Дающая едит на курсы

Дающая едит на курсы

Пьяная дама своей п… не хозяйка. Вспомнила я сегодня отъезжая с Маринкой и Светкой на такси от вокзала. Голова болит жутко да и некоторые другие места тоже, смотрю на подружек (теперь думаю их можно так назвать) и вижу что им не лучше.

А ведь сегодня первый день занятий.

В Казань мы приехали на курсы повышения квалификации и должны пробыть тут неделю. С нашего холдинга нас отправили троих, все мы до этой поездки были почти не знакомы, все работали юристами, но в разных фирмах. Светка – 25 летняя худенькая и простенькая белокурая болтушка, а вот Марина явно с претензией на фешенебельную даму. Но маска эта (впрочем как и моя маска строгого юриста) слетела в первый же вечер.

На вокзал нас привезли мужья, мой был очень доволен, что мы втроем в одном купе, все три девочки, а четвертого пассажира нет.

Однако через полдня пути в вагон подсели пятеро курсантов военного училища, четверо заняли соседнее с нашим купе а пятого подселили к нам. Парни тоже были очень довольны такому соседству. Мы познакомились и ребята сразу же организовали нечто вроде чаепития, за знакомства, которое плавно перешло в застолье со всеми вытекающими. Мы смеялись, парни наперебой рассказывали какие то истории и шутки. Постепенно накачиваясь вином мы раскрепощались все больше и я уже не обращала внимание на то как меня поддерживают за бедра (хватают за попу) или талию когда я выхожу в туалет. Маринина надменность куда то пропала и она весело щебетала с сидящем рядом с ней усатым парнем, он выглядел старше всех, как оказалось ему было 22 в то время как остальным лишь по 20.

В очередной раз когда Светка пошла в туалет(так уж устроена женская природа) один из парней(самый веселый, знает наизусть наверное тысячу анекдотов) вышел в коридор пропуская ее а когда она прошла попросил подать ему со стола сигарету и зажигалку и направился в тамбур. Меня к тому времени уже во всю зажимал рослый юноша которого они все звали Гулливер (наверное кличка). Его рука свободно гладила под столом мои ляжки и промежность. И только присутствие Марины сдерживало меня от полной потери контроля. Моя девочка уже основательно намокла и я не была против того что бы этот Гулливер меня приласкал. В купе вошел Весельчак и позвал одного из своих друзей – Дим пойдем, что спрошу. Димой был невысокий, но очень симпатичный и вежливый парень которого я сразу отметила среди остальных. Внешне он чем то напоминал моего тренера в спортзале.

— А где там Светка? Уже полчаса как ушла. В вагон- ресторан что ли поперлась за своим вискарем ? Ористократка блин. Поинтересовалась пьяным голосом Марина, она сидела между усатеньким и плотным парнем по имени Роман и с удовольствием выслушивала от обоих рулады о своей красоте. Маринка действительно очень симпатичная (не красивее меня конечно :-))))) ). Чуть плотная, но это только добавляет ей сексуальности и сочности, в отличии от нее Светка была высокой и очень стройной блондинкой, она была худенькой, не имела большой груди , но зато смотрелась очень модельно. Я в их компании была золотой серединой – среднего роста без перекоса в сторону сочности или худобы.

— Хаааа. Не она в нашем купе (соседнем) мой армейский альбом смотрит, ща придет. Они о чем то по толковали и весельчак вернулся в компанию а Дима куда то ушел.

Мы пили а Гулливер по прежнему мацал под столом мои ноги но уже под лосинами. В какой то момент я сказала

— Ой, что то тут душно очень, я пожалуй пойду освежусь и направилась в тамбур.

Стоя у окна я ощутила у себя на заднице чью то руку. Вывернувшись я направилась в сторону туалета обильно виляя бедрами и попой обтянутой в лосины. Идущий за мной Гулливер втолкнул меня в дверь туалета и впившись в меня поцелуем стал судорожно нащупывать замок на двери у себя за спиной. Наши языки сплелись в пляске страсти а его руки чуть спустили с меня лосины вместе с трусиками(до нижнего среза ягодиц) и принялись мять мою задницу. Его член колом уперся мне в живот.

— Подожди малыш. Так тебе больше понравится. Прошептала я освобождаясь от его горячих губ и медленно стала опускаться на корточки. Быстро расчехлив его орудие я была приятно удивлена его размерами.

— Ого. Он у тебя тоже длинный. Восхищенно произнесла я припадая к этому великану своими губами. Нежно облизывая головку и подрачивая древко я не забывала и о его яичках и периодически опускалась ртом к их основанию. Насладившись моим ртом Гулливер потянул меня к себе и приставил к зеркалу. Слушая звук отпечатывающийся пачки с презервативами я расставила ножки по шире и взялась руками за раковину. Меня ни сколько не волновало, что я взрослая – 25и летняя, замужняя и состоявшаяся в жизни девушка, тем более Армянка, выставляю на поругание (как бы выразился мой муженек или родители) свои сокровенные места. Не заботили меня ни возраст моего партнера, ни то, что я униженно стою перед ним в общественном туалете ожидая когда же наконец меня трахнут, да и чего там греха таить готова была отдаться где угодно лишь бы быть отодранной. Лосины, к тому времени уже были спущены до уровня выше колен открывая обзор на мою попу. Без каких либо прелюдий и оральных ласк Гулливер приставил к моей девочке свой конец и поводив им по моим половым губкам задвинул в меня.

Секс был относительно коротким, но ярким. Гулливер сношал меня в этой позе минут десять. Все это время его руки гладили мою талию или грудь периодически возвращаясь к бедрам и сжимая их, мой слух услаждали комплименты иногда сменяющиеся вопросами.

— О девочка ты в этой позе просто дикая кошка.

— Ах Ах Ах

— А ты, что правда замужем? Или кольцо это так для понта?

— Замужем

— Уууу подруга. И часто ты … так?

— Периодически

— А мужа не боишься?

— Боюсь … А что делать … Не могу отказать себе в сладеньком … Особенно с таким жеребцом.

— А тебе в рот кончали? Похоже пытался установить градацию моей порочности парень. Но так как я была изрядно под шафе то не видела ни какой причины строить из себя Татьяну Ларину тем более перед парнем которому я позволяю себя трахать в туалете.

— Да

— И ты глотаешь?