Моя жена Иришка

Моя жена Иришка

«- Я люблю тебя ! Как я тебя люблю !»- шептала она мне.

Я решил потихоньку пробираться к её пиздёнке и хорошенько её оттрахать, да и Сашке нужно было отдохнуть. Он как раз вылизывал Иришкину попку, отчего она извивалась змейкой и изгибалась дугой. Я отстранил Сашку и лёг на неё вальтом. Кнопочка клитора и широко раскрытая Иришкина пиздёнка истекающая влагой, оказались у меня перед лицом. Я начал лизать клитор и почувствовал как она взяла мой член в ротик, как глубоко она старается его заглотить и как урчит от удовольствия. Но стоп ! Не для того я столько терпел чтобы первый раз кончить туда, всему своё время. Я разворачиваюсь и твёрдым как палка членом начинаю водить по её дырочке. Бедная моя девочка, она извивается пытаясь поймать влагалищем член, нанизаться на него, только быстрей, быстрей нет у неё уже сил терпеть. Я сжалился, резким рывком вошёл и обалдел — трения почти не было, настолько много было смазки. Но время которое мы ждали этого сыграло свою роль и скоро мы вместе кончили. Иришка притихла, перестала извиваться и царапать мне руки, и сладостно прислушивалась как в неё выливаются всё новые и новые порции моей спермы, которой было много что это меня даже удивило. Я вытащил свой член из её писечки и поднёс к лицу, а она умничка нежно его гладила, целовала и сосала и он опять начал твердеть. Вдруг её как током ударило. Я оглянулся и увидел Сашку лижущего ей клитер, а она похотливо раскинула перед ним свои шикарные ножки. Сев за её спиной я наконец-то снял с неё ненужную уже ночнушку и оставил её совершенно голенькой.

«- Ириш, Сашка девственник, ты из него мужика делаешь !».

От этих слов она заурчала как кошка и задышала чаще. Сашке это занятие похоже очень нравилось, он проникал языком в её попочку, а затем скользил вверх и буквально присасывался к её разгорячённому влагалищу, пил её соки и мою вытекающую сперму. Одна его рука лежала на её бедре, а другой он дрочил себе член, который казалось сейчас взорвётся от напряжения. Он видимо интенсивно работал языком внутри, отчего Иринку всю трясло и выкручивало. Глаза её закатились, ротик приоткрылся и обнажил белые зубки и розовый чуть высунутый язычок. Я впился в её губы своими и не переставал целовать даже тогда, когда она выгнулась дугой и начала кончать.

«- Солнышко, пора сделать из мальчика мужчину. Становись на коленки.»- сказал я когда она отдышалась и успокоилась.

Иришка послушно поднялась во весь рост, потянулась, демонстрируя нам свою фигуру и стала перед Сашкой на коленки. Он же в каком-то отупении мутными глазами смотрел на неё и продолжал дрочить. Она обернулась в мою сторону и я увидал на её лице лукавую улыбку.

«- Саша, ты меня хочешь по настоящему, не так как до этого ?».

«- Д-д-д-д-а».

«- Тогда обещай сделать то же что и мне, моему мужу. У тебя это шикарно получается».

Я такого оборота не ожидал! А Сашка просто перепугался. Иринка это заметила и как-бы между прочим, но что-бы он видел, провела рукой по груди и скользнула вниз к своей совершенно не прикрытой волосиками пиздёнке и ввела в неё сразу три пальчика. Послышалось хлюпанье.

«- Ну так как?».

«- Согласен, согласен!»-сказал он не отрывая взгляда от руки.

Она победоносно посмотрела на меня и медленно повернулась к Сашке своим великолепным задком, нагнулась, облокотилась на руки, расставила пошире ножки и прогнула спину. Даже не буду говорить как заколотило нашего девственника, но я чуть не кончил на месте. Набухшая, розовая, раскрывшаяся как бутон пиздёнка Иришки манила к себе своим мокрым, горячим влагалищем. Текло по лобку на животик, текло по ногам, плюс обалденная попка и ножки. Хотелось вогнать ей член и трахать, трахать, трахать. Я поднял Сашку с пола поставил на колени перед её попкой и легонько подтолкнул. Он всё ещё дрожал. Аккуратно, будто боясь, он направил свой член во влагалище и пару раз дёрнувшись кончил.

«- Не переживай, ты ещё сможешь, я тебе обещаю!»- и Иришка развернувшись взяла его член в ротик.

Я же вошёл в неё сзади и начал долбить так что она порой выпуская член изо рта переходила на крик. Кончила она довольно быстро и так как Сашкин член был готов мы поменялись местами практически не давая ей отдохнуть. Теперь он вгонял во всю длину свой прибор в мокрое влагалище, а я свой почти по самое горло в ротик. На этот раз Саня держался долго, дав перед этим два раза кончить Иринке. А когда кончили (я в ротик, он в писечку), мы все сразу повалились без сил. Такого продолжительного секса, с таким количеством оргазмов(у моей жены) у нас ещё не было. Из Иришки ручьём текла сперма. Так мы пролежали минут тридцать. Подобрав с пола Сашкину майку моя жена тщательно вытерла ей свою промежность и я опять увидел на её лице лукавость.

«- Сашенька, миленький, ты помнишь что мне обещал?»- и поцеловала его в губы.

«- Ну, будь мужчиной. Выполни своё обещание».

Я понимал что мужчиной он от этого не станет, даже наоборот, но был готов на всё что-бы доставить ей удовольствие. Я видел как ей нравится эта игра и возбуждался от этого. Сашка как-то нерешительно встал передо мной на четвереньки и потянулся дрожащей рукой к моему члену, обхватил его уже растущего в объёмах рукой и огалил головку. Он всё не решался взять его в рот, было тяжело переступить этот барьер. Иришка за всем этим внимательно наблюдала и это ей жутко нравилось, о чём свидетельствовала рука между ног и пару пропавших в её пиздёнке пальчиков. Сашкина нерешительность от неё не укрылась она не вытаскивая из себя пальцев на коленках подползла к его заду, пропустила руку мужду ягодиц, обхватила его член и начала массировать. Он вскрикнул, выгнулсяи сам рухнул ртом на мой член. Тут я понял что он превратился в нашу сексуальную игрушку. Сначала нерешительно, потом с каким-то самозабвением он стал у меня отсасывать.

«- Сашенька, попку и яички не забудь вылизать!»- подсказывала Иришка, а сама уже тёрлась о его зад гладким лобком и двумя руками с внешних сторон бёдер дрочила его член и яички.

Он оторвался от члена и провёл языком от задницы до яичек и заглотил их.

«- Чёрт побери, Иришка права, у него хорошо получается»- подумал я и направил его голову выше.

Он втянул мой член в себя, я раз пять дёрнулся навстречу и кончил прямо ему в рот удерживая его голову что-бы он не сорвался а начал глотать. Когда я полностью кончил подскочила Иринка, подняла голову захлёбывающегося Сашки и всосалась в его губы своими, отсасывая излишки моей спермы.

«- Сашенька, какой ты умница. Ты заслужил большой сюрприз, я опять буду твоей».

Она уложила его на спину, села своей уже хлюпающей и чавкающей писькой ему прямо на лицо, а сама нагнулась и взяла его член в рот. Таким образом получилась поза 69.

«- Отдохнёшь, присоединяйся. Мы тебя ждём»- проворковала она.