Моя жена Иришка

Моя жена Иришка

Какое-то время я наблюдал как Иришка, постанывая от удовольствия, заглатывает Сашкин член, а он зарывшись с носом в её пиздёнке урчал как кот. Мой член опять стоял как кол. Что-же чёрт побери происходит? В повседневной жизни, вечером с женой занимаясь сексом, максимум два раза кончишь(и то с перерывом) и на боковую, а тут столько оргазмов и Желание не пропадает. Может нехватало Сашки Или сексуальной игрушки ? Я всегда считал свою жену умницей и решил положиться на неё. Как скажет в этой ситуации, так и будет! Вообщем не смог я долго наблюдать как Сашка своими языком и носом раздалбливает пизду моей благоверной. Я подошел к её задку и стал на колени так что мой член и яйца оказались над Сашкиной головой, оторвал его от гениталий Ирины и только хотел войти внеё, как почувствовал что он направил мой член к себе в рот. Меня это шокировало ! Видимо парню понравилось всё то что здесь происходило и он даже стал подигрывать фантазиям моей жены. Иришка почувствовала что сзади её никто не удовлетворяет и с обиженым видом обернулась.Я думаю увиденное её поразило не меньше чем меня и на её лице опять появилась лукавая полуулыбка. Она выгнулась спиной, запустила себе в пизду три пальца и хорошенько их смазала, затем убрала руку и принялась опять за Сашкин член. Сашка доводил меня уже до оргазма и я вытащил свой член из его рта, а он тут-же начал облизывать мои яйца и постепенно перешел на задницу. Что-бы не сбивать Сашку я очень медленно вошел во влагалище жены. Она сразу-же подалась мне на встречу, но затем как-то резко соскочила с моего члена.

«- Любимый, я хочу взять в ротик твой член.»

Я встал, а Сашка сразу-же присосался к попке Иринки. Я подошел к ней и оболдел, она используя свою смазку уже свободно вводила Сашке в задницу два пальца,там даже что-то хлюпало. Я стал на колени и направил ей в её розовый ротик свой член. Иришка его заглотила и сразу-же вытянула,оставив на нем много слюны, а затем поднявшись направила его в Сашкину дырочку. Я сомневался, но она надавила на мою задницу и я вошел в Сашку. Бедный Сашка,за этот вечер его трахнули как только можно. Он захлёбывался под обильными выделениями Иришки, которая просто сидела у него на лице,а я в это время лежал между его ног и трахал его в зад. Кончили мы с Ириной почти одновременно, она на лицо, я в Сашкин зад и сразу повалились рядом с ним на ковёр. Так мы пролежали минут десять. Первой поднялась Иришка.

«- Ребята, я осталась неудовлетворённой !»- томным, воркующим, соблазнительным голосом сказала она.

«- Хочу чтобы вы меня отъебли во все мои дырочки и накончали туда побольше. Пусть сперма течёт отовсюду. Кстати, я хочу писять, кто хочет посмотреть, за мной!»

И она демонстративно провела рукой по гладкой пизде.

Я решил тоже немного поиграть.

«- А что ещё ты можешь нам показать ?»

«- А чего вы хотите ?»

Сашка молчал и я начал раскручивать собственную жену.

«- Хотим увидеть тебя в колготках без трусиков, хотим увидеть как ты себя трахаешь бутылкой, ну и не прочь увидеть как ты лижешся с другой женщиной.»

У Иришки вдруг как-то необычно закатились глаза и начали подгибаться ноги,она вся задрожала. Я едва успел её подхватить что-бы она не упала.

«- Что с тобой?»

Вместо ответа она взяла мою руку и положила между своих ножек. Я понял,она кончила без физического контакта. Раньше я не подозревал что моя жена такая страстная!

«- Я сделаю сегодня всё, кроме любви с женщиной. А когда мы найдём походящую девушку,сделаю и это, если ты этого захочешь»

Я не мог удержаться и приник надолго к её губам. Когда мы закончили она величаво повернулась и виляя бёдрами пошла в сторону ванны, снова обернулась, улыбнулась мне и вопросительно посмотрела на Сашку.

«- Кому-то, кажется, было интересно как писяют женщины. Идём быстрее, а то я уписяюсь прямо здесь»

Сашка подскочил и мы направились в ванную. Иришка залезла в ванную, села на корточки и широко расставила ножки.

«- Саша иди сюда!»

Он залез и сел напротив неё.

«- Раздвинь мне своими пальцами пошире половые губки, чтобы тебе лучше было видно»

Саша аккуратно раздвинул нежные половые губы Иринки и нам открылась её розовая мокрая пиздёнка. Она пустила в сторону Саши упругую струю и закрыла от удовольствия глаза, а он наоборот смотрел на эту струю не отрываясь. Когда она закончила он, наверное уже интуитивно, потянулся к её пиздёнке губами, но я помешал.

«- Нет ! Ира просила побольше спермы во все дырочки. Дай ей свой член в ротик, а я пока хорошенько вымою её пизду».

Иришка облокотилась о край ванны, а Саня стал над ней и направил свой член в полуоткрытый, уже готовый его принять ротик. Я и раньше мыл жену и это меня возбуждало, но такого я ещё не испытывал. Было не понятно что скользило больше мыло или её смазка, которая опять просто лилась из неё. Она извивалась под нами как змея. Мне казалось что мой член сейчас взорвётся и пока не кончил Сашка я опять всё прервал.

«- Саня, хватит ! Кто-то, если я хорошо помню, обещал нам показать кое-что интересное».