Бейли за кадром

Бейли за кадром

Шорты, со стороны задранной ноги, оттопырились и в просвет ткани, выглянуло забавное круглое яичко.

Мэтью был готов сожрать свой фотоаппарат, если Бейли не сделала это специально.

Однако вид у неё был серьёзный и парень озадаченно хмыкнул.

— Спать пойдёшь?

— Угу. Сейчас дочитаю, — Бейли перелистнула страницу и мать твою рассеянно почесала ладошкой в паху, потом на секунду замерла и с деловым видом, сунула руку под резинку.

Интересно, что она такого прочитала?

Мэт был готов поклясться, что у Бейли стоит, тем более, что на шортах образовался подозрительный бугорок, а почёсывания шаловливой руки плавно переросли в поглаживания.

— Может быть, ты и мне почитаешь?

Мэт присел у Бейли в ногах.

— Это серьёзно. Ты не поймёшь!

Бей продемонстрировала обложку с очередной эзотерической х*йнёй под названием «Психодуховные практики в Мондиализме».

С некоторых пор, Бейли вела на радио передачу под названием «Третий пол». Она любила потрепаться о мистицизме, медитации, постах и Мэт подозревал, что супруга, странным образом заводится от этой малопонятной х*еты.

— Я смотрю, что чтение не прошло даром, — Мэтью не мог не съехидничать и кивнул на оттопыренные полосатые шорты.

— Очень, — подтвердила Бейли и нахально оттянула штаны вниз, демонстрируя твёрдый стояк.

Несколько минут Мэт с удовольствием обозревал обрезанный х*ец с роскошной сочной головкой. В свою очередь Бейли, наблюдала за Мэтом бесстыжими тёмными глазами.

Он знал, что у Бей присутствует солидная порция эксгибиционизма, так-как под его взглядом член окончательно отвердел, а перламутровая дырочка увлажнилась капельками смазки.

— Обязательно возьмём в библиотеке продолжение, — Мэт решительно сдернул с Бейли шорты и невесомо поцеловал в тёплый живот.

— Или скачаем в интернете электронный вариант, — поддакнула подружка и машинально подалась Мэту навстречу.

В зоопарке должен был сдохнуть, какой-нибудь редкий зверь — в кои веки, Бейли Джей захотела секса сама!

Мэт с удовольствием облизал её мягкий тёплый животик. Поцеловал каждый бантик-татуировку, пощекотал круглую ямку пупка. Бейли отложила книгу и наблюдала за его действиями, довольно прикрыв глаза.

Она пока не стонала, но запах тела усилился, яички плотно поджались к промежности, а дырочка вытолкнула ещё несколько опаловых капель.

— Хочешь? — Мэт надел на напряжённый орган колечко из сложенных пальцев.

Бей коротко кивнула.

В их паре, оральными ласками обычно руководила она, но сейчас Мэту, до ломоты в позвоночнике, захотелось побаловать любимую хорошим минетом. Тем более её член, вполне себе крупный и толстенький, исходил жадным и сочным желанием.

Бейли была вкусная. Мэт почувствовал, как сам заводится от давления головки на губы, от движений напряжённой плоти с тёплой глубине рта, а главное от чувства беспомощности Бейли.