Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День десятый

Познание рабы (интернет версия). Глава 2. День десятый

Я почувствовала движения внутри моей попы и открыла глаза. Хозяин уже проснулся и шевелил оставшимся на всю ночь членом внутри меня. Ещё никогда я не испытывала таких интересных ощущений. Было забавно, мне очень нравилось.

— Доброе утро, Хозяин! — сказала я с улыбкой на лице.

Хозяин поцеловал меня в щёчку.

— Какие ощущения? Как спалось? — поинтересовался Он.

— Спалось очень хорошо, Хозяин. Ощущений таких никогда не испытывала, но очень приятно.

— Я тебя не сильно придавил? Ничего не болит?

— Нет, Хозяин. Всё отлично. Ты же знаешь, я очень люблю, когда Ты ложишься сверху на мою спину.

— Это хорошо!

Хозяин вынул член из моей попки. Я перевернулась на спину, но Он продолжал сидеть сверху на мне. Он стал водить рукой по моему животу. Я лежала и не двигалась. Его пальцы переключились на лобок.

— Надо бы тебе изобразить чего-нибудь. Бритвой наверно мало что получится, но я попробую. Пусть немножко волосы отрастут.

Хозяин продолжал гладить меня рукой, потом взял галстук и вручил его мне и отсел в сторону.

— Поласкай себя им!

Я была в недоумении, мне было тяжело себе представить, как можно ласкать себя галстуком, но всё-таки взяла его в руку и стала тереть им между ног. Поясню, что галстук можно причислить к моему фетишу. Хозяин это знал и надевал его иногда на мою талию. Это нас обоих очень забавляло. Когда Хозяин понял, что я вот-вот доведу себя до оргазма, кончик галстука оказался в Его руке. Это было так называемым препятствием — я должна была продолжать двигать рукой, чтобы получить оргазм, а Хозяин тянул галстук и заставлял меня добавить усилий для получения оргазма.

Я кончила…

— Тебе понравилось? — спросил Хозяин.

— Да, Хозяин, мне очень понравилось.

Хозяин забрал из моих рук, пропитанный смазкой галстук и вытер им моё лицо. Потом засунул его верхнюю часть во влагалище. Я не понимала, почему только верхнюю часть, а не весь галстук. И тут же Хозяин свёл туман с моих глаз. Он приказал мне встать, а Сам взял фотоаппарат и принялся меня фотографировать.

— Хозяин, я ещё даже не умылась.

— Ничего страшного. И так хорошо.

Я продолжала позировать перед фотоаппаратом.

По окончании Хозяин всё-таки засунул галстук полностью в мою вагину, и даже кончика его не было видно. Мы пошли в ванну.

В этот раз я читала молитву сидя на унитазе:

О, мой Господин!

Я слушаюсь только Тебя.

И даже во сне принадлежу Тебе.