Сестры. Часть 1

Сестры. Часть 1

Кристина послала мне воздушный поцелуй.

Без десяти три я вернулся в комнату младшей сестры. Кристина была обворожительна, темные тени, черные стринги, тоненькая прозрачная маечка – такой конфетке никто не смог бы отказать.

— Ну, как я тебе?- спросила сестренка, крутясь перед зеркалом.

— Боже мой, ты сногсшибательна! – это все что я мог сказать.

Довольно улыбнувшись, Кристина повернулась ко мне:

— Ну что, идем? Что ты придумал?

— Сначала минет, – я подмигнул.

Притворно подняв глаза к небу, Кристина опустилась на колени.

— Погоди, я хочу, чтобы ты немного спермы оставила у себя на лице и губах, — предупредил я, — пусть Вика тоже попробует.

Кристина согласно промычала в ответ.

Не прошло и пяти минут, как я кончил сестренке в рот, и поводил членом по ее личику, чтоб оставить там капли своего семени.

Смачно чмокнув головку члена, Кристина встала:

— Все, мы готовы?

— Более чем, — улыбнулся я и шлепнул сестренку по заду и подтолкнув к двери.

Мы тихо прошли по коридору в комнату Вики, дверь была не заперта, как обычно. Прошмыгнув внутрь, мы увидели свою старшую сестру. Вика спала голышом, накрывшись одеялом. Во сне она была так же великолепна, как и днем, разве что, в ней появилось больше невинности. Золотые волосы были собраны в хвост уже слегка сбитый ото сна, сестра лежала на боку, и чему-то улыбалась во сне.

— Кристинка, давай, поцелуй Вику, — я подтолкнул младшенькую к кровати, — давай удивим ее.

Кристи слегка неуверенно взобралась на кровать к старшей сестре, в блеске луны блестели капли моей спермы на Кристином лице. Кристина осторожно коснулась губами губ Вики. Я, задержав дыхание, подошел ближе.

— Ну же детка, смелее, — прошептал я, сдергивая с Вики одеяло. Нашим взором открылось идеальное тело, золотистая нежная кожа, идеальная грудь, бритая киска, от всего этого мой член начал вставать.

Кристина тем временем, ринулась как в омут с головой. Она раздвинула ножки старшей сестры, и начала ласкать клитор, а другой рукой теребить нежный сосок. Вика во сне простонала. Не обращая внимания, Кристи начала целовать свою старшую сестру. Ее язычок облизывал Викины губы, проникал вглубь, оставляя после себя следы моего семени. Вдруг Вика открыла глаза:

— А, что случилось? – она непонимающе уставилась на свою младшую полуобнаженную сестру, которая тем временем начала еще интенсивнее ласкать Викин клитор.

— Расслабься, — жарко прошептала Кристи, — я очень стараюсь!

— Что ты делаешь! – попыталась отодвинуться Вика, — Совсем рехнулась?!

я стоявший до этого в тени, сделал шаг вперед:

— Да брось, сестренка, ты же давно этого хотела, — сказал я, поглаживая набухший член.

— Дима, что ты тут… — попыталась сказать Вика, ну тут до нее, наконец, дошел смысл происходящего, она решила расслабиться и откинулась на подушку, — Кристина, продолжай, прошептала Вика, закрывая глаза.