Алиса. Часть 12

Алиса. Часть 12

«После моего бенефиса в Верхней роли с собственной Госпожой, меня всю ночь и весь последующий день разрывали противоречивые чувства. С одной стороны, я с наслаждением и даже возбуждением вспоминала о собственных действиях и яркой реакции моей наставницы. Но с другой, я понимала, что в некоторых моментах явно переборщила.

Размышляя о произошедшем с холодной головой, я готова была признать, что хорошенько «помяла» НН и теперь ожидала от нее справедливой кары за случившееся. Встретиться с ней мы должны были лишь через два дня на третий, но, разрываемая душевными терзаниями, я заглянула к Госпоже на кафедру прямо на следующий день. К моей радости, она была там одна, напряженно работая над какими-то документами.

— Здравствуйте, Надежда Николаевна… — Тихо поздоровалась я.

— Привет, Алис. — Ответила она, коротко скользнув по мне взглядом с такой невозмутимостью и равнодушием, будто события вчерашнего вечера мне приснилось.

Я на всякий случай огляделась по сторонам, проверяя, не остался ли кто-нибудь посторонний в соседних комнатах.

— Я хотела извинится еще раз… Простите меня… Я позволила себе вчера много лишнего…

— Алис, я же тебе ответила еще вчера, коротко и ясно: у меня нет претензий к тебе, а между нами нет обид и, надеюсь, это взаимно. Произошедшее — это опыт для нас обеих. Причем, я бы не сказала, что он негативный. Пойми, мне не чуждо то, что мы вчера творили и я не против подобной роли. Это для тебя случившееся может показаться чем-то из ряда вон выходящим, но я восприняла случившееся как очередное сексуальное приключение. Сейчас я ощущаю только остаточную боль и физический дискомфорт. Думаю, ты сама успела убедиться в том, что и эта «остаточная боль» имеет сладкий привкус. Я пообещала тебя отблагодарить за помощь с Майклом, и я это сделала. Надеюсь, что ты это оценила и сделала для себя пометочку в голове о том, что вопрос с «благодарностью» закрыт. Кроме того, не думай, что в дальнейшем наши отношения станут другими. На другой уровень они не перешли. Мы не стали ближе, но и не отдалились. Ты все еще принадлежишь мне всей душой и телом, не забывайся и веди себя соответствующе. А теперь, будь любезна, оставь меня. Очень много дел.

Я молча вышла с кафедры в еще более смешанных чувствах, чем заходила внутрь. С одной стороны, я поняла главное: зла на меня она не держит, иначе она бы уже втоптала меня в изношенный паркет и как следует попрыгала бы острыми шпильками на моей груди. А с другой, домина явно дала понять, что я все еще не ее подруга и что следует держать привычную дистанцию. В любом случае, о своем визите к ней я не пожалела.

Через два дня произошло очередной событие, оказавшее огромное влияние на мою последующую жизнь и отношение к людям в целом. Главным выводом, который я сделала по итогам случившегося, что я раз и на всегда для себя решила: любовь, классические отношения и сопутствующие им чувства — совсем не для меня. Непродолжительные положительные эмоции не стоят последующей болезненной пустоты на душе.

Я будто дала себе установку в том, что не жду от окружающих меня людей ментальной симпатии. Просто-напросто вычеркнула для себя слово «любовь» из перечня испытываемых чувств. Отношения с мужчинами и девушками для меня с тех пор могли быть только сексуальными или тематическими, но не более того. Даже те чувства, которые я испытывала к НН и другим своим партнерам в BDSM-отношениях я бы назвала искренней привязанностью сопровождаемой определенным доверием, но никак не любовью.

Но что-то я увлеклась и начала с конца. Итак, конечно, я хотела рассказать про завершение моих отношений с Димой, в которого я, кажется, в итоге влюбилась. Из-за чего и расставание с ним стало очень болезненным, да и произошло оно не очень красиво.

Обо всем по порядку. Через два дня после моего визита на кафедру, я пришла к НН домой на занятия по привычному нам расписанию. Уже не помню в подробностях как изначально проходила та встреча, но в какой-то момент времени моя наставница уличила меня в том, что я совсем забыла про какое-то задание, которое она поручала мне выполнить еще несколько недель назад. Кроме того, после предыдущей встречи, несмотря на заверения домины, за грубость в свой адрес она, наверняка, подсознательно хотела отплатить мне той же монетой.

В конце концов, дело дошло до физического наказания, с причинами которого я сама была полностью согласна. Естественно, в качестве наказания я была приговорена к порке. В результате чего, мое и обнаженное тело оказалось тщательно зафиксированным и подготовленным к экзекуции на хорошо знакомом мне столе.

Моя наставница тоже разделась догола, видимо, предвкушая довольно продолжительный процесс, во время которого одежда обычно мешала ей, сковывая уверенные движения. По своей привычке, я была сильно взбудоражена и даже возбуждена перед взбучкой. НН, в свою очередь, передвигалась по комнате пританцовывающей походкой, выбирая наиболее подходящий девайс. Внезапно, весь наш шикарный настрой сбил звонок в дверь. Он прозвучал столь неожиданно, что показался в разы более громким чем обычно.

Выругавшись, женщина вышла в коридор, и я услышала еще более грубую порцию ругани.

— Радуйся, Алиса! Твой пришел! — Наконец сформулировала она причину своего недовольства.

— Кто!? Дима!?

— Да! Признавайся, сука, сама его подговорила прийти!?

— Нет! Я с ним даже не общалась в последние дни! — Честно ответила, а вернее, прокричала я от избытка эмоций.

— Ну смотри, дрянь, если ты врешь, то твоя счастливая жизнь на этом закончена!

— Я говорю правду! Он, наверно, опять следил за мной!

Я оказалась права. Дима действительно вновь ревниво шпионил, прекрасно зная расписание моих занятий с НН. В тот день, прождав под окнами дома, отведенные на занятия два часа, в очередном порыве слепой ревности он решил действовать, чтобы расставить все точки над И.

Благодаря регулярному наблюдению со стороны, по свету в окнах, он вычислил этаж и местоположение нашей квартиры, после чего и понесся выяснять отношения «с моим любовником».

— Смотри ка, он не уходит! — С искренним удивлением в голосе констатировала НН. С момента его первого звонка прошло уже несколько минут, но Дима настойчиво продолжал давить на кнопку и пару раз даже постучал кулаком в железную дверь. — Придется разруливать ситуацию.

Госпожа накинула на себя лишь шелковый халат, с силой затянув на нем широкий пояс. Ее сосредоточенное выражение лица говорило мне о многом. Во-первых, ее мозг в такие моменты был максимально сконцентрирован, а организм мобилизовал все свои силы ему на помощь. А во-вторых, судя по ее резким движениям она готовилась к настоящей войне.

Вскоре послышался звук открывшейся двери, и я услышала знакомый голос:

— Где она!?

— И тебе привет, Дима.

— Где она, я спрашиваю!?

— Дима, а ты не охренел? — Голос женщины был тихим, но вкрадчивая интонация говорила о том, что ярость уже переполняет ее.

— А это мы сейчас и поймем, кто здесь охренел, а кто нет!

— Дима, говорю тебе в первый и последний раз: если ты сделаешь еще хоть один шаг вглубь моей квартиры, то я тебя здесь же и похороню! Тебя вынесут вперед ногами! — Судя по всему парень уже топтался в прихожей, решаясь на самый главный шаг. И он все же сделал это…

Я была растянула на поверхности стола, тщательно привязанная за руки и за ноги к его ножкам. На своей многострадальной попе я будто физически ощутила взгляд парня, который буквально прожигал насквозь. Мой пульс зашкаливал, и я была готова потерять сознание от волнения и напряжения. Конечно, Дима сотню раз видел меня голой по всех мыслимых и немыслимых позах, но сейчас дело было даже не в позе и не в моей наготе, а в сути сложившейся ситуации.

Мы с Госпожой молчали, ожидая реакции нежданного визитера, но он и сам растерялся настолько, что пауза затянулась до неприличия. Наконец, он заговорил, медленно чеканя слова:

— Что. Здесь. …