Теперь Вика

Теперь Вика

Немного пред истории.
Меня зовут Виталий, мне 36 лет, счастлив в браке, есть дети. В общем, всё как у нормальных людей. Жена любит подшучивать, в плане: примерь мои трусики, колготки, давай тебя накрашу и т.п. Хочу отметить, что у меня отличная фигура, рост 180.
Однажды Оксана, моя жена, сделала мне педикюр и предложила накрасить ногти. Я согласился, потому что не видел в этом ничего предосудительного. Немного посмеялись и через некоторое время, лак сам стёрся, почти… Уже про эту шалость почти забыли.
И тут в очередной выходной мы с друзьями собрались в баню. Нас было шестеро: я, Сергей со своей женой Катей, Андрей, Олег и Дима.Мы все примерно одного года, только Кате 25. Кстати хочу отметить, что Сергей с Катей свингеры и бисексуалы, причём Сергей актив.
Пришли мы в баню. Принесли с собой выпивку, закуску. Собрались гудеть всю ночь. Спокойно разделись, так как не кто ни кого не стеснялся, обернулись в простыни и пошли париться. Катя в это время, совсем голышом, накрывала на стол. Так у нас было заведено, на девчонок простыни не брать. Прикольная традиция. Мы с друзьями попарились. Искупнулись в бассейне, и пошли дерябнуть по стаканчику. Нас встретил накрытый стол, налитые рюмки коньяка и улыбающаяся Катя.
Мы расположились за столом. Разговоры шли в основном о сексе в разных извращённых формах. Катю мы не стеснялись, даже на оборот, это заводило. А тут ещё алкоголь. И тут Катя предложила сделать нам приятно. Мы согласились, даже не спрашивая как. Катюша игриво улыбаясь полезла под стол. Она по очереди, начиная с мужа, залазила к нам под простыни и по паре минут лаского посасывала наши члены. Мы просто тащились от удовольствия. Потом Катя вылезла из под стола и мы снова выпили. Я Андреем, Олегом и Димой остались за столом, а Сергей с женой пошли париться. Они в парилке долго о чём то спорили, а мы тем временем как маленькие дети стали мериться членами. У меня оказался самый маленький 15 в длину и 4 в диаметре. У Андрея такой же почти в длину, но 7 в диаметре, прям бочонок какой то. У Олега самый длинный 24 в длинну и 7 в ширину, а у Димы самый обычный 18 и 5. Позже выяснили и у Сергея 20 на 6.
Мы за столом прикончили очередную бутылку пока к нам вернулись Сергей с Катей. Нам конечно не хватало, хотя бы ещё одной девчонки. Но как оказалось позже, Катя с мужем уже нашла выход из этого положения…
Когда Сергей с женой присоединились к нам, Катя с заговорщицким видом снова полезла под стол. Там она снова прошлась по нашим членам, подольше остановившись на мне, я чуть ли не кончил, как это было класно. Выбравшись из под стола она обратилась к мужу
-Серёж, можно мне с Виталиком уединиться, больно член у него вкусный.
-да, конечно дорогая, только не забудьте, что здесь остались четыре голодных мужика.
И Катя подмигнув Сергею поволокла меня в комнату отдыха. Мы зашли и она толкнула меня на кровать. Безо всяких разговоров Катя заглотила мой член и начала активно сосать, то замедляясь, то увеличивая темп. Когда я был уже близок к оргазму, она неожиданно засунула мне в попу свой милый пальчик. От неожиданности и новых ощущений, я не только не возмутился, а стал бурно кончать ей прямо в её милый ротик. Когда я закончил изливаться, Катюша мило улыбаясь подползла выше и прильнула к моим губам. Как оказалось она не глотала сперму, а оставила её для того чтобы накормить меня. Почувствовав не обычный вкус, я попытался отстраниться, но Катя вцепилась в меня и страстно целовала проталкивая мне в рот мою же сперму. Я перестал сопротивляться и даже немного начал от этого возбуждаться. Мы долго целовались.
А тем временем мужики дальше пили за столом и обсуждали, то о чём Сергею рассказала Катя в парилке. Катя, когда нам сосала под столом, заметила у меня на ногах педикюр и следы лака для ногтей. И предложила мужу попробовать меня спровоцировать и тем самым обеспечить им ещё одну «девочку» в моём лице.
Нацеловавшись вдоволь, Катя поинтересовалась, понравилось ли мне, на что я ответил:
-ДА!
-а вкус спермы не очень противен? -спросила она.
-нет, даже интересно… -с улыбкой ответил я её
-а пальчик?
-пальчик принёс необычные ощущения, я даже кончил от этого…
-ладно хватит валятся, пойдём к ребятам, а то они уже заждались и тоже хотят трахаться –заговорщицки улыбаясь сказала Катя и взяв меня за руку повела в зал где был накрыт стол. А там меня ждал сюрприз…
Когда мы зашли и сели за стол, Сергей налил всем по рюмке.
-как у вас всё прошло? –спросил он у жены
-замечательно, Виталику всё очень понравилось. –с улыбкой сказала Катя
-а то что мы с тобой обсуждали? – с ухмылкой спросил Сергей
-да, да, нам очень всем интересно. –с интересом спросил Олег
Я начал чувствовать, что то не ладное. Краем глаза я заметил, что Сергей и Олег под столом подрачивают свои члены, но особого значения я этому не придал, и продолжал спокойно закусывать только что выпитый коньяк.
А тем временем, Катя, раскрасневшись от коньяка продолжала рассказывать:
-а когда я Виталику засунула пальчик в его девственную попку, он даже кончил от этого
Все стали улюлюкать и хлопать от восторга, а я с замершим сердцем наблюдал эту картину. Даже перестал живать.
-потом мы долго целовались, и я передала ему часть его же спермы, которую он с удовольствием проглотил! – сказала Катя и захлопала в ладоши.
Все с интересом посмотрели на меня. Я от неожиданности даже встал и попятился от них.
-как интересно. – сказал Сергей, продолжая дрочить
-Серёж, я же говорила тебе, что будет вам ещё одна девчонка на вечер. –и повернувшись ко мне торжественно добавила: — прошу любить и жаловать, моя подружка Вика!
-можно я буду тебя так называть, моя дорогая Викуля.
Я стоял как вкопанный, а Катя подошла ко мне чмокнула в щёку и сорвала с меня простыню, со словами:
-у нас не принято девчонкам ходить одетыми…
-как здорово, теперь всё окей, две девчонки и четыре пацана. –в восторге сказал Андрей
-просто обалдеть! –подтвердил Олег
-приятно познакомиться Вика, добро пожаловать на вечеринку! – уже непосредственно мне сказал Сергей
-обожаю трахать новых тёлок! –заулыбался Дима
Я стоял по среди комнаты, уже без простыни, с большими глазами от ужаса.
-может пошутили и хватит, совсем не смешно. –выдави из себя.
-подруга, не переживай, всё будет хорошо, тебе даже понравится… -сказала Катя и подошла ко мне. Она наклонилась и поцеловала мне член поглаживая мне между ягодиц. Член у меня стоял как на параде. Странно но вся эта ситуация мня не только пугала, но и сильно возбуждала.
-Виталь, ой извини Вика, это надо как то закрепить! –сказал мне Сергей и встал из за стола подрачивая свой 20и сантиметровый толстый хуй. Все с интересом наблюдали, чем это закончится, но это было только начало… Катя тем временем сообразила, что надо делать и подошла ко мне сзади. Покусывая меня за ушко, она нежно положила мне руки на плечи и слегка надавила. Я непроизвольно опустился на колени. Я был в оцепенении, но при этом сильно возбуждён.
Вот это картина: стою посреди комнаты на коленях, голый, молодая стройная блондинка обнимает меня сзади не давая встать. Передо мной стоит её муж, мой друг, подрачивая свой член. И ещё трое друзей наблюдают из за стола за этой картиной. В бреду не придумаешь.
У меня всё горло пересохло, не могу даже ничего сказать. Сергей подошёл ко мне вплотную и его хуй оказался прямо у моих губ.
-Вика, будь умницей, открой ротик. Страшно только в первый раз, а потом за уши не оттянешь. –нежно шептала мне Катя.
Я как завороженный этим здоровым членом приоткрыл рот на встречу унижению и разврату. Сергей тут же воспользовался этим и пропихнул головку своего члена мне в рот. Катя при этом давила мне на затылок не давая устраниться и подрачивала уже до изнеможения возбуждённый мой член. Сергей стал размеренно раскачиваться туда сюда увеличивая амплитуду. Потот взял меня за затылок и стал просто трахать меня в рот. В это время его жена дрочила мне и в процессе засунула один пальчик, а потом и второй мне в попу.
Не обычные ощущения. Член друга во рту, пальцы его жены в попе, вообще крышу сносит. И тут я кончаю Сергею на ноги, такого оргазма я ни когда не испытывал. Сергей увидев это стал тоже кончать мне прямо в рот, потом на лицо, заливая меня спермой. Сперма стекала у меня по подбородку и капала на грудь, а Катя её размазывала по мне. Когда Сергей излился до конца, хлопнул пару раз членом мне по щекам и довольный пошёл с другими мужиками в бассейн, сказав мне:
-милая соска, отдыхай мы скоро продолжим…
Я остался стоять на коленях, мысли путались, я не знал как себя вести. Из оцепинения меня вывила Катя: