Дашенька. Часть Пятая: Мой день рождения

Дашенька. Часть Пятая: Мой день рождения

— Мартини!

Борис подошёл к бару. Достал оттуда бутылку мартини и налил в бокал. Подал мне бокал. Себе же Борис налил коньяка в бокал. Сел на стул. Задумался. В этот момент в кабинет постучали. Дверь открылась. На пороге стоял мужчина. Он сказал:

— Разрешите!

— Входите! — сказал Борис, указывая глазами на меня. — Знакомьтесь, это Даша! Ещё один покупатель клуба.

— Денис Игоревич! Для Вас Даша, Денис!

— Очень приятно! — сказала я.

— И мне приятно! — сказал Денис.

— Я вас оставлю, — произнёс Борис и вышел из кабинета.

— Даша, вы транс?

— Да. Я нравлюсь тебе, Денис?

— Очень. Я люблю таких девушек, как ты! Сколько тебе лет, красавица?

— Восемнадцать сегодня исполнилось.

— Круто!

Наступило молчание. Денис пожирал меня глазами. Я же вела себя, как кокетка. Не зная, что делать, я подошла к Денису и села ему на колени. После этого поцеловала его страстно в губы. Он стал поглаживать рукой мои ножки, медленно подбираясь к моему члену. Я же в это время расстёгивала пуговицы на его рубашке, поглаживая руками его грудь и играясь своими пальцами с его сосками. Он же целовал мою шею, снимая бретельки платья и лифа. Второй рукой он приподнял подол моего платья и, оттянув в сторону полоску трусиков моих, достал член, став его дрочить. Моё платье спало на талию. Денис своим языком ласкал соски моей груди, доставляя мне удовольствие, дроча при этом мой член. Вдруг он встал с кресла, взяв меня на руки, и понёс на диван, а я успела обхватить его шею руками, целуя его страстно в губы. Потом он положил меня на диван. Присел на колени и стал нежно сосать мой член.
Я наслаждалась его работой, стоная громко. Затем он встала с пола. Я села попой на диван, расстегнула его штаны, достала член и стала сосать, погрузив в свой похотливый рот. Но при этом я дрочила свой член. Потом он помог мне встать с колен. Я стала коленями на кожаный диван, опёршись грудью о спинку дивана, а руками своими раздвинула ягодицы. И почувствовала на своей дырочке язык, который ласкал её, доставляя мне удовольствие. Потом язык сменился пальцами. Денис трахал меня своими пальцами. Я сама насаживалась на них, дроча при этом свой член. Затем вместо пальцев в мою попу Денис вогнал свой член. Я от неожиданности вскрикнула. Денис шлёпал меня по попе, возбуждая меня и себя. Его член полностью входил в мою попу, касаясь моей простаты. В этот момент я ощутила себя настоящей шлюхой, так как такой секс мне все больше и больше нравился.
Внезапно Денис вынул свой член из моей попы и стал коленями на диван. Я своим языком стала ласкать его дырочку, а затем резко вошла в эту дырочку своим членом, полностью вгоняя член. Денис терпел, но стонал. При этом он дрочил свой член. Я устала. Денис лёг спиной на кровать. Я легла сверху, то есть мы легли в позу шестьдесят девять. В этой позе мы сосали друг другу члены, доставляя удовольствие, и при этом ещё я игралась в его попе пальцами, а он тоже игрался пальцами с моей попой. Вскоре мы одновременно кончили друг другу в рот. Я жадно глотала горячую сперму Дениса, а Денис тоже не отставал от меня, глотая жадно мою сперму. Затем мы сели на диван и поцеловались, соединяя сперму во рту и гоняя её изо рта в рот.

Затем я через две минуты встала и оделась, приведя себя в порядок. Денис тоже оделся. Сказал после этого:

— Я, Даша, в десять улетаю в Бразилию. Хочешь со мной?

— Прости. Не могу. Учёба скоро начнётся. Но друзьями можем остаться.

— Хорошо. Пока!

— Пока! — сказала я и ушла из кабинета.

Спустилась вниз. Нашла подруг. Продолжила танцы. Вскоре устала. Вышла из клуба и пошла в парк, который был рядом с клубом. Присела на скамью. И задумалась. Меня пробудили от мыслей. А сделал это парень, который сказал:

— Привет! Я Тимур.

— Даша.

— А что ты здесь делаешь в такое позднее время?

— Отдыхаю от танцев и зноя, что присутствует в клубе. А ты что здесь делаешь?