Бейли за кадром

Бейли за кадром

Маленькая капризная сучка. В такие дни, убеждённый гей Мэтью, чувствовал, что парадоксально полюбил бабу.

И никакого намёка Почему живёт рядом, если ей плохо? Почему мучает, если ей хорошо?

Мэт подошёл к Бейли сзади и робко, боясь получить удар локтём, притянул к себе за талию.

Бейли кажется даже мурлыкнула, машинально потёрлась щекой о его плечо. Нетерпеливо мотнула головой, открыв нежную шею с завитками волос, не попавшими в высокий хвостик.

Кожа в этом месте была особенно нежная, шёлковая, приятно щекочущая губы.

Мэту нравилось, что Бейли не пользуется духами и он с наслаждением втянул её собственный запах. Специфический, немного тяжёлый Причудливую смесь мёда и перца. Теплый, как знойное лето и щекочущий словно едкая приправа.

За кожей Бейли ухаживала особенно тщательно. Вся ванная была забита её кремами, пилингами и маслами, но Мэту было приятно осознавать, что в этом месте Бей пахнет исключительно собой.

Он поцеловал её сзади в шею и осторожно, словно спрашивая разрешения, прикоснулся губами ниже, где начинались выпирающие косточки позвоночника.

Бейли осталась безучастной.

Бесшумно вздохнула, потом содрала зубами крышечку с йогурта и с довольным причмокиваньем, выпила лакомство в один пресест.

Ешё секунда, она стряхнёт его руки со своей талии и погрузится в любимый мир хавчика.

Однако этого не произошло и Мэт окрылённый призрачной надеждой, переместил руки повыше. Ладони наполнились её тяжёлыми грудями. Силиконовое богатство, стоившее немалых денег. Две резиновых титьки, которые Мэт ненавидел, почти, как отдельного человека. Бесчувственные клизмы из синтетического материала.

Однако его пальцы тут же наткнулись на выпуклые торчащие соски. Живые и необычайно CandyFoto чувствительные, мгновенно отреагировавшие на его прикосновения. Мэт и сам почувствовал, как у него встаёт член. Эррегирует и наливается одновременно с непроизвольной реакцией Бейли.

Её тёмно-розовые крупные соски моментально набухли и затвердели, не смотря на желание сохранить холодное лицо.

Мэту хотелось потрогать её откровенней, по очереди забрать торчащие соски в рот, щекоча и лаская влажным языком. Однако он решил не форсировать события.

Не смотря на взведённый настрой, Бейли притихла, стараясь впитать прикосновения Мэта полней. Замерла в неудобном положении, втиснувшись в его пах ягодицами и высоко запрокинув голову.

Мэтью снова поцеловал её в открытую шею, провёл кончиком языка по завитушке уха и попытался поймать губы.

Было немного неудобно, но его уже накрыло желание и он почти насильно перехватил горячий приоткрытый рот.

Бей вроде бы повернулась, даже пропустила его язык, но тело осталось напряжённым.

Мэт мог только догадываться почему Бейли порой ведёт себя, как целка-недотрога. Иногда от неё за километр несло стервозностью, а ещё чаще испуганным злобным напряжением.

И хоть бы раз это стервозное чудо шепнуло ему «Ещё» или «Хорошо».

Впрочем, целоваться Бейли нравилось. Мэт чувствовал это и без реплик. Она то послушно впускала его в свой горячий рот, то неожиданно-нежно перехватывала губами сама.

Он перехватил её ниже, приопустился на колени, обнимая упругую аппетитную задницу двумя руками.

За всё их совместное проживание, Мэтью изучил тело Бейли, до мельчайших подробностей. Перед этим она точно не устоит.

Задрал, коротенькую майку и одним движением приспустил домашние штаны.