Интернет-знакомство

Интернет-знакомство

Долго не решалась описать события, произошедшие этой весной, но мысленно снова возвращаюсь в них.

Началось все с банальной переписки на сайте знакомств. Это был молодой человек 23 лет. В принципе, не собиралась связываться с малолетками, самой-то уже 33, и предпочитаю своих ровесников, ну или мужчин чуть-чуть постарше. Но этот был так настойчив, при этом воспитан, образован, молодой врач из нормальной московской семьи. Постепенно наши разговоры становились все откровенней. Сама не заметила, как призналась ему, что самая частая моя эротическая фантазия – секс с легкой мужской доминацией. Тогда он стал еще настойчивей, и все-таки уговорил меня встретиться, мол, если не захочу, не станет же он меня насиловать, какой в этом смысл, когда и так полно других девушек. Встретиться договорились у меня. Встречаться для прогулки в парке – не с нашей разницей в возрасте, понятно, что это встречи не для серьезных заморочек, а для взаимного удовольствия опыта и юношеской гиперсексуальности. Да и встреча на своей территории показалась мне более безопасной.

И вот звонок в дверь, в глазок увидела симпатичного «знакомца» с сайта с красивым букетом и открыла дверь. Но как только за его спиной закрылась дверь, улыбка сошла с его лица, он схватил меня за волосы, резко дернув вниз так, что я, подчиняясь боли, оказалась на коленях.

Он злобно прошипел:

— Будешь умницей – все быстро закончится, и мы забудем об этом. А нет…

Он отпустил волосы и залепил мне звонкую пощечину. Я отлетела в угол прихожей.

— Все поняла, или продолжим? – Он усмехнулся. В его глазах читалась уверенность, он точно не собирался отказываться от своего.

Я обреченно кивнула. Это был выходной день, соседи были на даче, и кричать не имело смысла. А даже если нет, не хотелось объяснений с соседями, которые возможно могли придти на помощь. Тем более не хотелось объяснять возможные синяки потом на работе, если все же сопротивляться и попытаться выбежать на лестницу.

— Ну вот и хорошо. Раздевайся. Полностью.

— Прямо здесь, в прихожей? Может, пройдем в комнату? — спросила я.

— Раздевайся, — спокойно и уверенно повторил он, — и не заставляй меня повторять все по два раза. Не доходит сразу – объясню по-другому, блядь! Все понятно?

Не глядя на него, я стянула маечку, замешкалась с лифчиком, руки от волнения не слушались. Встала, чтобы снять шелковые домашние брюки, но снова отлетела в угол от второй пощечины.

— Я не разрешал тебе вставать! Или ты хочешь разозлить меня?

Я по-настоящему испугалась и стянула штаны и трусики, не вставая с пола.

— Ползи сюда, шлюха, покажи, как ты умеешь сосать!

Униженная, я стояла перед ним на коленях, пытаясь расстегнуть его брюки, когда он достал из кармана телефон и, как я поняла, включил камеру. Я попыталась рукой отодвинуть телефон, чтобы он не снимал меня. Свободной рукой он схватил меня за волосы, притянул лицо к паху и спросил:

— Ты сомневаешься, что я все равно сделаю так, как захочу? Или тебе просто нравится, когда тебя бьют? Вопрос риторический, отвечать не нужно, просто достань член и сделай так, чтобы я стал добрый!

Щекой я чувствовала его возбужденный член немаленького размера. Когда мне удалось справиться с ширинкой и освободить его из плавок, он оказался еще больше, чем я ожидала, сантиметра 22 и довольно большого диаметра.

— Ну, чего застыла? Начинай!

Я открыла губки, и его головка заполнила мой рот.

Я старалась, чтобы он как можно быстрее кончил, и все прекратилось. Я его посасывала, облизывала головку и снова как можно глубже брала в рот, меняя темп, облизывала дорожку вдоль члена, забыв о том, что каждое мое движение фиксировалось на камеру.

— Ну хватит нежностей, — сказал он, и, уже привычно взяв меня за волосы, насадил мою голову на свой кол. Горло разрывалось от боли, из глаз текли слезы, я задыхалась, а он трахал и трахал меня в рот, увеличивая темп. Когда член стал во мне еще больше, он вынул его и обильно кончил мне на лицо, после чего засунул головку мне в рот, чтобы я ее облизала. Потом он убрал член, застегнулся и буднично сказал:

— Ну что? Обсудим случившееся? Только не вздумай вытираться, так ты мне нравишься больше, виднее твоя сущность, и не смей вставать с колен.

Он убрал телефон в карман, прошел в комнату, сел в кресло.

— Ползи ко мне, радость моя! – На лице его появилась неприятная ухмылка.