Темный лес

Темный лес

Авдотья делала это в особой манере: громко чавкала, легко заглатывая член до самого основания. Слюна прямо-таки ручьями стекала по ее подбородку, а затем и по моему стволу прямо в ротик Даши. Затем мама уступила свое младшей дочке. Маша сосала член неуверенно и осторожно. Авдотья положила руку на голову дочери и стала периодически нажимать, постепенно усиливая давление, пока мой член полностью не скрылся в Машином ротике.

Взглянув на Авдотью, на ее блестящий от слюны подбородок, мне жутко захотелось ощутить вкус ее губ. Я обнял ее одной рукой и впился поцелуем в ее полные горячие губы, а второй в это время мял ее огромные тяжелые груди. Некоторое время мы целовались, но затем Авдотья отстранилась и легла спиной на кровать, широко раскинув свои полные ноги.

— Машуня, а ну полезай на меня! Ложись прям на пузо, — скомандовала Авдотья, глядя на свою дочку.

Маша шустро уселась сверху на маму и пригнулась к ее груди, оттопырив свою пухленькую попку. Авдотья чмокнула дочку в губы, а затем раздвинула ее половые губы:

— Давай, Саша. Только чуток поосторожней, а то она у нас кобылка еще не объезженная как следует.

Встав на колени, я пристроился сзади Маши и начал с легких поглаживаний ее маленькой круглой попки. Прикоснувшись к заботливо раскрытому входу, я понял, что она уже готова и плавно ввел в нее член. Было немного туговато, но девственницей она уж точно не была. Даша весьма сдержанно и молчаливо принимала меня, в отличии от ее мамы и сестры. Лишь под конец она стала стонать, издавая какие-то странные низкие звуки, переходящие в шипение, но мама в это время залепила ей рот поцелуем. Я и удивиться не успел, как Дашка схватилась за мои соски и сильно их сдавила, шепча на ухо, чтобы я не боялся и кончал прямо в Машеньку. «На таблетках они сидят, что ли?» — еще успел подумать я…

— Молодец, парень! Здорово ты нас отодрал, может тебе еще чего хочется? Так мы исполним в качестве благодарности… — спросила у меня Авдотья спустя некоторое время.

Я подумал, что раз уж попал в такую ситуацию, то почему бы не воспользоваться ею на полную. Правда, неизвестно было как Авдотья отреагирует на мое предложение. Очень уж меня привлекал ее большой пухлый зад, и я предложил заняться с ней анальным… Она сначала вроде как не поняла, но тут же спохватилась:

— Ах ты ж, негодник эдакий! — усмехнулась Авдотья. — Ну так и быть, раз уж предложила, то можешь отдуплить мою заднюю дырочку.

Она сама приняла нужную позу, встав на четвереньки. Ее тяжелые груди сейчас ничто не поддерживало, от чего они свисали под собственным весом. Вот ими я сначала и занялся, как следует их размяв. Затем я раздвинул Авдотьины ягодицы и лизнул ее темную дырочку…

— Ох, как хорошо-то! — приговаривала Авдотья, когда я проталкивал язык в ее анус. Похоже она становилась очень словоохотливой в таких случаях. Когда я разогнулся, Маша уже выдавливала из тюбика какой-то крем. Она сама нанесла его на мой член, а затем стала смазывать анус своей мамочки.

— Ишь, какие у меня заботливые дочки: и зад мамке смажут, чтоб ее дрючить сподручнее было, — улыбнулась Авдотья. — Маленькие засранки, так и быть, подсобите еще: раздвиньте-ка мамкины ягодицы.

Дочки встали по обе стороны и до предела растянули белые половинки, так что стало видно внутреннее розовое колечко ануса. Вставив в задний проход Авдотьи палец, мне показалось, что он не такой уж и узкий. Даже три пальца входили без особых проблем. Я приставил в головку к подрагивающему отверстию и погрузил в него член.

Авдотья Ивановна, как и в прошлый раз, стала громко стонать и охать от удовольствия. Чувствуя, что все идет хорошо, я не сдерживаясь стал вгонять член на всю длину между ее массивных ягодиц. Дочки тоже не остались без дела: Даша сосала мамину грудь и теребила ее клитор, пока Маша покрывала поцелуями спину и ягодицы.

Когда я кончил в прямую кишку и вынул член, анус еще некоторое время оставался приоткрытым. Машенька наклонилась и стала язычком слизывать вытекающую сперму, а затем сомкнула губки на разгоряченной дырочке. Она как будто угадывала наперед мои мысли и желания…

— Ох, и вымотал ты меня. Хорошо, что дочки подсобили маме, а? — сказала Авдотья сильно ущипнув Дашу и Машу за ягодицы, на что девчонки отреагировали возмущенным возгласом.

— А туалет у вас во дворе? — спросил я, почувствовав необходимость срочно его посетить.

— Давай, покажу, — откликнулась Авдотья, — а то так сразу и не найдешь его. Она поднялась с кровати и все в таком же обнаженном виде стала спускаться по лестнице, соблазнительно покачивая передо мной голыми ягодицами. Ничего накидывать на себя Авдотья не стал, лишь на пороге обула шлепанцы. У дверей она щелкнула выключателем — зажегся фонарь, освещая двор ярким желтым светом. Когда мы прошли по двору, Авдотья остановилась возле дерева.

— Вон он, иди. Я тебя пока тут подожду, — показывая направление, сказала Авдотья. Она еще и шлепнула меня по голому заду, когда я проходил мимо нее.

Справившись со своим делом, я вышел из туалета и посмотрел на голую женскую фигуру. Сильное желание снова заставило мой член принять боевое положение. Я осторожно подошел сзади и обнял Авдотью за талию, а затем сжал в руках ее мягкую грудь.

— Ах, — вскрикнула она от неожиданности, — все никак не уймешься, негодник, — уже ласково-игривым тоном продолжила она.

— Давайте возле яблоньки, Авдотья Ивановна, — сказал я, поймав взглядом высокое дерево с толстыми ветками. Затем я взял ее за ягодицы и подтолкнул в нужном направлении.

Когда мы подошли к дереву, по моей просьбе Авдотья уперлась руками в нижнюю ветку и широко раздвинула ноги. Не удержавшись, я несколько раз шлепнул ее по выпяченному заду, а затем провел пальцами между ягодиц. Ее задняя дырочка была все такой же влажной и скользкой от крема. Я раздвинул ее ягодицы и со всего маху засадил член в приоткрывшийся анус. С первых же секунд я задал бешеный темп, собираясь хорошенько разработать задний проход женщины.

Ноги Авдотьи стали разъезжаться в стороны от моих усердных толчков, ей оставалось лишь покрепче ухватиться за дерево. На разговоры у нее явно не было сил, она непрерывно стонала и кряхтела, из последних сил напрягая мышцы на руках и ногах. Пот уже ручьями струился по ее широкой спине, подрагивающим ягодицам и бедрам. В этот раз она кончила даже без помощи умелых ручек своих дочерей, а от одного лишь члена, который беспощадно буравил ее задницу. Ее ноги затряслись, и она плавно села прямо на голую землю, продолжая держаться за ветку дерева.

Я быстро обошел вокруг сидящей на земле Авдотьи и сунул ей в рот член, весть покрытый остатками крема и спермы. Она без возражений сразу же его заглотнула и принялась усердно сосать, пока я не спустил ей в рот очередную порцию спермы. Проглотив все до последней капли и тщательно облизав стол с головкой, Авдотья поднялась с земли и направилась к дверям туалета, бросив напоследок фразу: «Ох, удачно же это Дашка сходила в лесок!»