Одна комната на четверых

Одна комната на четверых

— Не сомневайся, догоним. У Серёги здесь уже всё готово.

Ольга пошарила по одеялу рукой, которую держала сверху, нашла член, достала вторую руку и прижала одеяло к бёдрам Сергея. На одеяле возникла весьма неслабая выпуклость. Я почувствовал, как Настя слегка вздрогнула. Она резко выдохнула и спросила:

— А вы под одеялом будете?

— А вы что, не насмотрелись? — Ольга рассмеялась, — хотите ещё?

— Конечно, хотим, — ответила Настя.

— Мы и так показали вам больше, чем вы нам. Если хотите посмотреть ещё, вам потом придётся показать нам не меньше, а больше, чем мы вам, — Ольга смотрела на нас с хитрой улыбкой.

— Мы не против, если только Вова сможет ещё, — Настя отстранилась и вопросительно посмотрела на меня. Я кивнул:

— Если ты захочешь, смогу.

— Ну, тогда мы договорились. Сначала вы, потом мы, — сказала Настя, обращаясь к Ольгеи Сергею.

— О кей, только не забудьте про уговор, — сказала Ольга.

Я снова лёг на спину, увлекая за собой Настю. Накрывшись одеялом с головой, она, наконец, слезла с моего обмякшего члена и, устроившись поудобнее, высунула голову наружу, свесив её с дивана. Я последовал её примеру. Теперь я обнимал её сзади. Сергей тем временем уже целовал Ольгу, которая сидела лицом к нам, опираясь спиной о стенку. Сам он сидел перед ней на коленях, одеяло лежало у него на плечах, открывая нам только его голову сверху и голые пятки внизу. После пары поцелуев он нагнулся, скрывая голову под одеялом, и открыл нам чудесный вид на Ольгину грудь. К этому моменту член у меня уже снова стоял, упираясь в Настину попку. Ольга какое-то время смотрела прямо на нас, прежде всего на меня, изучая реакцию. Потом она улыбнулась, взялась за край одеяла и резко отбросила его, полностью открывая нам и себя, и Сергея. Настя снова вздрогнула. Прямо перед нами красовались ягодицы её брата, который, сидя на коленях, нагнулся вниз, чтобы поцеловать вход в Ольгину пещерку.

Нам хорошо были видны и его напрягшаяся мошонка внизу, и окруженное темными волосами отверстие немного выше. Сергей, однако, не стал прикрываться, только снова выпрямился и, обнимая Ольгу и продолжая целовать её, начал поворачиваться к нам правым боком, одновременно сдвигаясь влево и открывая свою девушку. Теперь я обратил внимание, что Ольга сидит, широко раздвинув ноги и согнув их в коленях, предоставляя нам возможность любоваться превосходным видом на свою приоткрытую щелку и волосики над ней. Девушка моего друга сидела передо мной абсолютно голой! Я, забыв обо всём, смотрел на неё во все глаза и не мог оторваться. Из оцепенения меня вывела Настя, по телу которой вдруг пошла дрожь; она несколько раз вздохнула. Я понял, что она смотрела не на Ольгу, как я, а на своего брата, член которого теперь, когда Сергей сидел боком к нам, стал хорошо виден. Он находился в боевой стойке и выглядел громадным. Головка, вся мокрая от выделяющейся жидкости, была оголена. Сергей сделал несколько движений вверх-вниз по члену левой рукой. В этот момент начала действ овать и Ольга. Она мягко убрала руку Сергея, наклонилась к члену и взяла его в рот. Пока её голова ходила вверх и вниз, Ольга постепенно приняла более удобную позу. Теперь она сидела на коленях, левым боком к нам, наклонившись к члену Сергея и высоко подняв голый зад. Всей своей позой Ольга как бы приглашала войти в неё. Я уже представлял себе, как пристраиваюсь к ней сзади в тот момент, когда она сосет член моего друга, сидящего на коленях с закрытыми глазами и стонущего от удовольствия, но тут Ольга остановилась. Я понял, что Сергей вот-вот кончит, потому что она выпустила член изо рта и принялась яростно стимулировать его рукой. После нескольких движений из головки выстрелила белая жидкость. Ольга прикрыла член одной рукой, чтобы не забрызгать всё вокруг. Когда сперма прекратила вытекать, Ольга вытерла руку об одеяло, а потом тем же одеялом вытерла член Сергея и его ноги. Закончив с этим занятием, она упала на спину, увлекая за собой Сергея. Они снова укрылись одеялом и после недолгой возни уселись рядышком, опершись о стену, причем Ольга даже не потрудилась прикрыть грудь. Темные кружочки с маленькими бугорками посередине так и притягивали мой взгляд. Ольга улыбнулась всё той же хитрой улыбкой и сказала:

— Ну, теперь ваша очередь. Помните, что вы нам обещали?

Я молчал, не в силах что-нибудь сказать. А Настя, похоже, не меньше меня была потрясена представлением, только что разыгравшимся на наших глазах, поэтому ответила не сразу:

— Что покажем вам больше, чем вы нам?

— Точно. Так что спускайтесь вниз, чтоб мы могли получше всё рассмотреть. Ольга явно предлагала это всерьёз. Я глянул на пол. Между стеной и разложенным диваном было не больше полутора метров, и почти всё это расстояние занимал матрас. Спустившись вниз, мы с Настей фактически окажемся в одной постели с Сергеем и Ольгой. Настя повернула голову ко мне и спросила:

— Спускаемся?

Я кивнул. Она повернулась обратно и сказала:

— Сейчас.

Мы снова спрятались под одеялом. Настя шептала:

— Ты видел, какой у него большой?

— Видел.

— Вова, ты понимаешь, что я сейчас буду заниматься любовью на глазах у собственного брата? Совсем рядом с ним и совсем голой? Вова, я так возбудилась!

— Меня это тоже возбуждает, — сказал я, хотя Настя и так могла это чувствовать.

— Давай спускаться?