Сестры. Часть 1

Сестры. Часть 1

— Ты меня трахнешь? – промурлыкала она, откинувшись на кровать, и слегка разведя ножки.

Улыбнувшись, я подошел к домашнему кинотеатру и поставил Rolling Stones, затем взял бутылку вина, которую начал сегодня вечером, баночку со смазкой, оставшуюся после моей бывшей и вернулся к сестренке. Кристина уже запустила одну руку себе в трусики, а другой теребила сосок. Увидев что я возвращаюсь, она встала на кровати на четвереньки и выгнула спинку на манер кошки, так что ниточка стрингов глубоко врезаласьв попку моей сестры.

С огромным удовольствием я вставил член в сестренкин ротик.

Та как будто сошла с ума, казалось ее горячий язычек находится в нескольких местах сразу. Закинув голову я застонал, восприняв это как похвалу, Кристи начала облизывать мои яйца. Не знаю сколько это продолжалось, но у меня было ощущение будто я умер и уже в раю. Сестра без устали заглатывала, сосала и целовала все до чего мог дотянуться ее похотливый ротик, видимо гигабайты интернетного порно не прошли для нее бесследно. Почувствовав что еще немного и я снова залью сестренкину мордашку своим семенем, я сожалением вынул член из ее ротика. Она же схватила его ладошкой, и напоследок, подарила ему долгий засос, от которого я чуть сознание не потерял. Кристина же села поджав по себя ноги и преданно смотрела на меня своими большими зелеными глазами.

— Да сестра-то у меня шлюшка оказывается! – шутливо воскликнул я, на что та мило улыбнулась и невинно похлопала ресницами.

— Что у нас дальше? – прошептала она, прижавшись ко мне грудью.

— Поробуем еще одну твою дырочку, — сказал я, показывая баночку со смазкой.

— Димочка, братик, пожалуйста, не надо в попу, — запищала Кристина, — давай я еще что-нибудь сделаю, хочешь? Хочешь меня отшлепать? Я могу одеть ошейник, и делать все что скажешь, только не в попку!

Но я не слушая перевернул ее на живот.

— Вставай на четвереньки! – приказал я.

Все еще жалобно попискивая, сестра встала как было сказано.

— Дима…

Но я уже смазал маленькое узкое колечко ануса, и головку своего прибора.

— Так, котенок, сейчас расслабься…

Я начал медленно входить в сестренкин анал. Не обращая внимания на ее визги я входил все глубже, Кристина уже уронила голову на подушку и принялась кусать простынь, но мой член уже был в ее толстой кишке. Наконец, сделав финальный рывок, я засадил на всю длину. Сестра уже визжала вовсю, а я начал трахать ее попку, все ускоряя темп. Маленькая минетчица уже стонала как дикий зверь, слезы промочили подушку, в то время как мой член буравил внутренности. Наконец, когда она уже почти потеряла сознание от боли, я вынул из нее свой агрегат.

Сестра в конец одуревшая свернулась клубком и не реагировала ни на какие приказы. Тогда я встал, зажал ей нос, и начал вливать вино в открывшийся ротик. Кристина давилась, рыдала, но в конце-концов ее дыхание немного выровнялось, а глазки снова заблестели.

Я лег на спину и затащил сестру на себя.

— Давай попрыгай немного, — напутствовал я.

Несколько захмелевшая, Кристина вставила себе в киску мой член и начала движения. Где и как она лишилась девственности, я понятия не имею, но на тот момент было наплевать. На моем члене сейчас скакала очаровательная блондинка, а то, что это моя младшая сестра и у нее потекла тушь, мне было до лампочки.

Кристи, тем временем, вошла в ритм и начала касаться грудью моих губ. Стиснув упругие ягодицы моей сестры, я начал облизывать и кусать ее соски. По громким крикам вырывавшимся из очаровательного кристининого ротика, стало ясно, сестренка кончила уже раза два. Перевалившись на бок, я подмял под себя ее телце и начал яростно трахать Кристину в рот, периодически засаживая на всю длину, ее конвульсивно сжимающееся горло, доставляло мне непередаваемое наслаждение. Наконец я вытащи из нее свой член и начал яростно надрачивать. Моя умница все поняла, тут же открыла ротик и закрыла глаза.

Вот тут я и разрядился. Я думал сестренка захлебнется, но она самоотверженно глотала и глотала, пока, наконец, обмякший член не коснулся ее губ.

В изнеможении я упал на спину, а Кристина села мне на ноги и начала вылизывать мой орган. Когда он достиг идеальной чистоты, сестренка что-то мурлыкнула и куда-то убежала, а я провалился в глубокий сон.

Какого же было мое удивление, когда проснувшись утром, я почувствовал что моя ладонь лежит на упругой девичьей заднице, а грудь мне щекотят длинные ресницы младшей сестры. Ее трусики так и валялись около моей кровати, а их обладательница прижималась ко мне своим горячим обнаженным телом. Я лежал, гладил кристинину попку, засовывая палец ей в анал, и думал: «Настал новый период моей жизни». Младшая сестра же во сне положила свою ладошку на мой прибор.

С того самого момента, Кристи часто оставалась спать в моей постели, про видео из-за которого она первый раз отсосала брату, никто больше не вспоминал. Я же каждый раз с огромным наслаждением трахал свою младшую сестренку, и постепенно она сама начала просить секса. Иногда, когда я сидел за компом, Кристинка могла прийти в мою комнату и и начать делать мне минет, просто так. Я балдел сжимая ее упругую попку, и наблюдая как сестренка глотает мою сперму. Таким образом, прошло два года. Кристина стала такой же сумасшедшей красоткой как и Вика. Грудь стала просто шикарной, а все движения приобрели невыразимую грацию и сексуальность. За два года Кристина стала великолепной любовницей, она угадывала мои желания и старалась доставить мне максимум наслаждения. Почти каждые выходные я просыпаюсь от ее минета, член стал любимой кристининой игрушкой. В общем, я был на вершине блаженства.

— Ох, сучка! Давай, да детка! Ммм — я звонко шлепнул сестру по заднице, она взвизгнула и стала еще яростнее насаживаться на мой болт. Я лежал на спине, а сестренка скакала на мне как заправская наездница, ее груди подпрыгивали в такт движению. Анальный секс стал ее нравится даже больше обычного. Схватив упругую грудь сестры, я сжал ее сосок, Кристинка уже извивалась на мне подобно маленькому деревцу в грозу. Я приподнялся и опрокинул ее на спину, сестра вскрикнула и прижалась ко мне, ее мягкая горячая грудь, казалось, прожигала насквозь. Кристина соскользнула с члена, лизнула его и приглашающее выгнула спину, оттопырив попку.