Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День десятый

Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День десятый

Я продолжила маршировать. Мне пришлось сжать мышцы влагалища. Первое время маркер держался, но потом, видимо я снова возбудилась, он стал постепенно из меня выходить. Поддержать его рукой было нельзя. Маркер выпал.

— Стой! — приказал Хозяин снова. — Одну ошибку ты уже допустила. Ну что ж, переходим к следующему испытанию.

Теперь Он вставил мне один маркер во влагалище, другой в попу, толкнул в спину, и я продолжила маршировать. Но и в попе маркер долго не удержался. Оба маркера медленно выходили из меня. Я услышала, как Хозяин за спиной стал посмеиваться. Да… Его это зрелище явно развеселило. Но оба маркера выпалииз меня практически одновременно. Я расстроилась, что не смогла выполнить задание. И была готова к последующим наказаниям.

— Пионеры должны приносить пользу обществу. А ты — непослушная пионерка! Ты не можешь выполнить даже такого несущественного желания. Придётся тебя проучить. Становить на колени!

Я встала на колени. Хозяин обошёл меня и встал впереди. Приподнял указкой мой подбородок вверх и держал в таком положении.

— Посмотрим — насколько хорошо у тебя получится делать минет, не трогая меня руками за член.

Хозяин освободил мою голову от скотча и вынул трусы изо рта. Я попросила стакан воды, поскольку мой рот был сух. Хозяин согласился, но и тут решил надо мной поиздеваться. Он принёс стакан воды, поднял его выше моей головы и стал лить сверху тонкой струйкой, сказав лишь:

— Сколько сумеешь поймать, столько и выпьешь. Лови на лету!

Я протянула язык и стала ловить воду, пытаясь быстро её глотать. Хозяин тянул стакан от меня всё дальше и дальше, вскоре струя воды текла возле Его прекрасного члена. Я поняла, что пора «работать» и, сделав последний глоток воды, взяла член в рот.

Уже в первые минуты Хозяин был доволен моей работой, которую я первый раз производила без рук. Ему стало хорошо и Он сел на кровать, раздвинув ноги, а я пошла на коленках в Его сторону и продолжила делать Ему приятно. Совсем не много времени прошло, как Он кончил. Моё лицо наполовину было забрызгано спермой, которая стекала по подбородку и капала мне на грудь.

— Молодец, пионерка! Отлично поработала! Но это не всё!

Хозяин подошёл ко мне сзади и положил меня передней частью тела на кровать. Сам же устроился сзади меня. Он засунул мне в попу маркер и засунул член во влагалище. Я вскрикнула от резких движений. Хозяин стал двигаться во мне с большой скоростью и дёргал рукой маркер в моём анусе. Мне было больно и очень приятно. Я громко стонала и даже впивалась зубами в кровать. Вскоре Хозяин вытащил маркер и засунул в мою попу член. Одной рукой он держал меня за живот, другой массировал мне влагалище и сжимал губы и клитор. Я стонала ещё громче. Вдруг Его рука из промежности перенеслась к моей шее, и Он стянул немного галстук. Мне было сложнее дышать, я чувствовала, что краснею. Рука Хозяина перенеслась от живота к клитору. Через мгновение я испытала очень бурный оргазм. Хозяин был доволен моими стонами и кончил внутрь моего анального отверстия.

— Тебе понравилось? — спросил Он.

— Да, Хозяин!

Хозяин шлёпнул меня по попе и приказал оставаться в таком положении, а сам прилёг на кровать и закурил.

Хозяин стащил меня за ноги с кровати, и я оказалась на полу. Он скрестил мне руки за спиной, связал и потащил к дверному проёму, где располагались у потолка на расстоянии метра друг от друга две широкие перекладины. Пока я оставалась лежать на полу, Хозяин затянул на них четыре толстые верёвки.

— Встань на колени ко мне спиной! — приказал Хозяин, готовя верёвки для моих рук.

Я, не медля, выполнила Его задание. Подняв мои руки вверх, Он потянул меня немного назад к себе. Теперь мои руки были привязаны верёвками к перекладине. Хозяин приказал мне сесть на пол и вытянуть ноги вперёд. Я села, приподняв ноги в коленях, чтобы не касаться промежностью пола. Хозяину это не понравилось. Он взялся за верёвку и крикнул:

— Что ты делаешь!?? Я тебе приказал вытянуть ноги вперёд! Полностью!

— Да, Хозяин! Но мне неприятно садиться на ковёр без трусов.

— Не прекословь!

Мне пришлось вытянуть ноги вперёд. Это была неприятно — сидеть на холодноватом полу голышом. За мою провинность Он заставил меня так просидеть ещё три минуты, совершенно не двигаясь, при этом щекотал мне пятки. По завершению этих трёх мучительных минут Он привязал мои ноги к висящим впереди верёвкам. Моё туловище свисало параллельно полу, и под спиной стояли свечи. Хозяин их зажёг, чтобы мне было не только больно, Но и жарко. Поставил возле себя два небольших ведёрка: одно с горячей водой, другое с ледяной. И стал брызгать водой из них на моё тело. Я жутко задёргалась, так как не успевала прийти в себя от последних брызг, как на меня капали следующие. Мышцы моего живота напряглись и дёргались. Мне хотелось вырваться, но ерзанье рук в верёвках было жутко неприятно. Тянулись мои мышцы и кожа. И казалось, вот-вот мои руки будут порезаны. Жаркие потоки воздуха со сгорающих свечей поднимались вверх и поджигали мою спину. Мне было дурно. Однако Хозяина такое выражение моего лица только заводило.

Он взял кожаную плётку и провёл от самого её основания до кончика по клитору. Но это приятное ощущение заменил шлепок той же плётки, охвативший всю мою промежность. Я громко вскрикнула и набрала в себя воздух. Мой рот остался открытым. Я ощущала, как в паху проходила боль. Тем временем Хозяин подошёл ко мне сбоку и опрокинул одну ногу через мою шею. Его член вошёл мне в рот; левая рука взяла меня за голову, а правая, с плёткой, находилась позади Него, в ожидании момента шлёпнуть меня вследствие какого-либо непослушания. Спустя несколько минут, Он убрал руку с моего затылка и заставил меня самой в висячем положении ласкать Его член. Это было очень сложно. У меня болела шея. Мне приходилось останавливаться, хотя я заранее знала, что за каждую остановку буду наказана поркой. К тому же, мои руки и ноги уже затекли.

После доведения до оргазма Хозяина я посмотрела на Него с надеждой, что буду развязана. Он взял, убрал свечи в сторону, развязал меня и положил животом на пол. Теперь я знала, что находиться на холодном полу очень даже хорошо. По крайней мере, лучше, чем висеть связанной.

Хозяин преподал мне ещё один урок — ценить и не выпускать из рук то, что имеешь!