Яхта А

Яхта А

яхта А

С Наташей я расстался по причине моей измены. Она не скандалила. Просто собрала вещи и ушла в неизвестном мне направлении.

Прошло некоторое время; Отпуск;

Я сидел в кафе в бухте. Яхты лениво качались на мелких волнах. «Наконец-то отдых», — подумал я, посмотрев в след длинноногой блондинки, в короткой юбке, на высоких каблуках.

— Здесь свободно? — послышался из-за спины чей-то очень знакомый женский голос?

Я обернулся. Перед мной стояла Наташа. На ней было очень короткое легкое платье, на тонких брителечках. Высокие каблуки, как я люблю. Ровный загар. Распущенные волосы и белоснежная улыбка, выглядывающая под пухлыми губками.

— Привет, — без замешательства, сам с удивление для себя начал я, — садись. Хорошо выглядишь. М-м-м, приятный аромат. Что за духи?

Наташа села рядом. Положила ногу на ногу. Я обратил внимания, что на ней белые трусики.

— Ну что? Выбрал уже кого здесь трахнуть? — очень агрессивно, Наташа спросила меня.

— А можно без этого? Мы с тобой в другой стране. Устали от работы. От отношений. Давай просто представим, будто мы в первый раз знакомимся. Живи одним днем. Хватит думать о прошлом, — я положил свою руку на ее ножку. Приятные, накаченные, выбритые, блестящие ножки, которые когда-то я закидывал себе на плече, чтобы как можно сильнее входить в нее…

— Ты не меняешься. — смягчила она тон общения. и была по всей видимости не против, что я уже начал гладить по ее ножкам.

— Выпьем?

Мы выпили рому. И пошли гулять вдоль дорогих яхт.

— Хочешь меня? — спросила она.

— Да.

— Тогда я выберу любую яхту — мы идем в нее и ты делаешь со мной все, что хочешь.

Она не шутила.

— Хорошо. — ответил я.

Белая роскошная яхта. Очень большая. Она выделялась среди других. Почему-то именно на нее я вздумал полезть, подовая Наташе руку. На яхте не было никого. Легкий свет горел по периметру дорогого судна. По центру кормы, до куда мы дошли босиком стоял большой круглый кожаный диван. Наташа встала на раком и попросила отлизать ей.

— Хочешь со мной все? Лижи!

Она задрала платье. Красивая упругая задница. Выбритая киска и попка. Очень красивые половые ровные губки. Узенькая дырочка. В моих летних штанах уже было беспокойство. Я чувствовал, как алкоголь и желания оттрахать ее во все дырочки, как она любила, выделяет из меня смазку…она буквально вытекала из меня, в трусы. Я встал на колени и раздвинул посильнее ее ножки, чтобы как можно удобнее добраться до ее задницы, которую уже тщательно начал вылизывать. Мягким языком я водил по ее попке. Круговыми движениями, выделяя побольше слюней, чтобы они стекали по ее киске, я отлизывал ей с удовольствием.

— Ммм…Что здесь у нас происходит!!! — чей-то другой женский голос послышался с палубы.

Я не отрываясь от процесса поднял глаза. Девочка, лет двадцати трех, в одном шелковом,распахнутом, халате, смотрела на нас сверху, прямо мне в глаза. От этого я еще больше возбудился, потому что я мог видеть, что у ее красивая силиконовая стоячая грудь не меньше третьего размера.

— Продолжай ей лизать! Не останавливайся! — приказала незнакомка.

Она спустилась к нам и приказала мне также встать раком рядом с Наташей. Наташа была довольна происходящим. Я же повелевался. Снял штаны и порадовал двух девочек своими размерами. Широкий красивый сильный член, упирался мне почти в живот и был весь мокрый. Незнакомка ударила по нему ладошкой и одобрила взглядом, что увидела.