Начало бесконечной ночи

Начало бесконечной ночи

—Офигеть, пидары несчастные!

Я тут же развернулся, но Марина поступила здесь странно: выдернула свою руку из моей, довольно крепко стукнула меня в плечо и кивнула на дверь. Я вышел вслед за ней, стараясь игнорировать издевательские крики хозяина и сердечные просьбы больше не заявляться. Обоим.

В лифте она вдруг заговорила:

—И что это такое, а?

—В каком смысле? — я вдруг очень смутился.

—Что это за приступ мужественности?

Лифт остановился, мы вышли из подъезда и пошли по улице.

—Я тебя спрашиваю? Ну?

—Ну… Хамло он.

—Ты тоже! и что?

—Он тебя схватил.

—Да что ты придуриваешься! Все понимаешь ведь! Возомнил себе невесть что! Мне твоя опека и защита не нужна, я тебе не девочка, а ты не мой парень!

Я остановился и внимательно посмотрел на неё: очень уж это было глупо. Но Марина явно очень злилась. Она выругалась, развернулась на каблуках и убежала.

В следующий раз мы встретились уже наедине. Она сама позвонила и предложила погулять.

Это был парк победы, и мы действительно там гуляли. Я не мог отделаться от мысли, что мы просто вылитая парочка. А не так ли это было?..

Мы совсем не вспоминали о неприятном инциденте и просто болтали о всякой ерунде. Марина приоделась- на ней были белые обтягивающие брючки и футболка, и то и другое очень странного покроя. Видимо, унисекс. Ещё она сделала прическу покороче, каре. Теперь издалека было совсем непонятно, парень она, или девушка.

Мы уселись на лавочку. Я украдкой разглядывал её грудь, точнее, старался её рассмотреть. Она явно была, но Марина не носила бюстгальтер и вполне можно было не заметить её достоинств.

Было довольно прохладно, а на ней ничего не было кроме блузки. Я увидел маленький бугорок на ближайшей грудке и почувствовал, что краснею. А её сосочек все продолжалувеличиваться и очень отчетливо выделился на белоснежной блузке.

—Ох!

Марина заметила мой взгляд и поняла его причину. Её это явно очень смутило. Она поспешно достала серебристый портсигар- её стильные вещички мне очень нравились- и закурила.

—Ты много куришь. — заметил я.

—А сам- то. — проворчала девушка.

—Слушай…

—Да?

—А ведь это, типа, свидание, да?