Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День десятый

Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День десятый

— Да, Хозяин!

Он присел и стал щупать мои отверстия.

— О-о… Ты у нас такая мокрая…

Я улыбнулась. Он продолжал:

— Рад, что у моей рабыни нет проблем с сухостью. Ты всегда наготове. Это твой большой плюс! Но он не освобождает тебя от обязанностей. Ты служишь мне, а я выделяю сам твои плюсы и минусы. Сегодня ты должна меня благодарить за похвалу. У тебя есть время до вечера придумать мне красивую молитву! Используй это время. Свободное время — это мой дар тебе.

— Спасибо, Хозяин.

— За это ты должна благодарить меня каждый день по несколько раз. Я каждый день тебе выделяю немного свободного времени, которое ты должна отдать на размышления. Ты не должна отдыхать! Отдых делает людей глупее. А я должен гордиться своей рабыней! Ты меня поняла?

— Да, Хозяин. А как же во сне?

— Что «во сне»?

— Во сне же мы отдыхаем.

— Это не отдых! Это всего лишь время набраться сил!

— Ясно, Хозяин.

— Учись! — Хозяин просунул плётку между моих ног, взялся за неё обеими руками с двух сторон и стал тереть мою промежность.

Я очень возбудилась. Моё дыхание резко участилось. Хозяин тёр меня сумасшедшим темпом. Уже через минуту я испытала два оргазма подряд. Но я пошевелилась во время них… Хозяин ничего не сказал. Он встал и ударил меня плёткой пять раз подряд. Я всеми силами держала равновесие и визжала, пальцы моих рук всё ещё пытались сжаться в кулачки, но ничего не получалось.

— Я смотрю, ты забыла о том, что двигаться, собственно говоря, я тебе запретил. Так?

— Я не забыла, Хозяин. Просто у меня не получилось удержаться.

— Ну, за это ты уже наказана. У тебя ещё есть много времени стоять. И за дальнейшие движения будешь наказана, как положено. А вот за короткую память стоит тебя наказывать отдельно, раз в неделю, но очень жестоко!

Я продолжала стоять и погрузилась в свои мысли.

«Почему многие люди говорят «короткая» память? Обычно можно сказать антоним в словосочетаниях. Но ведь нельзя сказать «длинная» память. Значит, память может быть только короткой. Это неправильно наверно. Память может быть либо хорошей, либо плохой».

Тут Хозяин дёрнул меня за волосы.

— О чём задумалась?

— Думаю о памяти, Хозяин.

— Неужели! Молодец! А ты уже подумала, как будешь меня благодарить?

— Ещё нет, Хозяин.

— Думай, пока есть время. И чтоб сегодняшняя молитва была произнесена мне без единой запинки! А то опять будешь делать какие-то остановки между строк и смотреть на мой член.