Сестры. Часть 1

Сестры. Часть 1

— Димка, давай трахни стренку! – от ее голоса мог встать и у памятника. Я схватил Кристину за волосы и запрокинул ей голову. Во взгляде полыхал огонь, ей до потери сознания хотелось почувствовать мой член. Ухмыльнувшись, я вогнал болт в попку сестры.

— Давай, Димка! Трахни меня! Я сделаю все что ты хочешь, только еби! вот так! Да! Да!

Я принялся насиловать сестру в задницу, кровать под нами ходила ходуном, простыни сбились, а Кристина продолжала стонать и изгибаться. Я с силой засаживал, с наслаждением слушая ее крики и стоны. Наконец она без сил рухнула на кровать, а я какое-то время продолжал долбить ее попку. Почувствовав, как накатывает горячая волна, я быстро вынул член и приставил его к сестренкиным губам. Кристи начала с наслаждением сосать, заглатывая до основания, работая языком, как самая настоящая сучка.

— Да! Да! – я начал кончать, обильно заливая чудесное личико сестры спермой. Сестренка лежала на спине, теребя клитор, и разведя длинные ноги, пыталась проглотить все, она глотала, а мое семя продолжало извергаться, когда я в изнеможении рухнул на постель, ее нежный ротик не оставлял мой член, она не угомонилась пока не слизала все до последней капли. Мы лежали на кровати, тяжело и надсадно дыша, и моя обвафленная сестренка выглядела счастливой как никогда, я же с наслаждением гладил ее молодое тело, кайфуя от мысли, что это совершенство принадлежит мне одному. Кристина была воплощением страсти, совершенством, идеальна и порочна как Лилит.

Тут мне почудилось движение за дверью, но этого не могло быть, родители были в гостях, а Вика ночевала у своего парня. Я почувствовал слабое дуновение и похолодел, пахло викиными духами. Вскочив, я выглянул за дверь, и увидел золотые волосы, мелькнувшие в конце коридора.

— Дима, ты чего? — раздалось у меня за спиной, я оглянулся. Кристина приподнялась на кровати, ее грудь вызывающе торчала, на лице поблескивали капельки моей спермы, а волосы сияли золотом.

— Ничего, просто показалось, – я немного улыбнулся и вернулся на кровать. Сестренка тут же раздвинула ножки.

Насладившись Кристиной вдоволь, я откинулся на подушку. Сестра заснула, прижавшись ко мне горячейгрудью. Рассеяно гладя Кристину по попке, я начал думать.

Значит Вика все видела, вариантов не было, Кристи так стонала, что наверное, в соседнем доме у мужиков все еще стоит. Но если все видела, почему никакой реакции? Не то чтобы мне очень хотелось рассказать всей семье, что я два года назад, практически изнасиловал младшую сестру, а сейчас сделал ее своей любовницей, но чтобы все оказалось так просто? Какой-то бред.

Утром мы втроем встретились на кухне, Кристина что-то щебетала, наливая кофе, я думал как себя вести, а Вика сосредоточенно жевала салат.

— Ты разве не должна была у Майка остаться? – поинтересовался я.

— Вчера не получилось, — Вика оторвалась от своего завтрака, — у него что-то с другом случилось, поэтому Майк отвез меня домой, и уехал.

— А, понятно, – хотя самого главного так и не понял.

— А вы как вечер провели? – абсолютно спокойно спросила Вика?

— Да, как обычно, — улыбнулся я, похолодев внутри.

Вика улыбнулась и продолжила жевать салат.

Значит, она не хочет нас разоблачать. Это хорошо, хоть и не понятно почему. Но, дареному коню… Сейчас мы и проверим так это или нет.

Я подошел к Кристине и положил руку ей на ягодицу. Сестренка сначала не поняла, но потом округлила глазки и в испуге взглянула на Вику, та быстро опустила взгляд в тарелку.

«Значит, мы решили ничего не замечать!» — подумал я. «А если так!»

Тут я запустил руку Кристине в джинсы и вставил палец ей в попку. Сестренка побледнела и попыталась отстраниться, но со стороны Вики, по-прежнему, не было никакой реакции. Я чмокнул Кристину в губы и потянулся к кофейнику.

— Какие на сегодня планы? – поинтересовался я у Вики.

— Да нет никаких планов, — пожала плечами она, — буду дома отдыхать.

Мне почудилась нотка многозначительности, что меня несколько озадачило. Вика тоже хочет секса со мной? Это полная чушь, никогда между нами даже намека на подобное не было. Даже когда я начал трахать Кристину, поиметь старшую сестру мне в голову не приходило. Вернее, приходило, но это были просто фантазии, не более. А вот теперь… Ну, не будем торопиться.

После обеда я потащил младшую сестренку в ванную.

— Пойдем, немного пососешь, — сказал я, проводя пальцем по кристининым губам. Она игриво куснула меня и жарко прошептала: