Одна комната на четверых

Одна комната на четверых

— Давай.

Мы высунули головы из-под одеяла. Сергей и Ольга глядели на нас с нетерпением. Обнявшись, мы с Настей осторожно обернулись в одеяло и вместе сели на край дивана. Затем осторожно встали и снова сели, теперь уже на матрас. Немного повозившись с одеялом, мы смогли улечься головой к окну. Я принялся целовать Настю, но при этом то и дело поглядывал на Ольгины груди, которые теперь находились на расстоянии вытянутой руки от меня. Через одеяло я чувствовал её колени, в которые упирался боком. Сергей сидел подальше от окна, там, где были наши ноги. Настя лежала на спине, я лежал на ней, иногда приподнимаясь, чтобы поцеловать её в губы или шею. Мы только входили во вкус, когда я почувствовал, что кто-то стягивает с меня одеяло. Очевидно, тянул Сергей, потому что оно медленно поползло назад, постепенно открывая мои плечи и спину. Через какое-то время одеяло скрывало меня только ниже пояса и продолжало ползти дальше, открывая голый зад. В этот момент я лежал, прижав член к Настиной щелочке, мои ноги находились между раздвинутых ног Насти. Когда мои ягодицы оказались снаружи, я решил перейти к более активным действиям и встал на четвереньки, наклонившись к Настиной груди, чтобы поцеловать её соски. Одеяло окончательно сползло, а я находился примерно в той же позе, в какой был Сергей в тот момент, когда Ольга сбросила с него одеяло. Теперь уже я предстал перед ними голым и с возбуждённым членом, который они могли прекрасно видеть. На меня снова нахлынуло возбуждение, ничуть не меньшее, чем во время подглядывания. Я принялся яростно целовать Настины груди, одновременно поглаживая её тело обеими руками. Она стонала, закрыв глаза от наслаждения. Я постепенно продвигался губами к её широко раздвинутым ногам. После того, как я сосредоточился на входе в Настину пещерку, её грудь осталась ничем не прикрыта. Теперь Сергей мог без помех рассмотреть грудь своей сестры. Тем временем я целовал и щекотал языком приоткрытую для меня восхитительную щелочку. Думаю, Сергею было всё прекрасно видно и здесь. Наконец, я оторвался от Насти и лег онько потянул её, разворачивая спиной к себе. Она перевернулась на живот и встала на четвереньки, готовая к тому, чтобы я вошёл в неё. Передо мной были её раздвинутые ягодицы, между которыми и я, и её брат, сидящий совсем рядом, могли видеть и длинную узкую щель между половыми губами, всю мокрую от смазки, и маленькое аккуратное отверстие чуть выше, и растущие по краям тонкие закручивающиеся волосики. Я провел рукой снизу вверх, засунул в щель два пальца, потом двинулся выше и осторожно ввёл средний палец в верхнее отверстие. Настя вскрикнула. Я подвигал пальцем, моя девушка тоже сделала несколько движений назад и вперёд. Поняв, что пора переходить к главному, я вынул палец из Настиной попки, привстал на коленях и приблизил член к входу в её мокрую пещерку.

Я вошёл в неё на глазах у её брата, неотрывно следящего за происходящим действием, и его подруги, сидящей рядом с обнаженнойгрудью и глядящей на нас с неподдельным восторгом. Через секунду, уже забыв обо всём, я просто трахал Настю, раз за разом со всей силы вколачивая в неё свой готовый разорваться от напряжения агрегат. Внутри у Насти хлюпала оставшаяся с прошлого раза сперма. Сама Настя стонала, почти кричала, я тоже издавал какие-то звуки. Когда я кончил, мы оба издали резкий стон и замолчали. Настя опустилась с четверенек, увлекая меня за собой, и без сил упала на матрас лицом вниз. Я лежал на ней сверху, обнимая её и покрывая поцелуями её шею. Как только Настя смогла говорить, она повернула голову налево, улыбнулась, и сказала, обращаясь к Ольге:

— Ну что, мы выиграли?

Ольга тоже улыбалась. Она покачала головой и, поколебавшись секунду, сбросила с себя и Сергея одеяло. Они снова предстали перед нами обнажёнными. Член Сергея стоял. Ольга приняла ту же позу, в которой только что была Настя. Сергей подвинулся к Ольге сзади и, недолго думая, вошел в неё.

Теперь мы все четверо были абсолютно голыми. Настя зашевелилась, пытаясь выбраться из-под меня. Я приподнялся, вынимая из неё член, слез с неё и перевернулся на спину, улёгшись между Настей, которая тоже повернулась на спину, и Ольгой, стоящей рядом со мной на четвереньках и содрогающейся от мощных толчков сзади. Я положил руки за голову, и мой член предстал на всеобщее обозрение, хорошо видимый всем троим. Слева от меня лежала Настя, также не сделавшая попытки прикрыться. Сергей всаживал Ольге, а сам смотрел на свою обнаженную сестру, переводя взгляд то на её голую грудь, то на прикрывающие вход в горячую пещерку темные волосы внизу живота. Было заметно, что нагота сестры возбуждает его больше, чем Ольгино тело. Настя тоже получала удовольствие от происходящего. Она принялась гладить мне мошонку и теребить член, который начал снова подавать признаки жизни. Я же смотрел на Ольгу, чьё лицо было прямо напротив моего. Её рука упиралась мне в бок, ногой она касалась моего бедра.

В этот момент мне пришла в голову отчаянная мысль: если уж мы, все четверо, никто из которых до сегодняшнего вечера даже не видел никого из остальных без одежды, зашли так далеко, что перестали стесняться своей и чужой наготы, даже брат, обнаживший член на глазах у собственной сестры, даже сестра, сначала оголившая перед братом грудь, а совсем недавно стоявшая в позе, открывающей взгляду её брата все интимные подробности её промежности, если уж мы занимаемся любовью на глазах друг у друга, и Настя видела, как член её брата выпустил струю спермы, а он смотрел, как её мокрая от возбуждения дырочка принимает мой напряженный член, и видел, как она кончает, то почему бы ни пойти дальше? Я поднял правую руку и принялся гладить Ольгу по руке, постепенно переходя к спине. Затем повернулся на правый бок и стал гладить её спину уже левой рукой, а правой коснулся Ольгиной груди, пляшущей взад-вперед, потрогал соски, провел вокруг них пальцем, затем погладил каждую грудь уже ладонью.

Ольга повернула ко мне голову. Глаза у неё были закрыты, а рот призывно приоткрыт. Я вытянул шею и коснулся её губ своими. Целоваться в таком положении и мне, и ей было неудобно, но наше взаимное желание продолжить поцелуй было так велико, что мы не разъединили губ до тех пор, пока в полной мере не насладились губами и языками друг друга. Я целовал девушку своего друга в тот момент, когда он был в ней! Когда поцелуй закончился, я лежал на правом боку, прижавшись к Ольге и обняв её обеими руками. Мой член снова был в напряжении. Настя гладила меня по спине. Сергей со стоном кончил, вытащил член, и сел, в изнеможении прислонившись к стене. Я получил возможность без помех исследовать Ольгино тело руками, и тут же начал этим пользоваться. Я гладил её всю, прижимая к себе, мял грудь и попку, провел рукой там, где осталась сперма Сергея, и засунул пальцы в мокрую теплую норку. Ольга тихо спросила:

— Вова, хочешь со мной?

— Да, — ответил я.

— Тогда давай.

Она легла на спину, потянув меня на себя, и раздвинула ноги. Я легко вошел в открывшееся между ними отверстие. Поднимая и опуская бедра, я посмотрел на Настю. Она лежала на правом боку, глядя на нас. Сергей был сзади меня, и мне не было его видно. От мысли, что я трахаю девушку, о близости с которой ещё час назад мог только мечтать, я довольно быстро кончил (пятый раз за ночь!). Сзади подал голос Сергей:

— Ну, ребята, вы даёте!

— Разврат достиг апофигея, — сказал я, слезая с девушки моего друга.

Девчонки захихикали, и Ольга сказала, отсмеявшись:

— Не совсем. Мальчики, можно нам посекретничать?

— Валяйте, — разрешил Сергей.

Ольга и Настя отодвинулись к окну, отвернулись от нас и принялись о чём-то шептаться. Я посмотрел на две голые попки наших девушек, потом перевёл взгляд на Сергея. У него снова стоял! Тут мне пришла в голову совсем уже крамольная мысль: логично предположить, что поскольку я только что был с Ольгой, то теперь очередь Сергея и Насти заняться сексом! Похоже, девчонки сейчас обсуждают именно этот вопрос. Неужели они пойдут настолько далеко? Только что мне казалось, что мой маленький дружок на сегодня своё отработал, но теперь он снова начал подавать признаки жизни. Тем временем девушки закончили своё совещание и снова повернулись к нам. Ольга спросила:

— Хотите ещё?

Мы одновременно кивнули. Ольга сказала, внимательно глядя на нас:

— Мы тоже хотим, только не просто так.

— А как? — спросил Сергей.

— Я давно мечтала заняться любовью одновременно с двумя, да всё как-то не получалось. А сейчас как раз удобный случай. Вы не против?

— И как ты себе это представляешь? — спросил я.

— Один в попку, другой — как всегда.