пещерку, доверчиво открытую навстречу. Настя ахнула и тяжело задышала. Я подался назад и снова двинулся вперёд. У моей девушки вырвался стон. Она, похоже, едва сдержалась, чтобы не закричать. Совершив ещё несколько движений, я быстро кончил. Настя, судя по её реакции, тоже испытала что-то подобное. Несколько секунд мы лежали, обнимая друг друга и не пытаясь разъединиться, потом я, поцеловав её ещё раз, скатился с неё обратно на своё место. Настя так и оставалась в бюстгальтере, но без трусиков, а я — с полуспущенными трусами. Мы продолжали ласкаться, но теперь наши ласки были медленнее и более чувственными. Я сбросил, наконец, с себя трусы и принялся расстегивать Настин бюстгальтер. Освободив ей груди, я принялся целовать эти прекрасные холмики, которые великолепно выглядели, прекрасно пахли, и были просто замечательны на ощупь.

За всеми этими событиями мы с Настей как-то упустили из виду, что рядом с нами находится ещё одна влюблённая пара. Об этом нам напомнила Ольга вырвавшимся у неё стоном, после которого она уже перестала сдерживаться и принялась стонать, не скрывая своего возбуждения. Наши соседи, похоже, ещё не закончили своё дело. Я прислушался, Настя тоже притихла. Хотя мы были с головой накрыты одеялом, мне было всё прекрасно слышно. После нескольких стонов Ольга охнула и затихла. Я сострил:

— Померла от возбуждения.

Настя хихикнула и громко спросила:

— Оля, ты там жива?

— Не знаю, сейчас приду в себя и скажу, — Ольга явно ещё не отдышалась.

Сергей тоже подал голос:

— Это она меня решила загнать. А вы закончили?

— Закончили, но сейчас снова начнём, — отвечал я.

Я действительно чувствовал, что опять готов, и вернулся к прерванным ласкам. Целуя Настино тело, я двинулся вниз, лаская её губами и языком. Так я добрался до жестких курчавых волосиков внизу живота и вдохнул носом запах её пещерки. Лаская её губами в том месте, где начинается так притягивающая мужчин узкая щелка, я вынужден был сесть на колени, развернувшись лицом к её ногам. Мне не было видно, но я понял, что одеяло, приподнявшись, сползло до Настиной шейки и открыло её лицо. Я повернулся обратно и, тоже высунув голову из-под одеяла, принялся целовать Настю, одновременно пытаясь снова оказаться у неё внутри. Наконец мне это удалось, и мы вместе начали двигаться вверх-вниз. Диван скрипел, Настя постанывала, но нам было уже всё равно. Второй раз был намного дольше первого, но мне показалось, что и он закончился слишком быстро. Я извергнул свежую сперму прямо в Настю и замер.

— Во дают. Серёга, я тоже хочу ещё раз, — Ольга явно сказала это полушутя — полусерьёзно.

— Подожди, сейчас, — Сергей говорил глухо, явно из-под одеяла.

Я повернулся на голос. Глаза уже привыкли к темноте, и в попадающем с улицы свете я прекрасно видел Ольгу, которая лежала у противоположной стены, выглядывая из-под одеяла, приподнявшись, чтобы разглядеть, что происходит на диване. Сергея видно не было, но под одеялом что-то шевелилось. Я сполз с Насти, подвинулся к краю дивана, и свесив вниз голову, спросил:

— Чем это вы там занимаетесь?

— Действительно, чем? И почему подглядываете? — Настя подвинулась вслед за мной и тоже высунула голову.

— А что, нельзя? — игривым тоном спросила Ольга.

— Можно, но тогда мы тоже будем, — сказала Настя, обнимая меня сзади и устраиваясь поудобнее.

— Пожалуйста, если Серёга не против.

— Да пусть смотрят, — голос Сергея раздался из района Ольгиных бёдер.

— Ну, тогда начинай, а то зрители ждут, — сказала Ольга, похлопав по одеялу.

Одеяло зашевелилось интенсивнее, потом голова Сергея появилась рядом с Ольгиной. Он посмотрел в нашу сторону и спросил:

— Устроить вам представление?