Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День десятый

Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День десятый

И я хочу максимум выложиться, чтобы Тебе было хорошо.

Когда я слышу Твой голос, я ощущаю себя во власти.

Когда я чувствую Твои руки, мне хорошо во всём теле.

Твой авторитет возрастает предо мной всё выше и выше.

Ты разумен и умён.

Ты приятен и интересен.

Я слушаюсь Тебя и уважаю.

Я жертвую ради Тебя своими интересами.

Я свободна от груза заботы о самой себе, поскольку единственной целью для меня является доставить удовольствие Тебе.

…ибо я — твоя раба…

После завтрака Хозяин приказал мне лечь на кровать и максимально широко раздвинуть руки и ноги. Мне ничего не оставалось делать, как подчиниться. Он привязал меня к кровати. Провёл рукой по гладко выбритому лобку, запустил пальцы в раскрытое влагалище и стал ощупывать щёлку, второй же рукой Он больно скрутил мой сосок. Я покраснела от стыда, меня ещё никто так не лапал. «Сейчас Он будет меня насиловать» — пронеслось у меня в голове. Хозяин достал из кармана мои трусы и вывернул их наизнанку, я увидела пятна своих выделений на узкой части трусов.

— Ну что, ты хочешь попробовать себя на вкус?

— Да, Хозяин, — ответила я.

— Тогда тебе выдался отличный шанс.

С этими словами Он поднёс трусы к моему рту, но я плотно сжала губы. Тогда Хозяин больно скрутил сосок, и вместо крика я получила пахнущий кляп в рот. Закрепив кляп несколькими оборотами скотча, Он снял со связки две прищепки и прицепил их на мои соски. Я замычала от боли. Хозяин, похлопав меня по промежности, защемил тремя прищепками половые губы, и ещё одну нацепил на клитор. Я замычала громче. Он улыбнулся, поцеловал меня в лоб и вышел, закрыв за собой дверь.

Я осталась одна, голая, распятая на кровати. Прищепки в самых чувствительных местах доставляли сильную, непрекращающуюся боль. Да ещё и этот солоноватый вкус во рту.

Вдруг я ощутила, что влагалище увлажнилось, и я испытывала сладкую тяжесть в паху. Дыхание стало тяжёлым, сердце быстро билось. Я смотрела на дверь с надеждой, что Хозяин вот-вот её откроет и овладеет мной. Но время шло, и дверь не открывалась. Я уже ёрзала, моё тело устало находиться в таком положении…

Через час Хозяин вернулся. В Его руке был пионерский галстук. Он подошёл ко мне, пощупал моё влагалище.

— О! А ты у нас такая мокренькая, — сказал Хозяин и улыбнулся.

В ответ я положительно покачала головой. Хозяин завязал мне на шее пионерский галстук.

— Ты свою роль поняла, так что мы будем играть, — сказав эти слова, Он стал меня развязывать.

В перерывах отвлекался на мои интимные места и щипал за попку и за клитор, внимательно наблюдая за моей реакцией. Но я лишь набирала дыхание и замирала в ожидании, когда Он меня отпустит. Теперь я была развязана. Но моя голова была замотана скотчем. Хозяин связал мои рукой за спиной и приказал ходить из угла в угол, при этом маршировать. Мне была крайне неловко, но Его это только забавляло. Итак, я сделала уже десять походов, когда Хозяин подошёл ко мне сзади и стал указкой подталкивать меня в спину. А мне всё также приходилось передвигаться, высоко поднимая ноги в коленях. Что было тяжело делать со связанными за спиной руками.

— Стой! — приказал Хозяин.

Я встала. Он раздвинул указкой мои ноги и вставил в меня маркер.

— Твоя задача проходить так, и чтоб маркер не вывалился, — приказал Хозяин и толкнул меня в спину.