Бейли за кадром

Бейли за кадром

Образ роскошной транссексуальной дивы был заботливо и умело выстроен по кирпичику. По сути дела, Брайн был некрасивым и Мэтью знал все его недостатки наизусть, до малейшей родинки.

Но ассиметричная крючконосая мордашка, рубцы после маммопластики и неистребимый южный акцент, делали Бейли ещё родней, придавая изысканному образу, милый приземлённый оттенок.

И Мэтью буквально сдыхал от нежности, когда слышал её задорный хрипловатый смех, видел прикушенный в улыбке кончик языка, дотрагивался до тёплых рук с маленькими сильными пальцами.

— Как себя чувствуешь?

Бейли была сонная, тёплая, почти беспомощная. Высунув из-под пледа маленькую ступню, она задумчиво пошевелила пальцами.

— Я просто устала, — Бейли зевнула не прикрывая рта, — так затрахалась на этих съёмках.

Шутка была неоднозначная и оба рассмеялись.

Впрочем, Мэт знал, что это неправда. С некоторого времени, Бейли перестала сниматься в паре и в основном зарабатывала эротическими фотосетами или в крайнем случае сольной мастурбацией на камеру.

Мэтью был ревнив, но ультиматума не выдвигал. Бейли приняла решение самостоятельно. Это было не самое простое решение, как и то несколько лет назад, совершенно противоположное сегодняшнему. Он знал, что решение Бейли безусловно отразится на её карьере не самым лучшим образом.

Мэтью знал, как тяжело Бейли отстаивала своё право считаться девочкой, как мучительно и горько было её отлучение от семьи, каким жёстким протестом было желание сниматься в порно. Бейли казалась непробиваемой.

Сейчас она снова двигалась самостоятельно. Упрямо и бескомпромисно, подчиняясь исключительно своим мотивам.

Мэт осторожно провёл пальцами по тёплой ступне. Отодвинул край пледа и невесомо прикоснулся губами к маленьким растопыренным пальцам.

Внезапно ему стало противно. Мучительно тошно. Омерзительно за самого себя. От того, что он залез на сайт, от того, что читал комментарии и почти верил в то, что написали эти незнакомые любопытные люди.

Именно нынешняя «скромность» Бейли обмусоливалась под самыми разными углами.

Мэту стало горько и стыдно. Они занимались тем, что в приличном обществе никогда не будет принято. Выворачивали наизнанку все тайны своего тела. Впустили в свою личную жизнь посторонних, а этим ненасытным зрителям было всё мало и мало.

Мэт зарылся лицом Бейли в колени, притягивая свою девочку ближе.

— Ты, наверное, голодная? — Мэт по очереди поцеловал обе коленки, круглые и гладкие, как два яблока. Он знал, что до съёмок Бейли обычно не ест или ест очень мало и сейчас её, наверное, тошнит до рези в желудке.

— Я выпила по дороге йогурт, — Бейли дотронулась пальцами до затылка Мэта и он понял, что она не хочет его отпускать.

— Хочешь я сделаю тебе чаю?

— Нет. Не надо. Лучше подай мне мои домашние шмотки.

Бейли повалилась спать прямо в уличных джинсах и сейчас с удовольствием освободилась от тесной одежды.

Раскинула руки и сладко потянулась всем телом. Мэт перебирал на соседнем диване вещи, но непроизвольно повернулся и так же непроизвольно залюбовался.

В кои веки они были совершенно одни и этот, вообщем, невинный сюжет предназначался исключительно ему одному.

Для юноши Бейли была невысокой. С удивительно аккуратными руками и ногами. Чуть смугловатой кожей и тяжёлыми стоячими грудями.

Мэт немного жалел, что Бейли не остановилась на первой имплантации. С небольшим бюстом, она выглядела более органично, когда её детская мордашка трогательно сочеталась с маленькими торчащими титьками. Сейчас всей своей статью, пышной грудью, ухоженной розовой кожей и тонкой высокой талией она напоминала зрелую аппетитную женщину. И только между длинных стройных ног, её истинное происхождение, выдавал довольно большой, гладкий и красивый член с упругими смуглыми яичками.