Юля. Часть 7

Юля. Часть 7

Для наших развлечений мы сняли номер в отеле. Юле я представила это как новое интересное развлечение, со мной и с настоящим членом. Удивительно, что Юлька с энтузиазмом согласилась, а не начала обижаться, что я ее подкладываю под другого. Может, она задумала что-то? Может, мужчина действительно понравился? Но тогда бы она наоборот не хотела упасть в его объятия так быстро. В общем, все были в предвкушении и немного волновались, что и как из этого получится.

Когда мы пришли в отель, я приказала Юльке:

— Раздевайся и на колени. За что ты должна быть наказана?

— Ну, я последнее время на работе на стараюсь, ну еще..

Я посмотрел на Юрия. Он уселся в кресло, и было видно, как его встающий член набирает силу и хочет выбраться наперекор всем принятым условностям.

— Нашему другу нужна небольшая помощь со штанами. Познакомься с ним поближе.

Юля встала со стола, демонстративно-медленной походкой подошла к нему, чтобы он успел рассмотреть ее обнаженное тело, опустилась на колени, расстегнула ширинку, и вытащила из трусов член полуэрогированный член. Его темно-красная головка была видна в складках кожи. Юлька сжала член несколько раз, помогая ему набрать силу, затем начала ласкать его языком, начав с ласк головки высунутым, и как только мужчина хотел помочь ей рукой, Юлька неожиданно опустилась ртом почти на всю длину члена. Мужчина замер от неожиданности. Член моментально затвердел в ее похотливом ротике. Мужчина боялся пошевелиться, Юлька снизу вверх заглядывала в его глаза, медленно двигаясь губами вверх вниз по члену.

Я подошла к Юльке, подняла на ноги ее за волосы. — Детка, ты еще не получила все, что тебе сегодня причитается. Сладенькое положено только хорошим девочкам. Живо на место. Хотя пожалуй, сегодня у меня другие планы. Принеси бонджа для лодыжек. Садись попой на стол, и свяжи свои лодыжки вместе. Ложись на спину, ножки вверх и прижми их к себе руками. Держи ножки прямо, не сгибай в коленях. Согнешь, получишь штрафные удары. Я взяла ремешек средней толщины из мягкой кожи. Кожа на попе в таком положении натянута сильно, да и это больше представление для нашего гостя, чем наказание. Я выдала ей положенное количество ударов, Юлька издавала вздохи, ахи, но не кричала. Вскрикивала, только если кончик попадал по половым губам или нежной коже вокруг ануса.

— Ну, что ж значит, 5 штрафных ударов ты себе обеспечила. Юрий, наказуемая заслужила штраф? Она пару раз она согнула ножки, так? Мужчина заворожено кивнул. — Детка, слезай со стола, последние удары получишь стоя попкой вверх, грудь на столе.

Когда девушка приняла требуемую позу. С связанными ногами, красиво выставив горящую напоротую попку, она была просто эротической мечтой для возбужденного члена. Я провела ремешком по спине: — Как насчет того, помочь девушке со штрафом и выдать ей несколько ударов?

Он избавился от штанов, немного смущаясь подошел по мне, взял ремень из рук, и замахнулся совсем чуть-чуть и ремень погладил задницу, скорее, чем ударил.

Ну, разве так штрафуют? Я взяла его руку в свою, замахнулась и положила на ягодицы удар средней силы, Юлька сжала попку, значит, прочувствовала. Я, не отпуская его руки, замахнулась еще раз и вложила чуть больше силы в удар. Юлька закрутила попой и тяжело вздохнула. — Вот это уже ощутимый штраф. А теперь вы сами еще 5 ударов. Член мужика покрылся смазкой и красиво стоял вперед и немного вверх. Мужчина еле сдерживался, чтобы не бросить ремень и не засадить ей по самые яйца. Еще один удар и он не выдержал, бросил ремень, наспех натянул презик и вставил ей член в сочащуюся киску, и начал глубоко и размашисто ее трахать, не сдерживая рыков и стонов. Юлька вздрагивала и сжимала влагалище, когда он входил, доставляя мужчине несказанное удовольствие. Его орган не выдержал таких страстных объятий, поэтому он вытащил член, снял презик, и несколькими движениями рукой направил поток густой спермы на Юлину спину и красную выдранную попку.

Юлькина киска тоже сокращалась в сладких судорогах оргазма. Я тоже не могла больше сдерживаться, развязала Юльку, уложила ее на кровать, и устроилась сверху, предоставляя ее языку свободу в исследовании моих складочек. Она еще не отошла от оргазма, начала ласкать меня, сначала медленно и словно не хотя, но затем все активнее и сладостнее. Мужчина, глядя на наши ласки, решил присоединиться, но не знал, как именно ему сейчас присоединиться. Я была такая возбужденная, что притянула его член и своей анальной дырочке и дала возможность насадить меня на его уже вставший член. Его член был не больше привычного мне размера, поэтому через несколько движений попка привыкла к размеру и неприятные ощущения проникновения уступили место волнам кайфа. Мы все втроем двигались как одно живое существо, жаждущее оргазма.

Юлькин язык порхал на моем клиторе, горячий мужской член толчками двигался внутри, его рука крепко держала меня за плечо, помогая глубже насаживаться на член. Чувство наполненности и горячего члена в анусе и нежные губки быстрые движения языка на клиторе. Я хотела продолжать чувствовать этот поршень в себе как можно дольше. Казалось, еще чуть-чуть и мой ебарь кончит, поэтому я немного замедлила темп, чтобы дать ему передышку. Но он схватил меня за сиськи и насадил резко и глубоко, и я не смогла сдержаться и меня накрыл оргазм, все внутри сжалось, моя задница крепко обхватила его член, так что его горячая сперма наполнила мой задний проход. Он вынул еще стоящий и пульсирующий член и приставил к Юлькиным губам. Представляю, какую картину наблюдала Юлька снизу. Я лежала и наблюдала, как Юлька облизывает опадающий член и как его тело вздрагивает волнами оргазма. Когда мы немного отдохнули, я сказала: — Иди сюда, детка, ты ведь хочешь свой оргазм. Юлька расположилась над моим лицом и я нежно и быстро довела ее до оргазма языком, дав мужчине возможность понаблюдать со стороны, как я ласкаю ее сочащуюся киску своей любовницы. Юлька так сладко стонала, что ее рот просто требовал быть наполненным. Я предложила Юрию попробовать доставить нашей девочке удовольствие двумя членами. Я надела страпон и вошла в горячую заднюю Юлькину дырочку. Так мы выбрали темп, чтобы Юлька ласкала его член, и мой член как следует обрабатывал ее задницу. Юлька стонала и извивалась. Вскоре мы кончили.

Юлька стала встречаться с ним и вскоре Юрий подарил ей кольцо. Я злилась на себя, на свой такой удачный съем мужика, на Юльку. Злилась на то, что сама же рекомендовала ей сделать. Когда она мне сказала про кольцо, она ждала похвалы, благословения или чего-нибудь в этом роде. Я же просто сказала:

— Собирай свои вещи и уходи.

— Но я думала, что ты… ревнуешь… Я не хочу с тобой расставаться. Я… я люблю тебя. Я хотела сказать, что верну кольцо и останусь с тобой. Он классный, с ним весело, но он — это не ты. Когда ты смотришь на меня, весь мир не имеет значения. Я хочу быть с тобой. Я посмотрела на нее внимательно. — Детка, мне много лет, меня ждет климакс и старость, а тебя замужество, дети и устроенная жизнь с обеспеченным мужчиной, который хочет тебя. Живи свою жизнь. Не надо придумывать неземную любовь, там, где был просто хороший секс. — Так я — это просто хороший секс? — именно так. Хорошее приключения, которое и должно остаться именно приключением. А теперь освободи меня наконец от твоего присутствия в моей квартире и в моей жизни.

Я говорила жесткие слова, а сама понимала, что это я запала, что я позволила себе привязаться, и когда она уйдет, я буду скучать. Открывая квартиру, я каждый раз буду ждать, что сейчас она войдет на кухню и начнет болтать, вертеться, обнимать меня, привлекая мое внимание или нальет мне чай. И что я буду вспоминать наши игры, ее ласки и что никого другого я не хочу. И даже отличный член мне Юльку не заменит. И я именно ее хочу пустить в свою постель и в свою душу. И хочу уснуть в ее объятиях. Но лучше расстаться сейчас, чем через пару лет услышать от нее, что ей нужен большой горячий член, наполняющий ее жизнью, энергией, а не резиновые игрушки, и не кончающая от ее ласк баба. Я видела, как ее глаза наполняются слезами, и ненавидела себя за каждое сказанное слово. Если бы она сейчас обняла меня, я бы не сдержала свою холодную маску и притянула бы ее в жарком поцелуе, сказав, что влюбилась, и что Юрий может идти на хуй. Что я мою сладкую девочку ни с кем делить не собираюсь.

Но она ушла в комнату и начала собираться, а я собралась в бар, сказав: — Дверь просто захлопни, а ключи оставь на стоике в прихожей. Надеюсь, наши забавы не прошли зря. Юлька даже не повернулась в мою сторону. Когда я вернулась в стельку пьяная, квартира была идеально убрана, но ключей не было. В почем, это было неважно, а ведь все равно собиралась продавать эту квартиру в ближайшее время, так что пусть воспоминания и останутся в этих стенах. Я разделась, зашла в ванную и дала волю слезам, которые сдерживала с нашего последнего разговора. Позже Маринка приглашала меня на свадьбу, рассказывала про Юлькину карьеру, ребенка, но мне все время было больно даже вспоминать о ней, и старалась как можно быстрее переключиться на другую тему, да и с Маринкой старалась общаться пореже. Несколько раз я получала письма без имени, но я их даже читать не стала. Постепенно эта страсть поулеглась, присмирела, и я закрутила новый роман, но ни новый любовник, ни любовница не шли ни в какое сравнение с ней. Я просто старалась забыть.

Кто-то настойчиво звонил в дверь. Пришлось идти открывать. На пороге стояла Юлька. — Я была так ошарашена, что отошла, пропуская ее в квартиру. — Я не знаю, занята ли ты… но… просто скажи мне, что у нас был просто хороший секс или что-то большее?

— Юлька… — простонала я, еле сдерживая слезы. У меня дрожали руки. Юленька моя, ты же замужем, у тебя же дети..

— Я развелась. Я не хочу всю жизнь прожить, вспоминая тебя. Я хочу эту жизнь с тобой. Если тогда я была неопытна и ты могла меня убедить, что мне нужен муж и дети, то сейчас я точно знаю, чего хочу.

— И чего же? — я стояла ошарашенная, не зная, что сказать

— Чтобы твоя попка расплатилась за все мои потраченные впустую 13 лет без тебя.