Бейли за кадром

Бейли за кадром

Бейли коротко хохотнула, как от щекотки, но послушно наклонилась вперёд, придерживаясь рукой за край высокого барного стула.

Мэтью поцеловал её поясницу с трогательно-блядскими ямочками и попытался раздвинуть упругугие половинки в стороны.

Бейли дёрнулась, словно пытаясь избавится от прикосновения, непроизвольно ахнула и свела коленки крестиком.

Мэт хотел было её шлёпнуть, но передумал и аккуратно положив руку под живот, заставил встать ровнее.

В этой позе заветная дырочка наконец приоткрылась. Чистенькая, нежно-розовая, как у ребёнка, соблазнительная до такой степени, что Мэт едва не ошалел от накатившего желания.

Он несколько раз провёл языком по смуглой ложбинке, от яичек, до попки и выжидательно замер.

Бейли на мгновение поджалась, пытаясь снова свести колени вместе, потом тихо ахнула и подавшись к Мэту, сама развела ягодицы в стороны.

Язык Мэта запорхал вокруг возбуждённо пульсирующего отверстия. Мокро и горячо, пытаясь приодолеть сопротивление и залезть в самую чувствительную глубину.

Большая актриса по части экранных стонов, в реальной жизни Бейли была молчалива. Мало того, в такие минуты она становилась умилительно-слабой, беспомощной, от чего Мэт истекал соками нежности и желания.

Сейчас, в зеркальном отражении холодильника он отлично видел её отрешённую мордочку. В особо приятные мгновения Бейли судорожно прикусывала губу, словно боясь, что умопомрачительное ощущение сейчас прекратится. Дыхание у неё стало неровным, а чёрные глаза подёрнулись поволокой неимоверного наслаждения.

Проследив за её пьяными глазами, Мэт обнял любимую попу крепче и придвинул ближе, с намерением не отпускать до самого конца. Язык быстро задвигался по анусу, облизывая совершенно мокрое бесстыдное отверстие.

И Бейли, наконец, сдалась. Покорно раскрылась навстречу и издала жалобный стон.

От этого слабого придушенного звука, крышу Мэтью снесло окончательно.

Он просунул руку между ног Бейли и поглаживая тонкие подрагивающие бёдра, принялся доводить девчонку до оргазма.

Всё кончилось довольно скоро. Бейли внезапно дёрнулась вперёд и разрядившись целой лужицей спермы, издала один единственный громкий крик.

3. Через полчаса, зацелованное в попу, чудовище устроилось на диване с ужином.

В правой руке Бейли держала банан, в левой вилку с нанизанным куском селёдки. Рядом же расположилась тарелка с корейскими овощами и большая чёрная шоколадка.

Почему у Бейли не болит живот, для Мэта оставалось загадкой. Похоже желудок у порнодивы был железным.

После еды и душа, Бейли подобрела, вольготно раскинулась на диване и периодически поглядывала на Мэта из-за книги, жгучими чёрными глазами.

Мэтью перемыл посуду, принял душ, потом долго разговаривал со своим агентом по поводу ближайшего сета. Когда он вернулся в комнату, было хорошо за полночь. Бейли продолжала читать, включив ночник и периодически, с задумчивым видом, накручивая на палец прядь волос.

Грива у неё была роскошная. Сейчас это гладкое и тяжёлое богатство, свободно падало на плечи, ровными прядями, отливая во тьме синевой.

После их спонтанной близости, Бей переоделась. Сейчас на ней была нелепая майка-огрызок и широкие полосатые шорты.

Она встретила Мэта задумчивым взглядом, скрипуче потянулась и закинула ногу на спинку дивана.

Полагая, что ему больше ничего не отколется, Мэт хотел было уведомить Бей, что идёт спать, но внезапно передумал.

Бейли скользнула по супругу чёрно-масляным взглядом и снова закрылась книгой.