Моя жена Иришка. Продолжение

Моя жена Иришка. Продолжение

«- Послушай, твоя сестра по-моему и члена никогда не видела, нет времени ей заниматься, да и родители её не отпустят так поздно !»

«- Нет, что ты, она уже занималась сексом со своим однокласником, я сам видел когда пришел домой раньше. А ещё я видел как она ночью мастурбирует и стонет. Родителей сегодня нет они в ночную смену, позвони пожалуйста!»

«- Саня, ты подглядываеш за сестрой ? А с чего вдруг ты меня так упрашиваеш ?»

«- Понимаешь, я …».

«- Что ты ? Ты дрочишь на неё ?»

«- Я давно уже её хочу, только не знаю как. А вы такие…! У вас получится и я присоединюсь!»

Я молча пошел в коридор, взял трубку и под диктовку набрал номер.

«- Привет красавица ! Узнала ? Умница ! Позови мне Саню. Как нет ? Гуляет ? Жалко. Что хотел ? Сижу дома один, скучно, хотел с ним водки выпить, ну а теперь придётся одному дальше скучать. Тоже скучно и хочется выпить ? Ну я даже не знаю ! А тебя родители отпустят ? Ну тогда другой вопрос, если хочешь приезжай. Хорошо моя умница, жду !»

«- Приедет твоя сестра, сама напросилась. Жди !»

И тут из зала послышалась тихая, спокойная музыка и мы в ожидании необычного пошли туда. Какая-же всё-таки у меня красивая и сексопильная жена ! Иришка кружилась посреди залы в танце с бутылкой шампанского из нашего бара. Мы сели на диван и смотрели на это выступление. Она одела на себя телесного цвета, с рисунком сбоку, колготки, летнее, воздушное,выше колен платье розового цвета и остроносые, под цвет платью, туфельки на шпильках. Через платье были видны её напряжённые соски, а когда она кружилась платье подымалось и мы видели её оболденные бёдра и попку обтянутые колготками, а через колготки виднелся разрез её аккуратной пиздёнки. Уже слегка приоткрытой бутылкой она тёрла себя то между своих стройных ножек, то между грудей. Вдруг она остановилась к нам передом, расставила пошире ножки, приподняла подол платья. Меня всегда больше волновало слегка прикрытое женское тело, чем полностью обнажённое, так-что я держался из последних сил. Раздался хлопок и Иришка струю из горлышка направила прямо на свою писечку. По её ножкам потекло шампанское. Остатки шампанского она вылила себе на грудь и эротично взяла горлышко в ротик. Затем медленно повела этим горлышком по подбородку, по горлу, мужду грудей к животику и резко на ровных ногах развернулась к нам попкой и наклонилась вперёд. Она тёрла себя бутылкой в промежности, потом медленно виляя бёдрами начала стягивать колготки и мы просто в очередной раз обалдели.

Иринкина пизда просто истекала соками. Розовая, открывшаяся как цветок она к себе манила и своим видом и ароматом который от неё исходил. Иришка расставила пошире ножки и направила горлышко бутылки во влагалище. Громко хлюпнув треть бутылки просто провалилась в неё, а она громко вскрикнула. Стоя на ровных ногах, с опущенными до колен колготками, попкой к нам и нагнувшись Иринка стоная трахала себя бутылкой. Закрыв Сашке рот я подтолкнул его к её голове, а сам, не мешая ей себя трахать, снял с её лобка немного смазки и пальцем начал смазывать вход в попочку. Затем развёл аккуратно в стороны два шикарных полушария и потихоньку начал заходить в неё. Иринка на секунду остановилась впуская меня, а затем подалась чуть назад и с криком насунулась на мой хуй. Крик прервался и послышалось урчание — это Саня засунул ей в ротик свой член. Так, в попку я, в пиздёнку сама себя бутылкой, а в рот Сашка, мы трахали Иришку с минуту. За это время она кончила два раза, а следом за вторым и мы влили в неё сперму. Пора было менять позу и пока она высасывала из Саниного хуя последние капли я стал на колени, вытащил из пизды бутылку и припав ртом к этому сокровищу, стал пить её соки. Потом развернул попкой к Сашке и сказал ему хорошенько всё там после меня вылизать, а сам снял с неё платье и теребил её соски и груди. Когда между очаровательных ножек моей жены было всё чисто, я посадил её на пол и снял колготки, оставив одни туфли. Совершенно голенькая, в одних туфлях, она была очаровательна и соблазнительна. Я лёг на спину и потянул её на себя, а она сразу нанизалась на мой член и застонала.

«- Сашка, твоя попка!»

Он аккуратно стал входить сзади и Иринка застонала громче. Под двумя нашими членами она кричала, стонала, урчала как кошка, извивалась и билась как в припадке, но наконец мы все втроём кончили и повалились уставшие на пол. Саня начал вылизывать все укромные места моей жены и я подсунул ему и свой член. Кажется ему это занятие понравилось. Потом он лёг рядом и так мы, отдыхая, пролежали минут пять пока не раздался дверной звонок.

«- Кто бы это мог быть ?» — испугалась Иришка.

«- Совсем забыли ! Это тебе сорприз ! Прячтесь с Саней в соседнюю комнату и если ничего не выйдет, не выходите. Саня тебе там всё объяснит».

Я надел халат на голое тело и пошёл открывать дверь. Как я и думал — это была Сашкина сестра.

«- Привет, проходи ! Хорошо выглядишь!»

На Лене была одета джинсовая мини юбка( в которой наклоняться не рекомендуется )и светлая майка на голое тело, через которую просматривались её острые сосочки. Почему-то я подумал что трусиков на ней то-же нет. Она вела себя как-то неестественно и когда я обращался к ней, смущалась и краснела. Я посадил её на диван и предложил выпить, чтобы немного её раскрепостить. Сам сел напротив и старался при возможности незаметно заглядывать ей под юбку ( мне было ужасно интересно, в трусиках она или нет ), но она плотно сдвинула ножки и положила на них руки. Я понимал, что девочка пришла не просто так, просто она стесняется и не знает как себя вести, а передо мной стояла задача раскрутить её на груповой секс, да ещё и с участием собственного брата.

«- Ленка, у меня есть обалденный коньяк, выпьем?»

«Конечно, я же приехала составить тебе компанию, а то дома так скучно. Сашка где-то шляется, родители на работе, а мне тоскливо. Я рада что ты меня пригласил.»

«- А ты не боишся одна ночью оставаться с мужчиной наедине?»

Она опять покраснела и опустила глаза.

«- Не боюсь, я уже взрослая !»

«- Ну тогда, взрослая, давай выпьем!»

Я налил полные рюмки, мы чёкнулись и выпили. Хоть я и не поворачивался в сторону спальни, но чувствовал что за нами наблюдают Ирина с Сашкой. Через пару минут после выпитого у Леночки развязался язык и она с увлечением и смеясь рассказывала мне как она отпраздновала свой выпускной бал. Она перестала себя контролировать и слегка расставила ножки, а мой член сразу стал напрягаться. Так и есть — я увидал розовую щелочку, она не одела трусики.