Сестры. Часть 1

Сестры. Часть 1

— А Вика?

— Не беспокойся, — я сжал Кристинину попку, — никто и не заметит.

Кристина радостно улыбнулась и прижалась ко мне. Я почувствовал, что сестренка одела маечку на голое тело, ее соски напряглись и призывно оттопыривали тонкую ткань.

В ванной я прислонился спиной к стене, а Кристина радостно освободилась от ненужной одежды и потянулась губами к моему члену. Улыбнувшись той сосредоточенности, с какой сестренка принялась за минет, я слегка приоткрыл дверь в ванную, посмотрим, как Вика отреагирует.

Но тут все мысли покинули мою голову, осталось лишь дикое желание, я принялся трахать сестренку в рот, загоняя член до самого основания, иногда давая ей глотнуть воздуха. Наконец, я насладился своей властью и Кристининой покорностью. Младшая сестра, казалось, была готова на все, лишь бы доставить мне удовольствие. «Надо будет купить ей ошейник» — подумал я, когда мой член покинул ее рот. Сестренка сидел у моих ног, по ее лицу бежали слезы, а сама она счастливо улыбалась. Всей своей позой Кристина выражала полную готовность сделать для меня все что прикажу. Я провел рукой по ее мордашке, Кристи прижималась ко мне своей упругой грудью, ласкалась, как кошка, касалась язычком всего до чего могла дотянуться.

— Димка, что ты еще хочешь? Скажи! Пожалуйста! Хочешь трахнуть меня в попу? Или я могу попрыгать на тебе, как ты любишь? Сделай со мной что-нибудь, я сейчас сойду сума! — шептала моя младшая сестра, облизывая мне яйца. Я лег на пол, и сестренка радастно запрыгнула на меня, мой член вошел в ее нежную пещерку, длинные волосы Кристины струились нежнейшим шелком, щекотали мне лицо. Кристи начала свое безумное движение, я чувствовал ее желание, ее необузданную дикую страсть, эта девчонка была самой Афродитой, с наслаждением насаживавшейся на мой болт. Сестренка все увеличивала свой темп, я чувствовал, что она течет как последняя блядь. Сладкие стоны срывались с ее идеальных вишневых губ. Краем глаза я заметил мелькнувшую в дверном проеме тень. Ага, значит старшая сестричка на нас смотрит. Ну ничего сейчас тебе тоже снесет голову! Я опрокинул Кристину на спину, и принялся сам долбить сестру. Она обхватила меня своими стройными длинными ножками, царапала спину коготками. Я остервенело трахал свою младшую сестру, сжимал ее грудь, стискивал нежные соски.

Кристи уже стонала и кричала ничуть не сдерживаясь, усиленно подмахивала мне, стараясь насадиться как можно глубже. От моего бешеного темпа бедняжку подбрасывало как лист на осеннем ветру. Наконец не выдержав, я вынул член и начал кончать на свою младшую сестру. Та уже вконец одурев, ловила мою сперму ртом, слизывала ее с кафеля, лизала мой обмякший член, мои пальцы, а я в изнеможении откинулся на стену. Сестренка все еще вылизывала мой пах, когда я услышал судорожный вздох из-за двери. Значит Вике тоже понравилось. Улыбнувшись, я начал ласкать сестру, подолгу задерживая руки на ее груди.

С тех пор, я начал всерьез присматриваться и к старшей сестре, невзначай встречая ее после душа, или без белья на кухне. Эх, вот бы трахнуть Вику с Кристиной одновременно! Только вот как это сделать? У меня не было ни единой мысли.

Кристина, тем временем, вовсю совершенствовала свою технику, все чаще она оставалась спать в моей кровати, я уже мог спокойно «накормить» сестренку своей спермой на завтрак, поиметь ее, пока родители смотрят телевизор. Кристи с большим удовольствие соглашалась на все мои фантазии. Так, она пару раз заявилась ко мне в стрингах, кожаном собачьем ошейнике и ярком макияже. С каким наслаждением я трахал ее нежную попку! Сестра у меня была просто чудо.

Как-то вечером, мы сней опять сидели у меня в комнате, я смотрел свои конспекты, в пол-уха слушая щебетание сестренки, прерываемое звонким чмоканьем. Она сосала мой член, попутно рассказывая новости из школы.

— А еще у меня теперь есть парень! – возвестила она, облизывая мне яйца.

Смысл сказанного до меня дошел не сразу.

— Прости, что? Парень? Ты трахаешься с братом, а у тебя есть парень?

Кристина состроила виноватую мордочку. Как же сексуально она выглядела с моим членом за щекой!

— Ну а что мне делать? Не могу же я всем рассказывать, какой у меня классный брат, и как он меня изнасиловал? Я должна была с кем-то начать встречаться! Но не волнуйся, ты всегда будешь на первом месте! – сказала она и снова принялась лизать член.

— Логично, — заметил я, жмурясь от удовольствия, Кристина стала делать такие минеты что я был на седьмом небе от кайфа.

— Кстати, — продолжил я, заставляя сестренку заглотить член до самого основания, — думаю, пора и вику подключить к нашим развлечениям.

Кристина подавилась хуем, и вытаращив глаза уставилась на меня:

— Ты чего?! Совсем башню заклинило?! С чего ты взял Вика захочет? Или хотя бы нас не сдаст!

Я улыбнулся, снова вставляя член в рот сестре:

— По этому поводу, можешь не волноваться, я все устрою! Только может потребоваться твоя помощь.

— Ну я не знаю… — рассеянно протянула Кристи, поглаживая ладошкой мои яйца, — если ты так говоришь, наверное можно попробовать. А что от меня может потребоваться?

— Ты никогда не хотела попробовать с другой девушкой? – поинтересовался я.

— Ну и извращенец же ты, — хихикнула Кристина, — хочешь трахнуть двух своих сестер! Ну ладно, я сделаю, как ты скажешь.

— Вот и умничка, — я привстал и начал яростно надрачивать.