Начало бесконечной ночи

Начало бесконечной ночи

—Пожалуй. Только это он.

Толя засмеялся и сразу осекся- вспомнил, что говорит не с кем- нибудь, а со мной.

Я заметил не сразу. После того, как он начал стрелять в меня глазками.

—Да ты что шутишь? Нет? С чего ты взял то?

Я молча ткнул пальцем себе в шею, указывая на кадык. Толя притих.

Девчонка вернулась через минуту. Она кокетливо уселась и приготовилась слушать дальше. Но Толя не спешил продолжать разговор- маленький, очень маленький, но всё таки бугорочек на шее, явно выдавал её. Да, перед нами был очень красивый, очень искусный, источающий настоящую женственность и обаяние, но парень.

Толя что- то забормотал и быстро ушел, сначала в туалет, а потом и вообще. Это сидело на комоде грустное и поникшее.

Я же сидел как сидел- молча и спокойно.

Потом решил таки взглянуть на неё- или него- и увидел, что она корчит мне смешную рожицу. Это мне очень понравилось и я спросил:

—Хочешь пива?

Мы ушли только через два часа. Она рассказала мне несколько смешных историй из института, я несколько- с работы. Мы познакомились- она назвала себя Мариной. Мне было как то все равно, что она не девушка, в узком смысле, а ей было все равно, что я это знаю, а мне тоже было все равно, что она знает, что я знаю. Так и говорили.

Я получше её рассмотрел- у неё были длинные русые волосы, маленькая, другого слова не подобрать, фигура. Изгибы этой фигуры явно отдавали женскими гормонами- у парней таких не бывает.

Мы обменялись телефонами и она пошла в метро, а я- дворами, домой.

Снова мы встретились на такой же вечеринке, через неделю. Общаться с этим существом мне нравилось все больше и больше- она легко поддерживала беседу со мной, не слишком многословным грубияном.

Мы болтали о какой- то чепухе, сидя на кухне, когда туда вошел в стельку пьяный хозяин- Вова- и почти такой же Толя. Они гоготали и матерились.

Мы засмеялись- они были очень смешными. Вова оскалился и подошел ближе, но тут узнал Марину.

—А, это ты, пидарок.

Это было очень неожиданно и очень противно. Толя гадко засмеялся- явно его работа. Они уселись напротив нас и продолжили свою похабную беседу. А Марина как- то сразу замолчала и перестала улыбаться. Я молчал, но, сам не знаю почему, начал злиться.

Вова рассказывал, как не далее чем вчера трахал какую- то путану на этом самом столе. Он показал, как именно она лежала и что именно он засовывал ей в дырки. Толя веселился. Я молчал.

—А тебе, я вижу, не нравится? Не любишь слушать, как баб трахают нормальные мужики?

Марина пожала плечами и встала, собираясь уходить.

—Нет постой! — Вова схватил её за руку. Я вдруг почувствовал, как подо мной зашатался стул. Вова продолжал:

—А может, ты хочешь, чтобы я тебя тут так отимел? Ну? Угадал да?

Тут я зачем- то ударил его по лицу. Он сразу отпустил Марину и очень подозрительно на меня уставился. Толя раскрыл рот. Выглядели они очень глупо и я даже усмехнулся. Потом взял Марину за руку и вышел оттуда.

Вслед нам Вова крикнул: