Темный лес

Темный лес

Когда я спускал в Авдотью, она уже тряслась от оргазма: ее ноги не выдержали и подкосились. Старясь придерживать ее, мы вдвоем опустились на пол. Разгоряченная женщина пыталась отдышаться, положив руки и голову на стул, а я в это время обнимал ее сзади, продолжая заполнять ее горячее нутро спермой.

Повернувшись, я увидел в дверях Машу и Дашу, которые наблюдали за нами и тихонько посмеивались.

— Ой, мамочка! А я переодевалась наверху, как вдруг услышала ваши стоны с кухни. Подумала, что вам внезапно поплохело. Сразу прибежала, ан глядь, — а гость наш уже вовсю вас лечит. — торопливо проговорила Даша.

— Ах ты, засранка! Подожди, сейчас я до тебя доберусь… — сказала Авдотья, пытаясь подняться на ноги.

Обе дочки с визгом убежали в другую комнату, когда их мама наконец встала на ноги. Авдотья оправила платье и повернулась ко мне:

— Ух, молодец! — сказала она, крепко ухватив меня за ягодицу. — Давненько мне так никто не засаживал. Ты пока передохни, а я пойду разберусь с этой мелюзгой.

Оставшись один, я налил себе еще одну кружку холодного кваса и сделал пару больших глотков. Мой взгляд остановился на желтой кастрюльке, из которой насыпала свое особое мясное блюдо Авдотья. Я подумал, что можно съесть еще пару кусочков, но в итоге остановился лишь на десятом. На вкус вроде и ничего особенного, но остановиться очень непросто, слово семечки щелкаешь. Запив это дело квасом, я пошел осмотреться по дому.

Обстановка в доме была неплохая: диван, кресла, стол, обои на стенах — все довольно современное, а не старье еще с советских времен. На полке шкафа стоял знакомый китайский будильник. Стрелки показывал полночь, но секундная стояла на месте. Часы не шли.

«Странно, батарейка наверно села. « — подумал я.

От размышлений о некоторых странных деталях в доме меня отвлекла ворвавшаяся в комнату Даша. На ней было легкое короткое платьице ярко-красной расцветки.

— Смотри! Нравится?! — спросила Даша задирая спереди платье.

Трусиков на ней все так же не было, а вот ее лобок сейчас сиял свежевыбритой белизной. Даша крутанулась на месте, демонстрируя и свою хорошенькую попку.

— Машка тоже так сделала. Мы и маму уговорили, она даже не возражала. Машка сейчас ей сзади добривает волосы, — радостно сообщила эту новость Даша.

— Обалдеть! — ответил я. — А вы всегда так гостей встречаете? Просто я в деревне считай и не был.

Даша задумалась, а затем беззаботным тоном ответила:

— Только таких хорошеньких и не всегда…

— А только когда отца нет дома? — осторожно уточнил я вопрос.

Ага, — улыбнулась Даша. — Ладно, хватит болтать. Пойдем лучше посмотрим, что там Машка с мамкой наделали. Поднимаясь в спальню, я вдруг вспомнил, что Маша еще не проронила при мне ни единого слова. Возможно, она была немая, но спрашивать об этом было неудобно.

Посреди просторной спальни с большой широкой кроватью стояла Авдотья Ивановна, уперев руки в бока, а Маша что-то прятала в шкаф.

— Саша, чего это ты снова оделся? Ты так заморишься сегодня раздеваться-одеваться, — сказала Авдотья.

Словно по команде Даша подошла ко мне сзади и сдернула штаны. Вслед за ними последовала и рубаха. Теперь я голяком стоял перед ними, и мой член, кстати, тоже. Они втроем уставились на меня словно на праздничный торт, который вот-вот разрежут и подадут на стол.

— Покажи-ка нам, Дашка, как ты это делаешь. Посмотрим мы на твои умения, — продолжала Авдотья.

Даша усадила меня на край кровати, а сама полностью разделась и опустилась передо мной на колени. Положив руки на мои бедра, она сходу насадилась своим ротиком на член. Я поудобнее устроился и слегка откинулся назад, наслаждаясь Дашиными губками и язычком.

— Ты гляди, какая у нас Дашка способная, но мы тоже не промах. Да, Маша? — спросила Авдотья у дочери, которая кивнула ей в ответ и улыбнулась.

Мама с дочкой тоже разделись и устроились на кровати по обе стороны от меня, наблюдая за старательно обсасывающей мой член Дашей. Мимоходом я отметил, что они действительно успели сбрить всю растительность между ног. Честно говоря, так мне они действительно больше нравились, особенно Авдотья. Вдоволь насмотревшись на старания Даши, они тоже присоединились к нам. Пока старшая переключилась на мои яйца, ее мама и сестра по очереди стали сосать мой член.