Моя жена Иришка

Моя жена Иришка

Недовольное лицо Иришки сразу изменилось.

«- Ну ребята, держитесь ! Я вся горю и твоя, милый, идея мне понравилась, только мне нужно время чтобы подготовиться. Покурите на кухне и приходите в зал».

Мы зашли на кухню и закурили по сигарете. Сашка, который в основном молчал и исполнял наши прихоти, как-то смущённо заговорил.

«- Послушай,я тоже хочу для вас кое-что сделать ! Вы хотели девушку для секса ? Такая девушка есть».

«- И кто-же она ?»

«- Это моя сестра Ленка! Помниш она приходила со мной на Новый год на фирму и ты с ней несколько раз танцевал ? Так вот теперь она тобой бредит, я это точно знаю. Позвони к нам домой, скажи что ты сам и тебе скучно и она прибежит».

Такое признание меня немного шокировало. Лена была девушкой 17-ти лет, на вид очень и очень даже ничего с сформировавшейся грудью и бёдрами и по-моему девственна. Это в мои планы ну никак не входило.

«- Послушай, твоя сестра по-моему и члена никогда не видела, нет времени ей заниматься, да и родители её не отпустят так поздно !»

«- Нет, что ты, она уже занималась сексом со своим однокласником, я сам видел когда пришел домой раньше. А ещё я видел как она ночью мастурбирует и стонет. Родителей сегодня нет они в ночную смену, позвони пожалуйста!»

«- Саня, ты подглядываеш за сестрой ? А с чего вдруг ты меня так упрашиваешь ?»

«- Понимаешь, я …».