Начало бесконечной ночи

Начало бесконечной ночи

Мы продолжали смотреть. На экране замелькала розовая плоть- оператор крупно снимал, как одна подружка лижет киску другой. Я подумал, что для Марины это слишком жестко и перевел взгляд на неё.

Она кусала нижнюю губу и гладила свою грудь.

У странной платья не было декольте, но ткань была тонкой и нежной и она осторожно мяла и поглаживала свои груди. Моя слюна стала горячей и липкой, а в низу живота распространялся сладостный зуд. Я не знал чего хотел, но хотел сильно.

Вдруг Марина сказала:

—Не смотри так.

Я послушно отвернулся. Моему пенису было тесно в трусах. Очень хотелось его достать. Я вдруг представил кое- что очень неприличное и даже зажмурился, чтобы выгнать это видение.

—Нет, это невозможно. — Марина тяжело дышала.— Давай помастурбируем.

Я потерял дар речи и она удивленно на меня посмотрела:

—Что? В школе я такое делала со своим другом. Ничего такого.

—Ну хорошо, и как же это будет? — я просто не верил своим ушам. Это было очень странно, пугающе, но очень желанно.

—Ну… Ты залезь под одеяло просто… А я.. Ну ты пообещай не смотреть.

—Х-хорошо…

—Быстро согласился… — Она повернулась ко мне спиной и стала что- то делать со своим платьем. Ватными руками я отодвинул покрывало и залез под него. Марина сидела почти на моих ногах и я чувствовал её движения. Я сглотнул и стащил с себя трусы. Грубая ткань покрывала приятно раздражала нежную кожу. Марина судорожно вздохнула. Я посмотрел.

Я увидел её ноги, в красивых черных чулках. Между ног были складки сиреневого платья. Ещё я увидел пупок и маленькую складочку на животе. Выше все было закрыто сиреневой же верхней частью платья- оно было не одно целое и Марина просто приподняла верхнюю часть и запустила туда руки- ими она ласкала свою грудь. Её бюстгальтер валялся на полу. Она полулежала, спиной ко мне, на моих ногах. Она выгибалась и я видел её ноги, живот и часть лица- губы и нос. Её руки сновали под платьем и она мелко дрожала. На экране девушка раздвигала ноги прямо на камеру, демонстрируя аккуратно постриженный лобок. Я начал быстро- быстро двигать кожу на члене. Даже кровать затряслась. Марина усмехнулась:

—Хороша… Да?

—Угу…

Девушка была действительно хороша, но смотрел я больше на Марину. Как она облизывала губки. Как трутся её ноги… Меня кольнула мысль, что между её ног не то, что между ног девушки на экране. И от этой мысли мой член почему- то напрягся ещё больше. Я прикрыл глаза.

—А-а-а…— это простонала Марина. Я открыл глаза, словно меня ударило током- так сладко это было. И я увидел, что она засунула одну руку под юбку и что- то там делает. Я почувствовал, что сейчас кончу и остановился, тяжело дыша.

—Ты уже все? — Марина, видимо, почувствовала, что я не двигаюсь.

—Почти. — уклончиво ответил я.

—Поэтому надо начинать спокойно… С груди… Вот так. — Марина вынула руку из под юбку и мне показалось, что рука влажная. Она засунула обе руки под платье и стала двигать ими под ней. — Мм… Попробуй ты.

—Что? — не понял я.

—Поласкай грудь!

—Аа… — я сглотнул и потянулся было к ней, но она хихикнула:

—Дурачок, свою!