Начало бесконечной ночи

Начало бесконечной ночи

Я спросил осторожно, не глядя на неё, уверенный, что сейчас последует сцена, подобная давешней. Но вместо этого она вдруг ответила:

—Как хочешь.

Я быстро посмотрел на неё и чуть не рассмеялся- она была красная, как рак.

—Чего ты ржешь? — Марина начинала кипятится.

—Да ничего…

Мы встали и опять прошлись, до дальнего конца парка. Там не было лавочек и мы уселись под деревом, прямо на холодную осеннюю землю. Это было спонтанно и машинально- я приблизил свое лицо к её, почувствовал её дыхание. Но дальше остановился. Она не закрывала глаза- так было бы легче. И тут я спросил:

—Может нам поцеловаться, если это свидание?

—Вха- ха! — она сделала вид, что ей очень смешно, но смех вышел неестественный.— Ты такой странный. Зачем спрашивать?

—Я странный? — многозначительно переспросил я.

Она прикусила губу.

Тогда я плюнул на все и поцеловал её.

В принципе, это был обычный поцелуй. Мокрый и нежный. Только приятнее.

Это было через пару месяцев. Я лежал под одеялом, глядя как в телевизоре две девчонки занимаются друг с другом непристойностями.

Ну, как сказать глядел. Моя рука лежала на моем возбужденном члене и мяла его. Я совершенно точно собирался помастурбировать. Я делаю это редко, но сегодня как раз такой случай. Периодически мужчине нужно выпускать пар, особенно если у него нет девушки. Ну или, как у меня, почти нет. То, что у меня было, это странный знакомый, с которым я встречался в разных странных местах, вроде зоопарка и гулял. Ещё бы часто говорили в интернете, при этом строго избегая многих тем- всего, что касалось отношений и секса. Ах да, ещё мы три раза целовались. Первый раз коротко, но запоминающе. Второй- коротко и не очень приятно, потому что это было в людном месте, а она была в мужской одежде. Ну или почти мужской.

И третий раз был очень долгим и было это на кладбище. Не буду объяснять, что мы там делали- она всегда выбирала место сама.

После той встречи прошло уже больше месяца и… Я видел её всего два раза с тех пор.

Так что я глядел порно и точно собирался передернуть.

И вот она позвонила.

Не на телефон, нет, в дверь. Потом она мне объяснила, как нашла мой адрес, как попала не в тот дом, как спряталась от гопников за дерево, а потом напугала их неожиданно выскочив. Думаю, ей бы не поздоровилось, догадайся они о её биологическом поле.

Так или иначе, я открыл дверь, кое- как засунув свое возбужденное достоинство в трусы. Она там стояла в каком- то пальто, широко открыв глаза.

На мой немой вопрос просто пожала плечами.

Я тут же пустил её и провел на кухню, поставил чайник. Меня не покидало чувство, что у неё случилось что- то очень плохое. И что она заметила мой стоящий член.

Чай она пила очень по- женски, обхватив чашку обоими ладошками, поднося губы близко к раскаленной жидкости и долго на неё дуя.

Я смотрел на её губы и удивлялся- какой они четкой, но выпуклой формы. У меня даже пересохло во рту, а в трусах что- то пошевелилось. Я почувствовал себя не очень хорошо- она всегда такая красивая, ухоженная. А я всегда мятый, хмурый и с виду, наверняка, очень злой.

—Так что там у тебя? — я все таки решил что- нибудь спросить.